АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В учреждениях, организациях

Читайте также:
  1. Бюджетная классификация и ее значение для организации БУ в бюджетных организациях.
  2. ВНЕДРЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ПОДХОДОВ И ОПТИМИЗАЦИЯ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ИСМП В ОРГАНИЗАЦИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
  3. Внешняя политика Республики Казахстан и членство в международных организациях
  4. Менеджеры в организациях
  5. На предприятиях, в организациях
  6. На предприятиях, в организациях
  7. Направления использования прибыли в коммерческих организациях.
  8. Основные методы проведения изменений в организациях.
  9. Понятие, виды и процесс организационных коммуникаций. Методы повышения эффективности коммуникаций в организациях
  10. Республики Беларусь в международных политических организациях и движениях.
  11. СВЕДЕНИЯ О МОЛОДЕЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

ДОГОВОР №

На проведение практики студентов

Высших учебных заведений на предприятиях,

в учреждениях, организациях

г. Санкт-Петербург «» … 2015г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна» в лице директора Северо-Западного института печати Лезуновой Натальи Борисовны, действующего на основании доверенности ректора СПГУТД
от 09.04.2015 г. № 38-01-01-225/01-37 г., именуемый в дальнейшем «Университет» с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью “…..” (сокращенно – ООО «….») (далее – «Предприятие»), в лице генерального директора А.А. Абраменковой, действующего на основании доверенности №1 от 01.01.2015 г. с другой стороны, в соответствии с Законом Российской Федерации об образовании № 273 от 29.12.2012г., заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. Предприятие обязуется:

1.1. Предоставить “Университету” одно место для проведения производственной практики с 14.07.2014г по 03.08.2014г., студентке Сорокиной Нине Павловне, направления 230100.65 «Информатика и вычислительная техника».

1.2. Обеспечить студенту условия для безопасной работы на рабочем месте. Провести обязательный инструктаж по технике безопасности по охране труда: вводный и на рабочем месте с оформлением установленной документации; в необходимых случаях проводить обучение студентов-практикантов безопасным методам работы.

1.3. Расследовать и учитывать несчастные случаи, если они произойдут со студентами «Университета» на «Предприятии» в период практики на предприятии, в соответствии с Положением об особенностях расследования несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и организациях.

1.4. Создать необходимые условия для выполнения студентами программы практики. Не допускать использования студентов-практикантов на должностях, не предусмотренных программой практики и не имеющих отношения к специальности студентов.

1.5. Назначить квалифицированных специалистов для руководства практики в подразделениях (цехах, отделах, лабораториях и т.д.) «Предприятия».

1.6. Предоставить студентам-практикантам и преподавателям “Университета” — руководителям практики, возможность пользоваться кабинетами, библиотекой, чертежами, технической и другой документацией в подразделениях предприятия, необходимыми для успешного усвоения студентом программы производственной практики и выполнения ими индивидуальных заданий, кроме документации, составляющей коммерческую тайну.

1.7. Обеспечить табельный учет выходов на работу студентов-практикантов. Обо всех случаях нарушения студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка «Предприятия» сообщать в высшее учебное заведение.

1.8. По окончании преддипломной практики рассмотреть возможность трудоустройства студентов, успешно прошедших практику.

1.9. По окончании практики дать характеристику о работе студентов-практикантов и качестве подготовленного ими отчета.

2. Университет обязуется:

2.1. За месяц до начала практики представить «Предприятию» для согласования программы практики и календарные графики прохождения практики.

2.2. Предоставить «Предприятию» список студентов, направляемых на практику, не позднее, чем за неделю до начала практики.

2.3. Направить на «Предприятие» студентов в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практики.

2.4.Выделить в качестве руководителей практики наиболее квалифицированных преподавателей.

2.5. Разработать и согласовать с «Предприятием» тематический план проведения специалистами «Предприятия» лекций и экскурсий, а также план организации учебных занятий на базе практики.

2.6. Обеспечить проверку и контроль качества проведения инструктажей по охране труда.

2.7. Обеспечить соблюдение студенткой трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка, обязательных для работников «Предприятия».

2.8. Расследовать и учитывать несчастные случаи, если они произойдут со студенткой в период практики на «Предприятии».

2.9. Оказывать руководителям производственной практики «Предприятия» необходимую методическую помощь в организации и проведении практики.

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕСТ ПРАКТИКИ

Курс, группа Специальность Кол-во студентов Наименование практики Начало практики Окончание практики
  3-ТИД-5 Информатика и вычислительная техника   Производственная 14.07.2014 03.08.2014

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)