АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Статьи аспирантов, магистрантов и студентов должны быть рекомендованы и подписаны научным руководителем (в письменном виде или в виде скана)

Читайте также:
  1. I. Статьи серии «Противостояние». 2009 год
  2. II. Достижения и успехи, учитываемые в формировании информационной базы «Золотой фонд студентов»
  3. II. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ
  4. II. СТАТЬИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ НОВЫХ ЗНАНИЙ.
  5. III. Порядок формирования информационной базы «Золотой фонд студентов».
  6. Авторские статьи и коллективные монографии
  7. Адаптация иностранных студентов первого года обучения
  8. Балансирующие статьи национальных счетов
  9. В Германии во время застолья никогда не убирайте руку со стола — оба запястья должны касаться стола.
  10. В отдельных случаях заводская конфигурация тепловой схемы и системы регенерации, в частности, может быть изменена руководителем КП.
  11. Виды самостоятельной работы студентов
  12. Влияние социальной рекламы на процесс формирования гражданственности у студентов высших учебных заведений (на примере ТГМУ)

Приглашаем принять участие в межвузовской научно-практической конференции с международным участием

«Актуальные вопросы экономики и управления: проблемы, тенденции, векторы развития»

В рамках форума «Неделя Экономической Науки»

 

Организатор форума:

ПОВОЛЖСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ ИМЕНИ П.А. СТОЛЫПИНА - филиал РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ при ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

 

Конференция состоится 25 ноября 2015 г. по адресу:

г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 25.

К участию в конференции приглашаются молодые ученые, аспиранты, магистранты, студенты ВУЗов и учебных заведений СПО. Участие возможно в очной и заочной формах. Участие в конференции (за исключением оплаты публикации) бесплатное.

Основные направления работы конференции:

· Междисциплинарная секция «Современная экономика во взаимодействии наук и сфер жизни»;

· «Финансово-налоговые инструменты регулирования экономики»;

· «Реализация кадровых технологий в условиях экономической нестабильности»;

· «Современные проблемы управления экономическими системами и пути их решения»;

· «Инновационная экономика и экономика инноваций»;

· «Учётно-аналитическое обеспечение управления экономическими системами и тенденции его развития в условиях модернизации российской экономики».

Также в рамках форума пройдут панельная дискуссия, деловые игры, круглые столы и стратегическая сессия. Форум будет проходить с 24 по 27 ноября. Подробнее можно узнать на странице www.vk.com/piu_woes или по телефону 8 (906) 308 45-32.

Заявки для участия в конференции (как очного, так и заочного) принимаются до 20 ноября 2015 г. Статьи к публикации принимаются до 22 декабря 2015 г.

 

Заявки, как и статьи в дальнейшем, принимаются:

· онлайн (на странице www.formdesigner.ru/form/view/29971);

· по адресу: 410031, Россия, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 25, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина, каб. 115 (тел.: (845-2)65-36-22, email: dekeu@piuis.ru);

 

Иногородние участники могут также принять очное участие в конференции. Все расходы по проезду и проживанию иногородних участников возмещаются за счет командирующей стороны. Индивидуальное пригласительное письмо можно запросить по адресу dekeu@piuis.ru.

 

Рекомендуем всем докладчикам подготовить презентации ко своим докладам, однако это не является обязательным условием участия в конференции.

 

Планируется издание сборника статей по материалам конференции (сборник зарегистрирован в системе РИНЦ). Объем статьи для публикации – от 4 до 12 страниц. Стоимость публикации – 150 рублей за одну страницу. Все статьи проходят проверку в системе «Антиплагиат» Рекомендуемый процент оригинальности – не менее 70%.

Статьи аспирантов, магистрантов и студентов должны быть рекомендованы и подписаны научным руководителем (в письменном виде или в виде скана).

 

Требования к оформлению статей:

При наборе следует использовать системный шрифт TimesNewRomanCyr, размер шрифта – 14, междустрочный интервал – 1,5, формат бумаги - А4. Поля: слева – 3 см, справа – 1,5 см, вверху – 2 см, внизу – 2,5 см. Не использовать маркированный список - нумерацию ставить вручную!

Текст набирается с соблюдением следующих правил:

- вначале указываются инициалы и фамилия автора, его звание, должность, вуз, место работы (учебы);

- затем прописными буквами приводится название статьи (ясное, четкое, краткое);

- абзацы отделяются друг от друга одним маркером конца абзаца (применение этого символа в других целях не допускается);

- все слова внутри абзаца разделяются только одним пробелом;

- перед знаком препинания пробелы не ставятся, после знака препинания - один пробел.

Не допускаются: два и более пробелов, табуляции, выделение в тексте подчеркиванием, автонумерация (все набирается вручную). Таблиц и иллюстраций в тексте следует избегать. Ссылки на литературу необходимо оформлять в виде библиографического списка в конце статьи. Нумерация списка делается в порядке ссылок в тексте. Ссылка в тексте дается в квадратных скобках на номер из библиографического списка и страницу, например: [2, с. 32]. Библиографический список оформляется в соответствии с издательским ГОСТ Р 7.0.5–2008.

Примеры ссылок:

Блейх Н.О., Азаматова Л.У. Безработица среди молодежи: проблемы и перспективы // Экономика. Управление. Право. 2015.№ 1.

Маркс К. Капитал. Критика политической экономии. Том 2. Эксмо, 2011.

ЦБ в пятницу оставит ставку 11% неизменной из-за роста инфляционных ожиданий. URL: https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2015/10/28/614713-tsb-ostavit-stavku-11 (дата обращения 01.11.2015)


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)