АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН. Сыктывкарский филиал автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский

Читайте также:
  1. I. Значение владения движимыми вещами (бумагами на предъявителя и правами требования как вещами)
  2. I. Общее понятие о вещных правах на чужую вещь
  3. I. Права угодий в чужих имениях и общее понятие о сервитутах
  4. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  5. II. Взаимодействие Сторон
  6. II. Должностные обязанности
  7. II. Общее понятие об ограничениях права собственности
  8. II. Права и обязанности Нанимателя
  9. II. Права и обязанности Сторон
  10. II. Права Исполнителя, Заказчика и Обучающегося
  11. II. Права Исполнителя, Заказчика и Обучающегося
  12. II. Способы приобретения права собственности на движимые вещи

ДОГОВОР

«__» ___________ 2014 г.

Сыктывкарский филиал автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университеткооперации», именуемый в дальнейшем "Филиал", в лице и.о. директора филиала Казаковой Надежды Анатольевны, действующего на основании Доверенности № 138 от 01. 07. 2014 года, с одной стороны, и

 
 


именуемое в дальнейшем "Организация", в лице _________________________________,

действующего на основании __________________________________________________

с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.

Предмет договора

Предметом договора является организация Практики (учебно-ознакомительной, производственной, экономической и практики менеджмента, производственной-преддипломной) студентов филиала в ходе реализации основной образовательной программы. Основной целью практического обучения студентов стороны считают формирование профессиональных умений и навыков будущих специалистов и бакалавров.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

В целях реализации договора:

2.1 Организация:

2.1.1 Предоставляет места для прохождения Практики студентам специальностей: 080801.65 «Прикладная информатика (в экономике)», 080105.65 «Финансы и кредит», направлений: 080100.62 «Экономика», 080200.62 «Менеджмент», 100100.62 «Сервис», 230700.62 «Прикладная информатика».

2.1.2 В период прохождения практики предоставляет студентам возможность ознакомиться с необходимой для выполнения программы документацией, за исключением сведений, представляющих служебную и коммерческую тайну.

2.1.3 Проводит инструктаж студентов и осуществляет контроль за соблюдением правил внутреннего распорядка, охраны труда, безопасности. Вправе требовать от студентов соблюдения внутрифирменных нормативных актов, в том числе неукоснительного выполнения правил внутреннего распорядка, техники безопасности. В случае нарушения этого условия студент может быть досрочно отправлен в Филиал с соответствующим заключением Организации.

2.1.4 Вправе оценивать качество выполнения студентом программы практики и давать соответствующие заключения.

2.1.5 Вправе, но не обязана, в период прохождения практики принимать студентов на работу в должности, соответствующей профилю подготовки специалиста, бакалавра. Если студент в период практики работает в должности, он отчитывается перед Филиалом о результатах практики с учетом должностных обязанностей и особенностей своей работы.

2.1.6 В качестве потенциального работодателя, по согласованию с Филиалом, вправе вносить дополнения, изменения в программы практик.

2.2 Филиал:

2.2.1 Формирует планы, программы, графики, методические указания, методические рекомендации, необходимые для организации и результативного проведения практики.

2.2.2 Обеспечивает руководство практикой со стороны Филиала и выпускающих кафедр.

2.2.3 Обеспечивает контроль качества прохождения практики студентом в соответствии с требованиями высшей школы.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)