АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН. Общество с ограниченной ответственностью малое инновационное предприятие «ЛУК-ГУКиТ», именуемое в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ»

Читайте также:
  1. II. Взаимодействие Сторон
  2. II. Права и обязанности Сторон
  3. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  4. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  5. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  6. VIII. Адреса и реквизиты Сторон
  7. What is important when thinking about Corporate Social Responsibility? Stakeholders (заинтересованныестороны) Environment
  8. Автоматизация процессов управления банком и банковские информационные технологии
  9. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  10. Адреса и подписи сторон
  11. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Г. Санкт-Петербург «____» ________ 2015 г.

 

 

Общество с ограниченной ответственностью малое инновационное предприятие «ЛУК-ГУКиТ», именуемое в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ», в лице Генерального директора Иванцова Петра Петровича, с одной стороны и ________________________________________________, именуемое в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК», в лице ____________________________________________, с другой Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать организационные услуги по участию ____ (__________________________) специалистов Заказчика в научно-технической конференции «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 2015», проводимой 17 ноября 2015 г. на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения», а Заказчик обязуется оплатить их согласно п.2.1., перечень предоставляемых услуг приведен в п.3.2.

 

СТОИМОСТЬ ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Стоимость услуг составляет: ___________ (__________________________________________) рублей, НДС не облагается в связи с применением Исполнителем упрощенной системы налогообложения (глава 26.2 НК РФ).

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН,

ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ УСЛУГ

3.1. Исполнитель проводит всю работу по организации и проведению конференции, в том числе разрабатывает программу конференции, информационные материалы, прочее.

3.2. Исполнительобязуется предоставить Заказчикуследующие услуги:

− возможность заочного участия ____ (___________________________) специалистов Заказчика в научно-технической конференции «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 2015» 17 ноября 2015 г.;

− возможность публикации в сборнике материалов конференции, крайний срок предоставления текстов для публикации в сборнике – 11 ноября 2015 г.;

− Заказчик передает Исполнителю неисключительные права на публикацию и распространение материалов переданных для сборника. Неисключительные права на публикацию и распространение материалов передаются Заказчиком Исполнителю на безгонорарной основе. Отправка Заказчиком материалов для сборника является подтверждением того, что Заказчик передал Исполнителю неисключительные права на их публикацию и распространение.

3.3. Заказчик обязуется оплатить стоимость услуг в соответствии с п. 2.1. Публикация статей будет осуществляться только после оплаты услуг по договору.

3.4. Исполнитель не выдает счета-фактуры, т.к. ведет учет своих услуг по упрощенной системе налогообложения и не является плательщиком НДС согласно главе 26.2 НК РФ.

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

4.1. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до исполнения обязательств обеими сторонами.

4.2. Стороны несут ответственность по настоящему договору в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.3. Стороны согласились, что факсимильное воспроизведение договора, дополнений и изменений к договору, а также подписей и печатей на них, и прочей переписки имеют юридическую силу до поступления оригинала документа.

4.4. Споры и разногласия, касающиеся настоящего Договора, решаются путем переговоров, а при не достижении договоренностей - спор подлежит рассмотрению в Арбитражном суде г. Санкт-Петербурга.

4.5. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны только в том случае, если они сделаны в письменном виде и подписаны уполномоченными на то лицами обеих сторон.

4.6. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, причем оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ИСПОЛНИТЕЛЬ: ЗАКАЗЧИК:  
Общество с ограниченной ответственностью малое инновационное предприятие «ЛУК-ГУКиТ»  
Юридический адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул. Боровая, д.64, лит. А, пом. 2Н Почтовый адрес: 192007, Санкт-Петербург, ул. Боровая, д.64, лит. А, пом. 2Н  
ОГРН 1137847494960  
ИНН 7816577028 / КПП781601001  
Расчетный счет: 40702810700001720359  
ДО Отделение «Владимирское» Санкт-Петербургского филиала ОАО «Балтийский банк» к/с 3010181010000000804  
БИК 044030804  

 

 

ПОДПИСИ СТОРОН

 

ИСПОЛНИТЕЛЬ: ЗАКАЗЧИК:
Общество с ограниченной ответственностью малое инновационное предприятие «ЛУК-ГУКиТ»  
  ____________________________________ ИВАНЦОВ П.П.   ____________________________________  

АКТ № 1


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)