АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Права и обязанности сторон. Договор на оказание юридических услуг №

Читайте также:
  1. I. Значение владения движимыми вещами (бумагами на предъявителя и правами требования как вещами)
  2. I. Общее понятие о вещных правах на чужую вещь
  3. I. Права угодий в чужих имениях и общее понятие о сервитутах
  4. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  5. II. Взаимодействие Сторон
  6. II. Должностные обязанности
  7. II. Общее понятие об ограничениях права собственности
  8. II. Права и обязанности Нанимателя
  9. II. Права и обязанности Сторон
  10. II. Права Исполнителя, Заказчика и Обучающегося
  11. II. Права Исполнителя, Заказчика и Обучающегося
  12. II. Способы приобретения права собственности на движимые вещи

Договор на оказание юридических услуг №

г. Москва «» 2015 г.

 

,

именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны и Общество с ограниченной ответственностью «Арт-Проект1», в лице Генерального директора Гаспаряна С.П., действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, а при совместном упоминании «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1 Заказчик поручает и обязуется оплатить, а Исполнитель принимает обязательство оказать юридические услуги:

1)Представление интересов Заказчика в системе судов общей юрисдикции во всех инстанциях;

2)Представление интересов Заказчика в службе судебных приставов;

3)Написание правовой претензии.

 

1.2 Оказание каждой услуги подразделяется на несколько этапов: изучение входящей документации и ситуации Заказчика, подбор нормативно-правовой базы, технический набор текста, представление интересов Заказчика в государственных органах или суде (по согласованию с Заказчиком).

 

Права и обязанности сторон

2.1 Заказчик обязуется:

2.1.1 Предоставить Исполнителю всю имеющуюся информацию и документы, необходимые для выполнения Исполнителем обязательств перед Заказчиком. Исполнитель не несет ответственности за последствия, связанные с предоставлением Заказчиком документов и сведений, несоответствующих действительности.

2.1.2 Оказывать содействие Исполнителю в исполнении обязательств по настоящему Договору.

2.1.3 Оплатить услуги Исполнителя в порядке, в срок и на условиях, определенных настоящим Договором.

 

2.2 Исполнитель обязуется:

2.2.1 Оказать услуги, предусмотренные п.1.1 настоящего Договора, качественно и в сроки, предусмотренные п.4.2 настоящего Договора.

2.2.2 С момента подписания Сторонами настоящего Договора изучить предоставленные Заказчиком документы, провести подбор необходимых нормативных актов, выбрать наиболее оптимальную стратегию по достижению цели настоящего Договора.

2.2.3 Обеспечивать сохранность получаемых от Заказчика оригиналов документов. За сохранность ксерокопий полученных документов Исполнитель ответственности не несет.

2.2.4 Исполнитель гарантирует качество исполнения обязательств по настоящему Договору.

 

2.3 Исполнитель вправе:

2.3.1 Требовать и получать от Заказчика все документы, а также снимать копии с любых оригиналов документов, которые необходимы для исполнения обязательств по настоящему Договору.

2.3.2 Пользоваться услугами любых физических лиц в целях своевременного и качественного исполнения обязательств по Договору.

 

3. Стоимость и порядок оплаты услуг

3.1 Стоимость услуг, указанных в п.1.1 составляет 15% (пятнадцать процентов) от суммы фактически взысканной и перечисленной Ответчиком на счет Заказчика.

Заказчик вносит предварительную оплату в размере: без предоплаты.

3.3 Оплата услуг производится в следующие сроки: после фактического перечисления денежных средств Ответчиком на счет Заказчика.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)