АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сахумериос / Sahumerios incienso

Читайте также:
  1. Хемия /Hemia Salicifolia (Sinicuichi)

Сахумериос это название смеси душистых лесных трав и цетов, которые используют как благовоние в основу которого входит Пало Санто (Bursera graveolens).

Состав: Метельник, мелиса лекарственная, ромашка аптечная, розмарин, копал (смола), череда волосистая, капирона, эвкалипт, тимьян, роза.


Пало Санто/Palo Santo

Пало Санто или «Священное дерево» - это натуральное ароматическое благовонное дерево, которое использовалось на протяжении веков инками и их потомками как духовное средство для очищения и избавления от злых духов, несчастий и бед. Горящее Пало Санто помагает создать атмосферу спокойствия и умиротворения, обладает расслабляющим ароматом с сильной энергетикой.
Пало Санто собирают под надзором правительства коренными народами Амазонки.

Другие имена: Palo de la vida o Santo, Священное дерево, Holy wood, St. Anthony's wood, Palosanto

Шаманы в горных районах Анд по прежнему используют Пало Санто в целительных ритуалах. Он также часто используется в ритуалах Аяхуаски. Его лечебные свойства были заново открыты для современного человека совсем недавно. Сегодня на улицах Кито можно встретить продавцов выкрикивающих «купите Пало Санто, чтобы отчистить ваш дом от плохой энергии» «Пало Санто на удачу». Эфирное масло дерева имеет множество применений в ароматерапии. Также Пало Санто используют племена амазонки в лечебной процедуре Kambo (‘Kambô’, ‘campu’, ‘sapo’, ‘vacino da floresta.’ Всё это названия секреции желез древесной лягушки, которые используются как мощное средство против укусов змей, малярии, желтой лихорадки, а также в «охотничей магии»), чтобы помочь изгнать негативную энергию и шлаки из организма, размахивая дым прямо под лицом пациента, находясь под воздействием яда.

Аромат: Имеет приятный древесный, темлый, мягкий аромат, со сладким, но не приторным тоном.



1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)