АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СР Ахраров - 05 СР Запорожец

Читайте также:
  1. Белсенділік принципін бірнеше аспектілері
  2. В ДЕЯТЕЛЬНОСТНОМ ПОДХОДЕ
  3. Военный заговор и удар по пятой колонне
  4. Возникновение игры в онтогенезе.
  5. Глава 14. Внимание
  6. Глава I. НАКАНУНЕ (31 августа)
  7. ДВИГАТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ РЕБЕНКА
  8. Движения, действие и сценические переживания
  9. ДІАЛОГІЧНЕ МОВЛЕННЯ
  10. для включення до програми комплексного іспиту
  11. Допущения гуманной педагогики
  12. Ес процестері болып саналады

СР Запорожец - 07 СР Смольник

В очередной раз проявился синдром сильного соперника. На разминке хорошее настроение, улыбки и дружеская атмосфера, с сигналом о начале игры - сумбурные действия с мячом, вялые перемещения, отсутствие командного духа и поддержки. Соперник вел всю игру, проводил острые атаки, а мы снова тренировались разводить мяч с центра поля. В перерыве перевели дух и выходили с новыми силами в борьбу, создали пару моментов, но не попадали в мяч, удалось забить гол престижа, удар Даши Запорожец от перекладины отскочил в линию и вышел в поле, решение арбитра – ГОЛ!

Сопернику успешных выступлений.

06 СР Запорожец - 06 СР Мельник И3

Два разных тайма – первый «беспорадный», с большим количеством суетливых действий, с нереализованными моментами. Второй с максимальной отдачей всех на поле, с намерением наладить хоть какие-то командные действия, с борьбой за каждый мяч сквозь слезы и боль. Забили два гола – один в борьбе с соперником, второй в два паса – Алексей Митрофанский удачно выбил мяч от штрафной площади, пролетев на всей командой соперника мяч опустился на ногу Саши Ориненко и тот не сближаясь с вратарем «парашютиком» отправил мяч в ворота. Голы в наши ворота пропускали по своей невнимательности и нерасторопности, но несмотря на проигрыш показали характер. Над этим и другими моментами продолжаем работать. С хорошим настроем и желанием отыграл всю игру Валера Губарев, после болезни вернулся Сергей Шевчук.

Сопернику успешного выступления.

 

СР Запорожец - 04 СР Голоколосов 1

Перед выходом на поле у парней чувствоался «мандраж», в разминке беседуя с ними хотелось немного снять напряжение и наверное это получилось. С первых минут принялись атаковать соперника, старались внимательно играть на позициях, помогать в отборе и пытаться страховать друг друга. Но соперник, проверенный в играх первенства города, проводил атаки за атакой, искал и находил возможности для ударов, и забивал. Создаем моменты, но не хватает уверенности и расторопности в завершении. В начале второго тайма получилось провести мяч в ворота соперника – отличился Саша Подковырин, были моменты, но в очередной раз подвела техническая подготовленность мальчишек. Еще одна игра в череде игр, которая показала что мы способны обучаться и продвигаться вперед. Оба вратаря Аминов Максим и Голев Николай, несмотря на ошибки и пропущенные голы, стараются и добавляют уверенности в игре. Логинов Алексей, Ковалев Валентин, Космина Данила с хорошей самоотдачей повели второй тайм. Вернулся к занятиям Сергей Бугаенко – пока неуверенно, но на все надо время. Николай Притульский постепенно начинает разбираться в игре и помогать команде.

Сопернику успехов в первенстве города и внутриклубном турнире.

 

СР Ахраров - 05 СР Запорожец

 

Пропустили первыми, правило №1 сработало. До пропущенного мяча атаковали, держали мяч, и снова «чуть-чуть» - дважды могли поразить ворота, но забили нам. Диме Нестерову понравилось забивать, и в этот раз он не ушел с поля без голов. Благодаря уверенной игре Егора Ковалева в воротах и активному отбору мяча в центре поля нам удалось даже повести в счете. Второй тайм немного сдали физически, пару раз «дали маху» и соперник сравнивает счет. Ближе к концу игры пропустили очередной гол, но все же удалось сравняться. В очередной раз получили игровой опыт и показали свой характер.

Успешных игр сопернику.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)