АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Этап 4 Использование Мезороллера

Читайте также:
  1. C. Использование комбинации диуретиков из разных фармакологических групп
  2. Exercises for Lesson 4. There is / there are. Функция. Формы. Использование в ситуации гостиницы
  3. IV. Использование экскрементов производства
  4. What is Public Relations? What are the advantages and the disadvantages of Public Relations? Why do marketers tend to underuse it( неполноеиспользованиеих)?
  5. Анализ финансового состояния предприятия: цели, задачи, формы и методы проведения. Система аналитических коэффициентов и ее использование.
  6. Анализ эффективности операций банка с использованием платежных карточек.
  7. БИЛЕТ 8 ВВП И ЧЭБ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВВП ДЛЯ ХАР-КИ ЭКОН-ГО РАЗВИТИЯ СТРАНЫ.
  8. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ E-SIGN - СОГЛАСИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ
  9. Внедрение и использование результатов исследования.
  10. Вступительная статья как разновидность сопроводительной статьи: назначение, содержательная характеристика, использование в изданиях разных типов.
  11. Глава II. Решение системы линейных уравнений с использованием компьютерных приложений
  12. Государственный контроль за использованием и охраной водных ресурсов

Цена: 900 руб.

В нем содержится большое количество витаминов группы В, витамин А и Р, а также такие химические элементы как кальций, железо, цинк, йод, фолиевая кислота. Из особенностей нанесения следует отметить, что экстракт обладает способностью бустера и его применение непосредственно после умывания, помогает коже лучше впитывать последующие косметические средства при дальнейшем уходе.

Абсолютно безопасный для кожи, (доказано тестированиями), этот экстракт превосходно ложится, впитывается и стимулирует обновление клеток, выравнивая ее тон и текстуру. Средство подойдет для огрубевшей кожи, для устранения неровного и тусклого цвета лица.

Galactomyces 100%:

· защищает

· очищает

· освежает

· тонизирует

· разглаживает

· восстанавливает

· лечит

· омолаживает

Рекомендован для тех:

· у кого грубая текстура кожи, имеющая омертвевшие клетки

· у кого неровный, тусклый цвет кожи

· у кого проблемная кожа (акне).

По мнению испанских ученых,Galactomyces может оказаться полезным в косметологии – в качестве средств доставки препаратов для борьбы с морщинами и старением кожи, для защиты от UV-излучения или лечения алопеции, – так как все эти состояния связаны с накоплением в тканях стареющих клеток.

Проведение процедуры с Мезороллером.

 

Этап 1 Подготовка Мезороллера

Прежде чем заняться кожей, поместите Мезороллер в дезинфицирующее средство так, что бы валик полностью погрузился в раствор на 10-20 минут. Затем положите Мезороллер так, что бы иголочки не контактировали с другими поверхностями для полного высыхания. Не пользуйтесь Дерма роллером, на котором имеются остатки дезинфицирующего средства.

Этап 2 Подготовка кожи к процедуре

Тщательно очистите кожу с помощью средств для умывания и тоника. Протрите дезинфицирующим средством кожу.

Этап 3 Применение активных средств

Для лучшего результата, предлагаем использовать активные ингредиенты в соответствии с типом Вашей кожи и ее потребностями. В настоящее время существует множество мезококтейлей, гиалуроновая кислота, коллаген, активные сыворотки, бета-каротины, витамины А, С и Е и др.

Этап 4 Использование Мезороллера

Разделите область обработки на более мелкие зоны, (например: лоб, нос, щеки, область вокруг рта и область шеи). Проведите Дерма роллером по выбранной области кожи вертикально, горизонтально и по диагонали по 10 раз с одинаковым давлением.

Таким образом, обработайте каждую зону.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)