АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Исполнитель имеет право

Читайте также:
  1. B. У нижній третині правого стегна накласти джгут-закрутку
  2. I. Нормативно-правовые акты
  3. I. Нормативно-правовые и другие официальные документы
  4. I. Право на промышленные изобретения и открытия
  5. I. Юридические отношения по вещам как вещное право и его виды
  6. II. Гражданская ответственность за недозволенные действия (правонарушения)
  7. II. Основные моменты содержания обязательства как правоотношения
  8. II. Право застройки
  9. II. Право на фабричные рисунки и модели (прикладное искусство), на товарные знаки и фирму
  10. II. Розгляд справ про адміністративні правопорушення
  11. III. Виконання постанов у справах про адміністративні правопорушення
  12. III. Право участия общего

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

Исполнитель обязуется на возмездной основе оказать Клиенту услуги по фото и видеосъемке мероприятия, указанного в пункте 1.1. настоящего договора, в объемах, предусмотренных в пункте 3.1. Договора

Дата и место проведения Свадьбы.

1.1 Дата Свадьбы Клиента «____»________________2015 года
Место Свадьбы Клиента _____________________________

 

Депозиты и Платеж.

2.1 В день подписания данного Договора, Клиент обязан внести предоплату, который является страховым платежом Исполнителю, внесенным Клиентом. Размер предоплаты составляет ________ рублей. Вносимая сумма предоплаты является гарантией резервирования Исполнителем даты проведения съемок в день свадьбы Клиента (фото и/или видео съемки) и оплатой арендной стоимости техники, необходимой для обеспечения съемки свадьбы Клиента.

2.2 Остальная сумма оплачивается Клиентом в день проведения Свадебного торжества.

 

Цена.

3.1 Пакет услуг «___________» включает в себя:

  Работа фотографа Работа видеографа
Кол-во часов съемки в день Свадьбы    
Кол-во операторов    
Готовый продукт   ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________   ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

3.2 Общая сумма заказа: ___________ рублей.

 

Исполнитель обязуется

4.1 Выполнить фото и/или видео съемку в полном объеме согласно выбранному пакету

услуг (пункт 3.1)

4.2 Подготовить и передать весь материал Клиенту в течение шести календарных месяцев с момента проведения фото и видео съемки (дня свадьбы).

4.3 Обеспечить сохранность копии всех переданных Клиенту цифровых материалов в течение 1 месяца после сдачи Клиенту

Исполнитель имеет право

5.1 В одностороннем порядке, известив об этом Клиента, без возврата полученных ранее денежных средств расторгнуть Договор и прекратить оказание услуг в случаях нецензурного или представляющего опасность поведения лиц, имеющих отношение к Клиенту, по отношению к Исполнителю, лицам, причастным к нему, и его средствам оказания услуг, во время оказания услуг по Договору.

5.2 Использовать силы и средства третьих лиц для оказания услуг по договору без потери качества, оставаясь ответственным за их действия, в случае непредвиденных обстоятельств, по которым исполнитель не в состоянии выполнить обязательства.

5.3 В одностороннем порядке, известив об этом Клиента, не менее чем за 30 календарных дней, расторгнуть договор возвратив залоговую сумму.

 

6. Изменение даты Свадьбы.

6.1 В случае изменения даты и/или времени проведения Свадьбы, Клиент обязан уведомить Исполнителя в письменном виде обо всех произошедших изменениях. В случае если Исполнитель не был поставлен в известность обо всех произошедших изменениях в соответствии с данным Договором, Исполнитель не несёт ответственности за неисполнение либо частичного исполнения условий данного договора. Устные предупреждения о произошедших изменениях не принимаются. В случае, когда письменные предупреждение было передано Исполнителю, он предпримет все от него зависящее, что бы предоставить Клиенту сервис, указанный и описанный в данном Договоре.

6.2 В случае изменения даты и/или времени проведения Свадьбы, Исполнитель имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор, с учетом удержания внесенного депозита.

 

Клиент обязан

7.1 Своевременно и в полной мере оплатить оказанные Исполнителем услуги на условиях, предусмотренных настоящим Договором

7.2 В течении 10 календарных дней после проведения Свадьбы, Клиент обязан отправить на электронную почту Исполнителя «Лист Пожеланий по концепции создания монтажа фильма» (Приложение 1). В случае невыполнения данного пункта, Исполнитель вправе осуществить монтаж фильма на свое усмотрение.

7.3 По приглашению Исполнителя встретиться с ним, для обсуждения концепции создания монтажа фильма. В случае невыполнения данного пункта, Исполнитель вправе осуществить монтаж фильма на свое усмотрение.

7.4 Предоставить техническую возможность записи звука на банкетной части свадьбы Клиента.

7.5 В случае желания клиента внести коррективы в свадебный фильм, после передачи Исполнителем конечного продукта, внести доплату в размере 6000 рублей в счет создания нового проекта монтажа фильма.

7.6 Возместить затраты, понесенные Исполнителем в процессе оказания услуг, если эти затраты являлись неотъемлемой частью процесса оказания услуг, либо были вызваны действиями, направленными на нанесение ущерба средствам оказания услуг и/или здоровью Исполнителя со стороны лиц, имеющих отношение к Клиенту.

7.7 Предоставить Исполнителю время для проведения обеда, но не более 1 часа, либо предоставить обед на месте проведения Свадебного торжества в период с 17:00 до 19:00 часов, если работа Исполнителя на Свадьбе Клиента более чем 6 часов.

 

8. Клиент имеет право:

8.1. В любое время знакомиться с ходом оказываемых Исполнителем Услуг по Договору.

8.2. В одностороннем порядке расторгнуть Договор более чем за 3 календарных месяца до свадьбы Клиента. В случае, расторжения договора менее чем за 3 календарных месяца до свадьбы Клиента, сумма задатка остается у Исполнителя, так как является фактическим расходом, понесенным Исполнителем.

 

Дополнение.

9.1. Данный Договор подписан в двух экземплярах по одному у каждой из сторон.

9.2 Любые изменения данного Договора должны быть сделаны только в письменном виде и подписаны обеими сторонами. Все устные обсуждения условий данного Договора теряют силу с момента его подписания.

9.3 В случае необходимости выезда за город, более чем на 10 км, Исполнитель вправе потребовать дополнительную плату за транспортные расходы.

9.4 В случае необходимости проведения съемки вне указанного времени пункта 2.1, заказчиком оплачивается каждый дополнительный час в размере _______ рублей.

9.5 Подписывая данный договор вы полностью соглашаетесь с авторским видением Исполнителя.

Примечание:

 

Ведущий_____________________________

Фотограф____________________________

 

Подписи сторон:

 

Исполнитель: ____________________ Клиент _____________________

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)