АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОТЕИНОВЫЕ КОКТЕЙЛИ «Нэчурал Баланс»

Читайте также:
  1. Дать определение понятия «бухгалтерский баланс». Описать структуру баланса.
  2. Коктейли алкогольные
  3. Мета, структура і техніка складання форми № 1 « Баланс»
  4. Предобеденные коктейли

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

Содержат чистые, натуральные ингредиенты в оптимальном соотношении. В состав коктейля входят три великолепных источника белков (протеинов): яичный протеин, протеин зеленого горошка и молочный протеин (белок сыворотки молока). Яичный протеин специально разработан таким образом, чтобы соотношение жирных кислот Омега-3 и Омега-6 было таким же, как в человеческом мозге. Протеин зеленого горошка, иногда называемый «мясом вегетарианцев», обеспечивает насыщенное белковое питание. Молочный протеин считается наиболее биологически активным среди всех протеинов. Также важно отметить, что в коктейлях содержатся витамины и минералы. «Нэчурал Бэланс» содержит яблоко, шиповник и сахарную свеклу. Эти три ингредиента не только богаты витаминами и минералами, но также содержат большое количество клетчатки, необходимой для желудочно-кишечного тракта. Кроме того, в состав коктейля входят так называемые «хорошие углеводы». Углеводы являются основным источником энергии для организма и главным «топливом» для мозга. В формуле коктейлей углеводы представлены яблоком, шиповником, сывороткой и горошком. Содержащие натуральные ингредиенты коктейли «Нэчурал Бэланс» являются удобным, безопасным и эффективным дополнением к рациону, что подтверждено восьмилетними научными исследованиями.

Употребление коктейлей «Нэчурал Бэланс» является идеальным способом обеспечить организм дополнительной энергией. Уменьшается чувство голода и потребность в сладком, благодаря чему вы меньше едите бесполезной (а то и вредной) еды и ваш организм получает насыщенное белковое питание. Вы чувствуете прилив энергии и улучшение способности к концентрации.

Формула «Нэчурал Баланс» содержит 41% протеинов и 32% углеводов, поэтому коктейль можно принимать как до, так и после тренировки. Это обеспечит организм дополнительной энергией во время тренировок и быстрое восстановление мышц после них, будет способствовать увеличению мышечной массы. Используйте сразу двойную дозу (две мерные ложки сухой смеси по 18 гр.) для приготовления коктейля. Сделав коктейль на основе молока (сока, йогурта и т.п.), а не воды, можно также увеличить белковую и общую калорийную ценность коктейля.

Благодаря подтвержденному исследованиями низкому гликемическому индексу (ГИ коктейлей «Нэчурал Бэланс» равен 28. Низким считается ГИ до 55.) коктейль способствует сохранению низкого уровеня сахара в крови. 1 порция содержит всего 69 калорий, не содержит сахара, а только натуральные ингредиенты.

 

Смотрите подробнее -

Ссылка на видеоролик «Пятикратный чемпион мира по гиревому спорту Сергей Руднев о «Wellness»

http://youtu.be/EoVAePYmA1c

 

Заходите на сайт http://my.oriflame.ru/bizcom

кликать графу "Хотите стать консультантом"

(или на сайте www.oriflame.ru

кликать вверху справа на «Регистрация»)

заполнить анкету, в графе «номер спонсора» ввести мой номер – 8993967, вам сразу откроют номер для интернет-заказов без торговых наценок напрямую от производителя.

 

Альберт Сабытов т. 8-927-202-93-61

Ольга Владимировна т. 8-927-204-38-11

skype: sabitovalbert1

as.biz.com@gmail.com

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)