АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Техническое описание прохождения группой маршрута

Читайте также:
  1. B. ОБЩЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (игровое описание)
  2. III. Описание проекта
  3. IV. ОПИСАНИЕ МАРШРУТА
  4. IV. Описание ценностных ориентиров содержания учебного предмета
  5. VI.1. Описание потребителей
  6. А) Описание области профессиональной деятельности учителя литературы.
  7. Алгебраическое описание метода
  8. Анализ объекта проектирования. Описание компонента РЭС
  9. База прохождения практики__________________________________________________________________________________________________________
  10. В результате прохождения практики формируются академические, социально-личностные, профессиональные компетенции.
  11. В хирургическое отделение доставлен ребенок 6 лет нарушением прохождения пищи из желудка в двенадцатиперстную кишку.
  12. Взаимосвязь массивов и указателей. Описание указателя.

Участники экспедиции.

Взрослые

Вялков Андрей. Руководитель Окладникова Вера.

Похода, автор проекта. Врач.

Конев Вадим. Литвинов Роман.

Зам. руководителя. Завхоз.

Парни

Тихонов Руслан Клименков Никита

Зберовский Хорошев Гончаров

Александр Ярослав Кирилл

Скориков Богдан Коренков Артём


Ботушнян Иван Гущин Семён

Пожуев Александр Черняховский Александр

Девушки

Иванова Анастасия Демакова Ксения

Дрянных Дарья Мальцева Полина

Аброськина Ирина Демакова Елизавета

Соня


28 июня. В 7-00 посадка в автобус, прощание с родственниками.

Через пять часов прибываем на станцию Кошурниково, где нас ожидают два автомобиля повышенной проходимости. Здесь к нам присоединяется Литвинов Роман. Вещи перегружаются в грузовик, люди рассаживаются по кабинам и в будку ГАЗ-66.

В будке ГАЗ – 66

Примерно в 16 часов автомобили останавливаются, и вся команда идёт посмотреть на Чинжебский водопад, который является памятником природы краевого значения. Воды в водопаде мало. Сказалась малоснежная зима.

На Чинжебском водопаде

Водопад находится примерно в середине пути от посёлка Кашурниково до реки Тумны. Автомобили преодолевают перевал между двумя хребтами: горой Москвой и Чебулаком. В горах снега почти нет. Потоки, которые преодолевают автомобили – мелкие. Как выяснилось позже, в этом году в Восточных Саянах был рекордно низкий уровень воды из-за отсутствия снега зимой и засухи летом.

В седьмом часу вечера прибываем на реку Тумну к устью речки Илистой. Здесь же на поляне разбиваем лагерь. Вечером шесть человек сходили посмотреть пороги на реке Тумне выше речки Илистой.

Первая ночёвка на поляне

Заброска на автомобилях на маршрут 76 км.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)