АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Совет 1: Как научиться управлять людьми

Читайте также:
  1. Б) настоящий руководитель должен уметь управлять.
  2. Благая весть вместо доброго совета
  3. Больше о Советах сообществ
  4. В каком году, где и на каких Летних Олимпийских играх впервые выступали советские спортсмены?
  5. Взаимоотношение младенцев и детей раннего возраста с окружающими людьми.
  6. Возможность альтернативного употребления ограниченных средств ставит перед людьми проблему рационального выбора.
  7. Вопрос № 63.Внутренняя структура, организация работы и компетенция Совета Федерации.
  8. Вопрос № 64. Конституционно-правовой статус депутата Государственной Думы и члена Совета Федерации.
  9. Встречи с людьми
  10. Геополитические последствия Второй мировой войны. Роль советского народа в разгроме фашистской Германии и ее союзников.
  11. Глава 1 Краткий экскурс в историю изучения различий между людьми
  12. Глава 15. ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ СССР

Зачастую нам необходимо убедить людей в том, чтобы они совершили какие-либо конкретные действия, иначе говоря, нам необходимо ими управлять. Для этого, конечно, достаточно иметь высокий социальный статус, либо положение, но в случае, если вы оказываетесь наедине с человеком, равным вам, необходимо его убедить. Научиться управлять людьми можно только в том случае, если вы сможете убедить человека, равного вам.

Статьи по теме

Как научиться управлять людьми

· Как научиться управлять собой и своими эмоциями

· Как научиться управлять собой

· Как научиться манипулировать людьми

· Как научиться управлять временем

· Вопрос «как перестать ненавидеть людей, особенно, если работа связана напрямую с ними?» - 10 ответов

Инструкция

Слушайте человека, которого вам необходимо убедить в чем-либо. Выделите его манеру говорить и высказываться. Его словарный запас, который он передает вам - бесценное оружие против него же самого, а случайно оброненное слово может стать весьма весомым аргументом как в споре, так и в убеждении.

Осуществите подстройку - примите позу, зеркальную, либо похожую на позу собеседника, и синхронизируйте дыхание, либо жесты с его дыханием и жестами. Это поможет вам подсознательно вызвать у него непротивление вашим доводам, ведь на уровне подсознания вы будете его копировать.

Выявите его слабые стороны и слова-паразиты, за счет которых можно выявить его неуверенность в определенных словах. Используйте уточнения для того, чтобы запутать вашего оппонента, при этом не допускайте прямой конфронтации лично вас. Плюсом будет если ваш разговор будет происходить на публики - давление остальных людей на вашего собеседника поможет вам развивать ситуацию в ту сторону, которая удобна вам.

 

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-14365-kak-nauchitsya-upravlyat-lyudmi#ixzz3IT43E5Dc

 

от умения управлять собой.

Ученые и психологи выяснили, что существует две вариации управления собой.

Первый - через опыт, второй - через воображение.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)