АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Специальный консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете ООН

Читайте также:
  1. IV. Оториноларингологический статус
  2. Административная юрисдикция таможенных органов при производстве по делам о нарушении таможенных правил (НТП). Правовой статус субъектов и участников производства по делам о НТП.
  3. Административно-правовой статус граждан. Основные права и обязанности граждан в сфере государственного управления.
  4. Административно-правовой статус иностранных граждан и лиц без гражданства.
  5. Адміністративно-правовий статус громадян: поняття, ознаки, елементи та види.
  6. Адміністративно-правовий статус суб’єкта звернення.
  7. Армия как институт государства. Правовой статус военнослужащих.
  8. Вариативность позиций в соотношении социального статуса и уровня родительской мотивации
  9. Виды правового статуса
  10. Виробничий кооператив вважається створеним і набуває статусу юридичної особи з дня його державної реєстрації відповідно до вимог Господарського кодексу.
  11. ВКАЖІТЬ НЕПРАВИЛЬНУ ВІДПОВІДЬ: Які є види статусів?
  12. Вопрос 26.Метод разделения отношений, как специальный метод налоговой оптимизации

СВЕРДЛОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

620014, г.Екатеринбург, ул., Попова, д.15, тел./факс 3-714-703; 3755088; E-mail: RDFUral@yandex.ru

СОО ООФ «Российский детский фонд» ИНН/ КПП 6658007140/665801001 р/с 40703810863020000580 в ОАО «УБРиР» г. Екатеринбург Кор/с 30101810900000000795, БИК 046577795


Исх.№ 142 Руководителю

от «09» декабря 2013г. ______________________________________

_________________________________

Уважаемый(ая)______________________________________________________!

Свердловское областное отделение Российского детского фонда (ранее – Советский Детский фонд им. В.И. Ленина), является одной из старейших благотворительных организаций России. В этом году Свердловское областное отделение Российского детского фонда отмечает свой 25 – летний юбилей. На протяжении этих лет реализуется ряд федеральных и региональных программ, таких как: «Семейный детский дом», «За решёткой детские глаза», «Скорая социальная помощь», «Дар жизни», «Помощь маленьким инвалидам», «Волонтерский отряд» и многие другие.

Приглашаем Вас и Вашу организацию поддержать благотворительную деятельность фонда в реализации проекта "Движение Жизни". Данный проектпроводится инициативной группой тренингового центра "Академия Успеха".

Цели и задачи проекта:

  1. Реальная материальная помощь в приобретении транспорта уникальной многодетной семье - Семейному детскому дому, которая воспитала 19 детей и сейчас воспитывает 6 приемных детей.
  2. Съёмка и демонстрация 1 –го документального фильма (хронометраж до 10 минут) о приемных семьях, чтобы привлечь внимание общественности к вопросу воспитания детей-сирот и мотивировать семьи, готовые подарить своё тепло и заботу детям- сиротам;
  3. Проведение 3-х акций в учреждениях государственного воспитания с целью создания возможностей для самореализации и взаимодействия воспитанников детских домов и детей с ограниченными возможностями здоровья между собой и с миром. В том числе -

· проведение 3 профориентационных мастер-классов для 80воспитанников детских домов;

· проведение Новогоднего праздника для 60 детей сирот в школе-интернате г. Екатеринбурга и 20 воспитанников семейного детского дома;

· модернизация сенсорной комнаты в реабилитационном центре для детей и подростков «Радуга» в г. Асбесте в объеме 100 тыс. рублей.

 

Мы просим Вас выделить продукцию Вашего предприятия, оказать помощь услугами или сделать благотворительное пожертвование. При возможности оказать такую помощь просим средства отправлять на счет Свердловского отделения Российского Детского фонда, с пометкой «благотворительный взнос на программу «Движение Жизни». По согласованию, информация о Вашем участии будет отражена в СМИ и официальных отчетах городской и областной администрации.

 

Мы будем признательны за любую помощь, которую вы сможете оказать. Мы уверены, что вместе сможем помочь детям, нуждающимся в особой заботе, а также привлечь широкие массы общественности к участию в судьбе детей Свердловской области.

 

Председатель СОО

«Российский детский фонд» М.Г.Черкасова

Координатор проекта:

Екатерина Харитонова тел. +7 912 2230302


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)