АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

октября, 2015г. (Москва)

Читайте также:
  1. Анализ счета 02 «Амортизация основных средств» за март 2015г.
  2. График обучения сотрудников Отдела Продаж в ноябре 2015г.
  3. Местное проявление болезни от 02.11.2015г.
  4. Октября, воскресенье. 18.30 – 20.00
  5. Расписание уроков с 01 сентября 2015г.
  6. Рентгенография тазобедренного сустава от 27.08.2015г.
  7. Статистические показатели по округам за октябрь 2015г. специалистов ОФЗЖС

Сентября, 2015г. (Санкт-Петербург)

 

«Спасибо за лекцию! Было очень интересно, познавательно, захватывающе!
Интересно узнать факты, которые подтверждают нашу глубокую связь с природой, что в нас действуют все эти принципы и законы. Сложно представить, что когда-то мы были одноклеточными, и что мы прошли все стадии эволюции от одноклеточных до такого продвинутого уровня. Человек может реально увидеть, что эволюция - это не миф, и что она влияет на человека, когда идет развитие человеческого эмбриона в утробе матери, и если что-то пойдет не так, то может получиться "родила не то сына, не то дочь", родить ребенка с хвостиком, и с перепонками.
Это может только говорить о грандиозности всего процесса развития живой природы, планеты Земля. Я не знала, что нашей планете уже несколько миллиардов лет. Думая об этом, понимаешь, что одна человеческая жизнь - это действительно миллиметр.
Здорово быть участником этого процесса. И здорово, что Мастер ХОРА дает нам знания, чтобы мы начали все это осознавать, претворять и стали сознательными участниками этого процесса. Наталья»

 

 

 

октября, 2015г. (Москва)

Андрей Билинкис, 16 лет
«Семинар был очень информативным и достаточно убедительным. Я привык подвергать сомнениям новую информацию, но в этом случае я получил достаточные доказательства и примеры».

Анастасия Арсеньева, 48 лет
«Очень сложные темы изложены понятно, семинар укрепляет слушателя в желании развивать не только тело, но и мозг. Радует не околонаучный, словоблудный, а естественно-научный тон лекции.
По сравнению с прошлой лекцией изменилась структура подачи материала, что существенно углубляет и облегчает понимание. Расширилось количество тем, затронутых спикером».

Ольга Малахова, 35 лет
«Благодарю за приглашение и за почву для размышлений. Хочется подготовиться к эволюционному транс-прыжку или генетически заложить его для нового поколения».

Мария Жучкова, 32 года
«Счастье, что в Москве запустили Университет ХОРА. Ольга прекрасный спикер, очень доступно дает такой серьезный научный материал, связывая его с практикой ХОРА
Прекрасное место, прекрасный спикер, прекрасная возможность побыть в поле единомышленников».

Ян Жмаев, 20 лет.
«Это не только ценный материал, но еще и очень ценное общение.

…Научный взгляд интересен, в прошлый раз меня впечатлило, как практику Хора можно расположить на научной плоскости и рассмотреть на ней. Это реально круто, это интересно как хористам, так и людям, не знакомым с Хорой. Для первых наука где-то прояснит что-нибудь, чего раньше умом не понимали, поможет лучше описать то, чем они занимаются. И не только. В любом случае, поможет продвинуться дальше. А новичкам, возможно, будет проще влиться в Хору, т.к научное объяснение может быть понятней. Люди доверяют науке, у нее в наше время высокий авторитет. Понравилось, что Ольга во время лекции не только шла по биологии и генетике, но и касалась других наук, таких как физика, социология, психология, история, была даже щепотка лингвистики, это помогало расширить взгляд.

Еще понравилось, конечно, что это была в самом деле научная лекция как в университете, а не просто какие-то данные факты из науки приводились. Все доказывалось и объяснялось как-почему-зачем. Как мне показалось, в этом и суть лекции - в научном объяснении вещей. Это очень круто, спасибо большое.

Еще раз благодарю лектора за материал и взгляд. И организаторам, конечно, спасибо огромное, почаще бы так!»

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)