АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Человеческая божественная группа

Читайте также:
  1. V. Организационный комитет и рабочая группа турнира.
  2. Б) медиальная группа
  3. БОЖЕСТВЕННАЯ ГЕОМЕТРИЯ
  4. Божественная ирреферентность образов
  5. В) риск того, что аудиторские процедуры по существу не позволяют обнаружить искажение остатков по счетам бухгалтерского учета или группам операций.
  6. Вторая группа - умники - отряд очленившихся членистодвуногих
  7. Выбор записей в группах
  8. Группа 31-АУЗ 2015-2016 уч.год
  9. Группа верстальщиков-халявщиков.
  10. Группа Всемирного банка
  11. ГРУППА ГЛАЗОДВИГАТЕЛЬНЫХ НЕРВОВ
  12. Группа Гнездо – хроника 1974 – 1979

ДНК

ДНК это длинная молекула состоящая из атомов. Она находится в каждой клеточке вашего организма. ДНК - это система кодов ко Вселенскому опыту и знаниям. Вся информация во Вселенной закодирована на носителях разной плотности. В нашей Вселенной для этой цели выбрана система ДНК. Это сжатая программа развития с учетом прошлого опыта и возможностью корректировки программы, т. е. с наличием обратной связи. Нумерология: Д + Н + К =7+30+9= 46= 10 = 1 – Юмор, Я и Бог – едины;

ДНК - многомерна и рассматривать ее мы должны целиком. Однако, из-за нашей линейности мы собираемся разбить ее на части – слои:

Слои

Группа ускорения

1 слой – дерево жизни. Кэтэр Эц Хаим (биологический слой), человеческий геном – это то, что доказуемо, остальное - невидимо. Первый слой имеет ключи ко всем остальным, так было задумано, чтобы предусмотреть вариант успешной эволюции и возвращения к Отцу. Поэтому Вознесенные учителя и воплощающие Светлые сущности могли получить невероятное могущество, находясь в физическом теле. Исцеление - одно из них. Это мгновенная корректировка всех записанных программ, которых великое множество, и которые взаимодействуют на многих уровнях и во всех вероятных измерениях и пространственных координатах.

2 слой – жизненный урок. Тора Эсер Сфирот Жизненный урок – это все еще биологическое испытание. Второй слой ДНК содержит запись прошлых воплощений, но эту информацию можно поделить на две части - запись воплощений, в которых уроки не были извлечены – карма. И есть эталонная запись программ воплощений, действующая методом резонанса. Он сообщается со слоем 8 – Хроники Акаши.

3 слой – вознесение и активация. Нецах Меркаба Элиягу Этот слой открывает путь к возможности вознесения, с которого трудно свернуть назад. Вознесение - это выстраивание всех живых клеток человеческого существа под единую программу возвращения к Свету. Это начало нового пути. Вознесение в физическом теле означает слияние всех тонких тел воедино, и единая программа эволюции начинает диктовать свою волю физическому телу, которое выполняет единые команды при гармонической настройке сознания и сердца, вернее сознания, проявленного в уме и сердце. Мозг работает на 100 %, активны два полушария, и вибрации сердца и шишковидной железы совпадают по диапазону. Активация этого слоя невозможна без проработки первых двух слоев, особенно, второго, который возвращает человека в воплощение.

Слои

Человеческая божественная группа

4 и 5 слои – ваше Ангельское Имя. 4- Урим Ве Тумим 5- Алеф Ец Адонай Эти два слоя вместе (4 и 5) представляют собой вашу межпространственную Акашу, или вашу запись о том, кто вы есть во Вселенной и где вы были. Это также ваше имя на кристалле в “пещере Создания”. Слои 4 и 5 вместе представляют собой сущность вашего воплощения (именно этой жизни на Земле), и вашей божественности на этой планете.

6 слой – «Я есть Сущий», Высшее «Я». Эгэе Ашер Эгэе "Я ЕСМЬ то что Я ЕСМЬ" Это - раскрытие внутренней сути человека, признание и познание Бога в душе, но в его земном проявлении.

Слои


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)