АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Способы применения

Читайте также:
  1. Exercises for Lesson 3. Requests and offers / Просьбы и предложения. Способы выражения, лексика, примеры.
  2. Exercises for Lesson 3. Requests and offers / Просьбы и предложения. Способы выражения, лексика, примеры.
  3. Exercises for Lesson 3. Requests and offers / Просьбы и предложения. Способы выражения, лексика, примеры.
  4. II. Способы изменения обязательств (цессия, суброгация, делегация)
  5. II. Способы приобретения права собственности на движимые вещи
  6. II. Способы решения детьми игровых задач
  7. II. Способы решения детьми игровых задач
  8. III. Способы прекращения обязательств
  9. А) Публичные способы приобретения собственности
  10. Адаптивные организационные структуры: достоинства, недостатки, особенности применения на практике
  11. Административное право: предмет, метод, основные способы регулирования отношений.
  12. Аллергические реакции развиваются в независимости от дозы и длительности применения препаратов

Используя данный прибор для лечения гипертонии, можно следовать 4 способам лечения. Рекомендуем перед применением прибора измерить давление, после сеанса лечения, отдохнув 10 минут, снова измерить давление и сопоставить. Как правило, давление понижается на 10-30 единиц. Пользуясь прибором в течение 15-20 дней, можно стабилизировать давление. Держать прибор следует за металлическое кольцо одной рукой.

Расчесыёвание головы.

a) В области головы выполняем движения, похожие на расчесывание, вниз – вверх. Выполняем движения в течение 3 минут по 20-30 чесаний в минуту трижды в день. Необходимо, чтобы зубья плотно соприкасались с кожей головы;

b) Зубья плотно прижимаем к переднему краю волос, и со скоростью 20-30 чесаний в минуту, двигаем прибор вдоль серединой (центральной) линии головы к нижнему краю волос. Выполняем движения в течение 3-5 минут.

С помощью данного метода можно устранить головную боль и головокружение.

 

Положение прибора на сонной артерии.

Возьмитесь за металлический контур аппарата одной рукой.

Поместите 3 группы лечащих биоконтактов на сонную артерию и контактируйте в течение 3-5 минут.

 

Косметическое воздействие на лицо.

Поместите аппарат биоконтактами в ладонь, а металлическим контуром разглаживайте лицо так, как если бы вы наносили крем, в течение 10-15 минут.

 

Положение прибора в области сердца.

Терапевтические зубья прижать плотно к телу в области сердца. Применять ежедневно не менее 3 раз, в течение 3-5 минут. Данный способ особенно подходит для лечения гипертонии, одновременно пригоден для пациентов, страдающих стеснением в груди, а также болезни сердца и венечных артерий. Из-за того, что данный прибор мы прижимаем плотно к сердцу, может возникнуть замкнутая цепь в области сердца, которая устраняет коронарные судороги, ослабляет сердечную нагрузку.

 

Обработка ладоней и стоп ног.

Возьмитесь за металлический контур аппарата одной рукой. Поместите 3 группы лечащих биоконтактов на биоэнергетические каналы, расположенные на ладонях и стопах ног, и, начиная от запястья, совершайте медленные движения в сторону кончиков пальцев в течение 3-5 минут.

 

Положение прибора на области запястья.

Терапевтические зубья прижать к запястью и подержать 3-5 минут. Разместить прибор на 6,6 см выше от линии запястья, между двух мускулов, тем самым разместив в области точек для иглоукалывания. Данный способ подходит непосредственно для лечения гипертонии, также стенокардии, тахикардии.

 

Обработка позвоночника и суставов.

При болях в суставах и пояснице рекомендуется в течение 10-15 минут обрабатывать области болевых участков тела. При обработке позвоночника необходимо воспользоваться помощью других лиц. Одна рука помощника должна находиться на плече больного, а другая медленно продвигать аппарат вдоль позвоночника и обратно. Работа аппарата должна подтверждаться свечением индикатора.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)