АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Действие договора

Читайте также:
  1. B. Взаимодействие с бензодиазепиновыми рецепторами, вызывающее активацию ГАМК – ергической системы
  2. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  3. I. Предмет Договора
  4. I. Предмет договора
  5. II. Взаимодействие Сторон
  6. II. Толкование договора
  7. III. Форма договора
  8. VII. ОСНОВАНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
  9. Билет 2. Взаимодействие объектов хоз.деят-ти человека с ОС. Классификация загрязнений ОС.
  10. Биологическое действие инсулина.
  11. Быстродействие и производительность
  12. Бюджетный профицит и бюджетный дефицит и их воздействие на экономику.

ДОГОВОР ХРАНЕНИЯ №____

 

Г. Москва «___» ____________ 20__ г.

 

Открытое акционерное общество Коммерческий Банк «Мосводоканалбанк», именуемый в дальнейшем «Банк», в лице Генерального менеджера по обслуживанию клиентов Дирекции по расчетному обслуживанию клиентов Лобановой Веры Александровны, действующей на основании Доверенности № 2456 от 27 февраля 2013 г., с одной стороны, ___________________________________________________________________________________________, именуемый (ая) в дальнейшем «Клиент-1», и ___________________________________________________________________________________________, именуемый (ая) в дальнейшем «Клиент-2», совместно именуемые «Клиенты», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

Предмет Договора

1.1. Клиенты передают, а Банк принимает на хранение ключ №________ от индивидуального банковского сейфа №_________ (далее – «ключ»), находящийся в помещении Банка по адресу: г. Москва, ул. Земляной вал, д.34 А, стр.1.

1.2. Условная оценка передаваемого на хранение ключа от Сейфа устанавливается в размере 1 (Один) рубль.

Порядок передачи ключа на хранение и выдачи Клиенту

 

2.1. Представитель Банка в присутствии Клиентов производит упаковку ключа в конверт. Конверт опечатывается печатью Банка и подписывается представителем Банка, принимающим ключ на хранение и Клиентами.

2.2. Принятие Банком ключа на хранение и его выдача Клиентам оформляется актом.

2.3. Ключ выдается Клиенту имеющему право доступа к Сейфу в соответствии с Договором пользования индивидуального банковского Сейфа с особыми условиями доступа №___________ от «___»____________20__г.

Права и обязанности Сторон

 

3.1. Банк обязуется:

3.1.1. Обеспечить сохранность ключа, принятого от Клиентов.

3.1.2. Выдать Клиентам ключ по их требованию в соответствии с условиями настоящего Договора. Своевременно оплачивать услуги Банка по хранению ключа.

 

Порядок оплаты услуг по договору

4.1. Клиенты производят оплату услуг по хранению ключа согласно Тарифам Банка.

4.2. Оплата производится Клиентами за весь срок хранения авансом.

4.3. В случае досрочного расторжения настоящего Договора по инициативе Клиентов, уплаченная ими сумма за хранение ключа возврату не подлежит.

 

 

Особые условия

 

5.1. Если во время хранения одной из сторон обнаруживается повреждение упаковки, или печати на упаковке, обнаружившая это сторона должна немедленно поставить об этом в известность другую сторону.

5.2. Банк несет ответственность за сохранность ключа, принятого на хранение. Банк не вправе выдавать ключ лицам, не уполномоченным Клиентами на его получение.

5.3. Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность при исполнении настоящего Договора.

Действие договора

6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует по «_____»__________2013 года.

6.2. Договор может быть расторгнут досрочно Клиентами по их заявлению при их обоюдном согласии в любое время.

6.3. В случае неполучения ключа Клиентами в срок, указанный в п. 6.1 настоящего Договора, Клиент – 1 оплачивает услуги Банка по хранению ключа за период со дня истечения срока действия настоящего Договора по дату фактического получения ключа и уплачивает Банку плату в размере 10 (десяти) процентов от суммы тарифа за каждый день просрочки.

Все споры по Договору разрешаются в порядке, установленном действующим законодательством РФ.

6.5. Все изменения, дополнения к Договору действительны, если они составлены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)