АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Доплата за взрослого в составе школьной группы — 250 р

Читайте также:
  1. B-гемолитическим стрептококком группы А
  2. VI. ЭТАП Определения лица (группы лиц) принимающих решение.
  3. Алгоритм этапности проведения скрининговых осмотров взрослого населения
  4. Алгоритмы группы KWE
  5. В составе рынка ценных бумаг выделяют (выберите 2 верных ответа)
  6. Витамины группы В Править
  7. Влияние взрослого на развитие личности дошкольника
  8. Во всех ли случаях необходимо выполнять проверку условий I группы предельных состояний?
  9. ВОПРОС 25-2 Балинтовские группы
  10. Вопрос. Интеграционные группировки и аналитические группы с участием России: характеристика деятельности.
  11. Вопрос. Конституционные основы порядка принятия в РФ и образования в ее составе нового субъекта Федерации.
  12. Времена группы Indefinite (повторение)

Отправление из Петрозаводска в Москву поездом №91 в 21.04, прибытие в Москву на следующий день в 11.38. Из Москвы в Казань поезд №076 в 13.10

1 день:

Прибытие в Казань. Трансфер в гостиницу, размещение

Завтрак в отеле.

Автобусная экскурсия на остров- град Свияжск. Это цитадель Русского государства, созданная для завоевания Казанского ханства Иваном Грозным. На острове сохранилась самая древняя на Волге деревянная Троицкая церковь - уникальный образец древнерусского зодчества, построенная без единого гвоздя, а также церкви Всех Скорбящих радость, Никольская и Сергиевская, храмы Святоуспенского мужского монастыря и другие исторические и архитектурные памятники XVI – XX вв. Обед в кафе.

Пешеходная экскурсия в Казанский Кремль с посещением одной из самых больших мечетей Европы Кул-Шариф, Благовещенского Собора, с осмотром падающей башни Сююмбике, Пушечного двора, площади Первого Мая.

Пешеходная экскурсия «Улица длиной в четыре века» по центральной ул. Баумана с осмотром красивейшего православного храма Казани Собора Петра и Павла с его богатым архитектурным многоцветием и ул. Петербургской. Во время экскурсии вы увидите здание государственного банка, где хранился золотой запас России, памятник Ф.И. Шаляпину рядом с церковью, где он был крещен, драматический театр, Дом печати, татарскую «аллею звезд», памятник Коту Казанскому, сможете сфотографироваться в карете Екатерины II.

Ужин.

2 день:

Завтрак в отеле.

08-00 - Автобусная обзорная экскурсия «Казань - третья столица России» с внешним осмотром объектов Универсиады, в том числе грандиозных спортивных сооружений страны - стадиона «Казань-Арена» в виде водяной лилии и Дворца водных видов спорта; а также исторических памятников и достопримечательностей города: Университетского городка, Крестовоздвиженского Храма, где хранится Казанская икона Божией Матери, возвращенная из Ватикана в Казань, озера Кабан, театра оперы и балета им. М. Джалиля, татарского академического театра им. Г. Камала, парка «Тысячелетия», нового символа Казани – 40 метровой чаши «Большой Казан», расположенной на берегу реки Казанки и много другого.

Экскурсия по обновленной старотатарской слободе с осмотром усадеб татарских купцов и посещением мечети 18 века Аль — Марджани, построенной по Указу Императрицы Екатерины II.

Обед в кафе.

Проводы группы.

13-10 - Отправление в Санкт-Петербург. Отправление в Санкт-Петербург поезда №133 в 13.10,прибытие в Санкт-Петербург на следующий день в 12.02. Отправление поезда №806 из Санкт-Петербурга в Петрозаводск в 18.00, прибытие в Петрозаводск в 22.55.

Стоимость программы на человека (2015 год):

Гостиницы \ группа 15+2 20+2 30+3 40+4
Гостиница туристического класса 2-х, м. номера, уд-ва на блок. 20 минут от центра. около ст. метро        
«Сафар»2-х, 3-х м. номера, 15 минут от центра.        
«Park inn» ****2-х м. стд., 5 минут от центра.        
«Кристалл»***2-х м. стд., 5 минут от центра.        
«Rellita Kazan» ****2-х м. стд., 5 минут от центра.        
Отель «Давыдов» ***2-х м. стд., 5 минут от центра.        

Доплата за взрослого в составе школьной группы — 250 р.

В стоимость тура входит: транспортное и экскурсионное по программе, услуги гида, входные билеты на платные объекты, проживание 2 ночи, питание (2 завтрака, 2 обеда, 1 ужин). В стоимость тура не входит: ж/д проезд в обе стороны.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)