АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сервисное обслуживание от Консультанта по красоте Компании «Мэри Кэй»

Читайте также:
  1. Аваков: в рамках расследования дела по компании Ostchem появляются фамилии Каськива и Левочкина
  2. Авиакомпании, аэропорты, аэродромы
  3. Анализ портфеля продуктов компании
  4. Анализ финансового состояния компании
  5. БАНКЕТ ЗА СТОЛОМ С ЧАСТИЧНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ
  6. Блок А). Успешные инновационные компании мира: практический опыт
  7. Будь патриотом своей компании
  8. Бытовое обслуживание населения и жилищно-коммунальное хозяйство.
  9. Виходить Консультанта
  10. Вопрос 13. Кто имеет право на обслуживание электроустановок напряжением до 1000В?
  11. Годовые нормы расхода запасных частей на техническое обслуживание (ТО) и текущий ремонт (ТР) электрооборудования ЭТС
  12. Деятельность компании

 

Приобретая косметические средства марки «Мэри Кэй» у Консультанта по красоте т.е. у меня, вы получаете следующие преимущества и привилегии:

 

1. Гарантия высокого качества продукции: а) Компания имеет свой институт по разработке оригинальных новейших Косметических средств, многие из них запатентованы; б) использует самые современные условия производства на собственных линиях в Далласе и Великобритании; в) строгая система контроля качества на производстве (Военные стандарты США 105е); г) продукция проходит обязательную сертификацию безопасности и соответствия в США и России, имеет косметические, медицинские и даже пищевые сертификаты; д) все официальные Консультанты по красоте приобретают продукцию напрямую в Российском представительстве Компании «Мэри Кэй», которая имеет свой собственный и единственный склад в г. Москва, что помогает исключить возможность подделки. Более подробную информацию по этим вопросам вы можете получить у своего Консультанта и на официальном сайте Компании: www.marykay.ru и www.marykay.com

2. Консультации и мастер-классы по уходу за кожей лица, рук, тела, ног, по макияжу, подбору ароматических коллекций для Вас и Ваших друзей.

3. Выезд на дом или в офис к клиенту.

4. Индивидуальный подбор средств и составление программ по уходу за кожей лица в соответствии с потребностями Вашей кожи.

5. Обучение грамотному уходу за кожей и использованию косметических средств.

6. Профессиональные рекомендации по использованию декоративной косметики в соответствии с Вашей внешностью, цветовой гаммой и Вашим имиджем.

7. Индивидуальный и комплексный подход к созданию Вашего образа.

8. Регулярное перепрофилирование в зависимости от времени года, изменений состояния Вашей кожи.

9. Помощь в выборе и красочное оформление подарков к любому празднику и случаю жизни, в расчёте на любой бюджет с доставкой в удобное для Вас место и время.

10. Свежий выпуск цветной газеты для клиентов «Новости красоты» - официального ежеквартального издания Компании «Мэри Кэй»,при условии регистрации на моем сайте

11. Знакомство с новой продукцией и возможность попробовать одной из первых хиты сезона (каждые 2 месяца).

12. Долговременное сотрудничество по принципу «Семейный доктор».

13. Консультирование постоянных клиентов по телефону.

14. Экономия Вашего бюджета: благодаря участию в программе для Постоянных клиентов, получению подарков за Ваши заказы и рекомендации.

15. Экономия Вашего бюджета: Вы приобретаете продукцию, подобранную специально для Вас, с учётом всех Ваших индивидуальных особенностей и пожеланий с гарантийными обязательствами (обмен продукции или возврат денег в случае необходимости и в течение 2х недель со дня приобретения).

16. Участие в праздничных вечерах и презентациях для клиентов.

17. Регулярная связь: звонки, встречи; сообщение информации по почте и телефону.

18. Возможность заказать продукцию и подарки по телефону.

19. Быстрая доставка заказа (1-3 дня) по любому адресу.

20. Возможность участия в маркетинговых исследованиях и опросах, проводимых Компанией и Консультантом.

21. У наших клиентов всегда есть выбор: 1) Быть Клиентом и пользоваться всем перечнем услуг персонального Консультанта по красоте; 2) Стать Хозяйкой класса – помощницей в организации мастер-классов и зарабатывать денежный бонус на косметику, получать фирменные подарки за организацию встреч и рекомендации; 3) Стать Консультантом по Красоте и покупать косметику и аксессуары по специальным ценам + пользоваться всеми преимуществами Консультанта по красоте. Подробнее об этих возможностях Вы можете узнать у меня, Вашего Консультанта на спец.встрече за чашечкой чая или кофе

22. Вас ждёт фирменный подарок (косметика или аксессуары) в благодарность за рекомендацию талантливых женщин для сотрудничества с Консультантом по красоте и Компанией «Мэри Кэй».

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Ваш персональный Консультант по красоте Ирина Кретова

Тел.: 8-916-142-42-65 эл.адрес iriskavil2@mail.ru


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)