АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Материалы и запасные части

Читайте также:
  1. POS-материалы, расположенные в зоне наружного оформления
  2. Актовые материалы 10 – 17 веков.
  3. Большое сухогрузное судно класса «река-море», имеющее трюма с люковыми закрытиями, с двойными бортами и двойным дном, с машинным отделением и надстройкой в кормовой части.
  4. Вопрос № 21 Специфика статистических материалов как исторического источника. Материалы ревизий как исторический источник.
  5. Глотка делится на верхнюю, среднюю и нижнюю части.
  6. Делопроизводственные материалы центральных и местных органов власти 16-17 веков.
  7. Дер.конструкции. Область применения. Материалы, используемые при возведении деревянных конструкций.
  8. дисциплине «Строительные материалы».
  9. Древесно-плиточные материалы, гипсокартон
  10. Как подобрать материалы для стенок?
  11. Какие материалы использует автор?
  12. Клизмы. Их виды. Показания и противопоказания. Методика проведения. Используемые материалы, инструменты и лекарственные средства.

Припой ПОС – 0,02 кг

Припой медно-фосфорный – 0,02 кг

Спирт – 0,05 кг

Герметик – прокладка маслостойкий – 50 мл

Стеклолента – 0,150 кг

Лак электроизоляционный – 0,4 кг

Бумага наждачная – 0,5 м

Материалы обтирочные – 0,5 кг

Лента ПХВ – 0,05 кг

Канифоль – 0,005 кг

Лента киперная – 0,5 м

Смазка ЦИАТИМ – 221 – 0,3 кг

Уайт-спирит – 0,3 л

Последовательность операций.

№ п/п Наименование и содержание работ Оборудование и приспособления Технические требования
  Наружный осмотр электрической машины, в том числе систем управления, защиты, вентиляции и охлаждения.   Соответствие техническим паспортам по эксплуатации и электрическим схемам.
  Визуальная проверка состояния заземляющего проводника; проверка состояния контура заземления. Молоток, лопата Отсутствие антикорозийного покрытия, ослабление крепления, механические повреждения не допускаются.
  Проверка на отсутствие посторонних шумов.   Посторонние шумы не допускаются.
  Чистка доступных частей от загрязнения и пыли. Уайт спирит, ветошь, щётка по металлу, щётка-смётка.  
  Осмотр элементов соединения двигателя с приводимым механизмом.   Трещины по швам, разрывы, перекосы, ослабления резьбовых соединений не допускаются.
  Проверка подсоединения и надежности уплотнения подводимых кабелей, технического состояния и герметичности вводных коробок и муфт уплотненного ввода; проверка состояния уплотнителей, поверхностей и деталей, обеспечивающих взрывозащиту; взрывонепроницаемость вводов кабелей и проводов. Набор слесарных щупов №1 Набор инструментов набор отвёрток Набор головок. Шероховатость рабочей поверхности Rd не более 1,25 мкм.
  Проверка крепления электропривода к раме (задвижке). Набор инструментов. Набор головок. Ослабления крепления не допускаются.
  Осмотр состояния пуско-регулирующей аппаратуры (ПРА). Набор инструментов. Набор отвёрток.  
  Продувка статора и ротора сжатым воздухом. Компрессор.  
  Проверка сопротивления изоляции обмоток; при необходимости сушка. Мегомметр напряжением 500В. Сопротивление изоляции не должно быть менее 0,5 МОм.
  Проверка сопряжения деталей, обеспечивающих герметичность. Набор слесарных щупов №1. Набор инструментов, набор отвёрток. Набор головок, герметик. Величины зазоров указаны в руководстве по эксплуатации.
  Проверка наличия смазки в подшипниках электродвигателя, (при наличии пресс маслёнки пополнение). Смазка ЦИАТИМ – 221, шприц для запрессовки смазки.  
  Осмотр, зачистка и подтяжка контактных соединений. Набор инструментов. Шкурка шлифовальная тканевая по ГОСТ 5009-82. Перекосы, наличие окиси, ослабления контактных соединений не допускаются.
  Ревизия узлов автоматических выключателей. Набор инструментов. Набор отвёрток.  
  Проверка наличия маркировки кабелей, надписей и обозначений на кожухе, при необходимости восстановление. Кисть, краска (табличка). Отсутствие маркировки и надписей не допускаются.

Дополнительно, возможно указать в таблице трудоемкость, трудозатраты, и другую, необходимую информацию, применимо к вашим условиям.

Яндекс.Директ

Асинхронные электродвигателиАсинхронные электродвигатели от изготовителей. Звоните!elektrodvigatel.realsteel.kzАдрес и телефон
Асинхронные электродвигателиАсинхронные электродвигатели от изготовителей. Звоните!promprice.kz

Похожие Материалы:

1. Технологическая карта текущего ремонта масляных выключателей 10 кВ

2. Технологическая карта по текущему ремонту вакуумного выключателя серии BB/TEL–10

3. Технологическая карта по текущему ремонту силовых трансформаторов 6(10)/0,4 кВ

4. Технологическая карта по техническому обслуживанию аккумуляторных батарей

Технологическая карта по текущему ремонту вакуумного выключателя серии BB/TEL–10

admin

Возможный вариант технологической карты по текущему ремонту вакуумных выключателей на примере вакуумных выключателей серии BB/TEL-10.

Download (DOC, 218KB)

Яндекс.Директ

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)