АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫША

Читайте также:
  1. I. Порядок наследования восходящих
  2. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  3. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  4. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи
  5. II. ПОРЯДОК ПРИЕМА И УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ
  6. II. Порядок проведения конкурса
  7. III. Наследование казны. Особый порядок наследования
  8. III. Порядок наследования в боковых линиях в частности
  9. III. Порядок формирования информационной базы «Золотой фонд студентов».
  10. IV. Организация и порядок проведения фестиваля
  11. VII. Порядок здійснення тимчасового вилучення посвідчення водія
  12. WO2007049485 (A1) « Способ производства раствора целлюлозы, и способ получения регенерированной целлюлозы.»

ПОЛОЖЕНИЕ О РОЗГРЫШЕ «День Рождения Европы Плюс (г.Череповец)»

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Розыгрыш проводится с 5 по 27 ноября 2015 года. Организатор розыгрыша: ООО «Регион Медиа» СМИ «Европа Плюс Регион» Адрес место нахождения: Вологодская обл., г. Череповец, ул. Ломоносова 31, корпус 2

Розыгрыш проводится в социальной сети «ВКонтакте», в официальном сообществе «Европа Плюс Череповец» https://vk.com/europapluscher. В розыгрыше могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации. В эфире радиостанции «Европа Плюс» (г. Череповец) звучат анонсы, которые предлагают принять участие в розыгрыше. В официальном сообществе «Европа Плюс Череповец» https://vk.com/europapluscher создан специальный пост, который так же предлагает принять участие в розыгрыше. В период с 5 ноября 2015 года по 27 ноября 2015 все желающие получить приз должны:

1. Быть участником группы «Европа Плюс Череповец» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/europapluscher)

2. Сделать репост записи (https://vk.com/europapluscher?fixed=1) из группы «Европа Плюс Череповец».

3. Написать в комментариях под данной записью свой порядковый номер.

4. Лично присутствовать на мероприятии 27 ноября в 21:00 в ночном клубе «Платина» по адресу: г. Череповец, ул. Леднева, д.4.

Победителем становится участник розыгрыша, который будет выбран с помощью генератора случайных чисел.

 

В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящего розыгрыша, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в выдаче приза, в случае не предоставления Участником информации и документов, указанных в настоящих Правилах, а также в случае сообщения Участником ложных сведений о себе (ФИО, дата рождения).

Расхождение Персональных данных, указанных Участником при участии в розыгрыше, с документом, удостоверяющим личность Участника и предъявленным при получении Приза, дает Организатору право не выдавать Приз Победителю.

Факт участия в розыгрыше означает, что участники соглашаются с тем, что материалы о них могут быть использованы Организатором в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

 

ПРИЗ iPad Air, 16 Гб предоставляетООО «Регион Медиа» Адрес место нахождения: Вологодская обл., г. Череповец, ул. Ломоносова 31, корпус 2. ИНН 3528053920 ОГРН 1023501239200.

 

Налоги и сбор, подлежащие уплате при получении приза, уплачиваются победителем розыгрыша в порядке, установленном действующим законодательством РФ о налогах и сборах.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫША

Подведение итогов розыгрыша будет проходить 27 ноября в 21:00 в ночном клубе Платина по адресу: г. Череповец, ул. Леднева, д.4.

Для получения приза победитель заполняет заявление на имя Генерального директора Мотылькова А.В., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2-х разворотов паспорта (с фото и действующей пропиской). Также для получения приза необходимо предоставить ИНН победителя.

В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)