АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заключительные положения. 1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать следующие услуги: (вид деятельности) , а Заказчик обязуется оплатить эти услуги

Читайте также:
  1. I. Экспресс-опрос по основным положениям темы
  2. А. Основные положения
  3. А. Основные положения
  4. А. Основные положения
  5. А. Основные положения
  6. А. Основные положения
  7. А. Основные положения
  8. А. Основные положения
  9. Анализ положения предприятия на рынке.
  10. Биосинтез ДНК (репликация). Биосинтез РНК (транскрипция). Посттранскрипционный процессинг РНК. Основные положения аминокислотного кода. Обратная транскрипция.
  11. БУДУЩЕЕ: НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ
  12. В 2. Дефекты по месту расположения: методы их обнаружения и предупреждения.

Предмет договора

1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать следующие услуги: (вид деятельности), а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

В рамках указанной деятельности Исполнитель должен совершить следующие действия:

- (наименование) - (объем);

- (наименование) - (объем);

- (наименование) - (объем).

Исполнитель оказывает услуги в месте своего фактического нахождения.

Качество услуг

Качество услуг должно соответствовать обязательным требованиям, установленным законом или иным нормативным актом.

Цена услуг и порядок оплаты

3.1. Цена услуг составляет () рублей и включает в себя НДС (%) в сумме () рублей.

Цена услуг является твердой.

3.3. Заказчик обязуется оплатить оказанные услуги в течение с момента принятия им услуг от Исполнителя.

Расчеты по Договору осуществляются в безналичном порядке платежными поручениями.

Обязательство Заказчика по оплате считается исполненным в момент зачисления денежных средств на корреспондентский счет банка Исполнителя.

Сроки и условия оказания услуг

4.1. Исполнитель обязуется оказать услуги, предусмотренные Договором, в следующие сроки:

- начальный - "" г.;

- конечный - "" г.

Исполнитель определяет технологию оказания услуг самостоятельно, соблюдая обязательные требования нормативных документов.

Подтверждение факта оказания услуг

Факт оказания услуг Исполнителем и получения их Заказчиком должен быть подтвержден актом об оказании услуг, подписанным обеими сторонами.

4.3.2. Акт об оказании услуг должен быть составлен и подписан сторонами в течение по окончании оказания услуг при условии, что услуги оказаны Исполнителем надлежащим образом и в полном объеме.

4.3.3. Подписание акта об оказании услуг должны произвести со стороны Заказчика (Ф.И.О., должность, основание полномочий представителя), со стороны Исполнителя (Ф.И.О., должность, основание полномочия представителя).

Стороны обязуются предоставить друг другу документы, подтверждающие полномочия представителей на право подписи, а также копии документов, удостоверяющих личность этих представителей.

4.3.4. В акте об оказании услуг должны содержаться следующие сведения:.

Ответственность сторон

Сторона, право которой нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ей убытков, если законом не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

Изменение и расторжение договора

Договор может быть изменен или расторгнут по соглашению сторон.

Заказчик вправе в любое время в одностороннем порядке отказаться от исполнения Договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

Исполнитель вправе в любое время в одностороннем порядке отказаться от исполнения Договора при условии полного возмещения Заказчику убытков.

Разрешение споров

Все споры и разногласия, возникающие между сторонами в рамках Договора или в связи с ним, в том числе касающиеся его заключения, изменения, исполнения, нарушения, расторжения или признания недействительным, подлежат разрешению в арбитражном суде в соответствии с законодательством РФ.

Заключительные положения

8.1. Договор действует до "" г.

Если иное не предусмотрено законом, заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми закон или сделка связывает наступление гражданско-правовых последствий для другого лица, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю.

Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.

Юридическое лицо несет риск последствий неполучения юридически значимых сообщений, доставленных по адресу, указанному в едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ), а также риск отсутствия по указанному адресу своего органа или представителя. Сообщения, доставленные по адресу, указанному в ЕГРЮЛ, считаются полученными юридическим лицом, даже если оно не находится по указанному адресу.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)