АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Санаторий «АЛМАЗ»

Читайте также:
  1. ООО «САНАТОРИЙ СОЛНЕЧНЫЙ»

Новогодний тур

«Казахская Швейцария». (С переездом из Тюмени)

Выезд из Тюмени 30 декабря 2014г, возвращение в Тюмень в ночь с 3-го на 4-е января 2015г.

Первая услуга обед - 31 декабря, последняя услуга 03.01.14. – завтрак и отъезд в Тюмень.

В стоимость тура входит:

переезд на автобусе туристического класса из Тюмени до курортной зоны «Боровое» (мягкие откидные сиденья, кондиционер, CD, DVD, караоке), 3-х разовое питание, проживание, медицинская страховка, курортный сбор

Дополнительно оплачивается: новогодний банкет с очень интересной развлекательной программой для детей и взрослых, услуги горнолыжного центра, катание на буранах и лыжах, горных лыжах, бубликах, экскурсии, бассейн, баня, сауна, караоке, теннис, бильярд.

В непосредственной близости находится горнолыжный центр «Акжелкен». Высота вершин - 400 м., бугельные подъемники.

В отеле Вы сможете взять снегоход и на нем отправиться покорять снежные просторы Борового! Не останетесь равнодушными от замечательной русской бани, с большой комнатой отдыха, в которой будет предложен ароматный травяной чай!

ПРОГРАММА ТУРА:

Выезд из Тюмени на комфортабельном автобусе 30.12.14г. (в пути следования просмотр фильмов).
31.12.14г. - прибытие и заселение в санатории рядом с Горнолыжным
центром (бугельный подъёмник бесплатно, лыжи и ботинки на
прокат-платно), катание на "бубликах".
Экскурсии обзорные по курортной зоне, конные прогулки, санки, бураны,
лыжи, бассейн, сауна, бильярд, караоке, бары, дискотеки, зимняя рыбалка.
31.12.14г. – Обед, свободное время, детский Новогодний утренник с подарками от Деда Мороза и Снегурочки. В 20-00 - Новогодний банкет с развлекательной программой,подарками, живой музыкой.
01.01.15г. - завтрак, обед, ужин, новогодняя дискотека, а также экскурсии обзорные по курортной зоне, конные прогулки, санки, бураны,
лыжи, бассейн, сауна, бильярд, караоке, бары, дискотеки.
02.01.15г. - Экскурсия в г. Астана (для желающих) или отдых и экскурсии в курортной зоне, посещение горнолыжного центра, вечерняя дискотека.
03.01.15г. - завтрак и выезд в Тюмень, по пути следования - посещение вещевого и продуктового рынка в г. Кокчетаве,по пути следования – просмотр фильмов.
с 03.01.15 на 04.01.15г. - прибытие в Тюмень.

В Санатории "Алмаз" все праздничные дни будет работать массажный кабинет (посещение - за доп.плату).

Санаторий «АЛМАЗ»

Расположен близ г. Щучинск, на северо-восточном берегу озера Щучье в сосновом бору, в окружении гор. Бассейн, джакузи, сауна, спортивные, тренажерные, бильярдные залы, настольный теннис, мини-библиотека, русская баня, бар и караоке…Организованные экскурсии, лыжи, санки, бураны, бублики.

Стоимость тура с 30.12.14г. по 4.01.15г. включает: переезд Тюмень-отель «Алмаз» -Тюмень, проживание, 3-х. раз. питание, страховку

Стоимость За тур На чел. Эконом класс 2-х.местные телевизор,холодильник. Туалет, душ на 1 этаже 2-х.местн. 2х2 Блочного типа С удобствами на блок П/Люксы 2-х.-комн. с удобства-ми Люксы 2-х. комнатные с удобствами Новый корпус П/люксы 2-х.комн.
Место в 2-х.м. номере          
Доп. место          
Банкет- Детям до 10 лет          

Ребёнок до 5 лет на койке с мамой, с отдельным местом в автобусе, страховкой, (без питания и банкета) – 5100 рублей!!!

Двухместный улучшенный номер блочного типа (2*2) на 5 этаже, в номере: телевизор, холодильник, кровать, раскладной диван, шкаф, тумбочки. Душ и туалет на блок (2х2).

П/люксы двухкомнатные: Два балкона, санузел, душ. 1-я комната: кровать 2-х.сп., шкаф, телевизор, спутниковое ТВ. 2-я комната: диван раскладной, холодильник, стол, стулья, столовые принадлежности.

Люксы двухкомнатные (по запросу):1-я комната: двух.спальная кровать, сунзел, шкаф, тумбочки, балкон.2-я комната: большой угловой диван, стол, стулья, телевизор, видеомагнитофон, спутниковое ТВ, холодильник, сервант, столовые принадлежности, фен, балкон.

Номера эконом. Класса 2-х. и 3-х. местные: кровати, тумбочка, вешалка (душ и санузел на первой этаже).

НОВЫЙ КОРПУС – 2-х. местные двух.комнатные номера класса П/люкс и Люкс.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)