АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок оказания услуг

Читайте также:
  1. A) количество товаров и услуг, предлагаемое в масштабе общества при данном уровне цен
  2. E) снижение импорта товаров и услуг в Испанию
  3. I. Абсолютные противопоказания
  4. I. Договоры об услугах, их юридическая природа
  5. I. Первым (и главным) принципом оказания первой помощи при ранениях нижней конечности является остановка кровотечения любым доступным на данный момент способом.
  6. I. Порядок наследования восходящих
  7. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  8. II. ВРЕМЕННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  9. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  10. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи
  11. II. ПОРЯДОК ПРИЕМА И УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ
  12. II. Порядок проведения конкурса

Договор № ___

(дополнение к Договору на организацию

Проведения тренинга «Спарта. Первый шаг»)

 

 

Город Уфа «__» _______2015 года

 

Общество с ограниченной ответственностью «Малик», в лице директора Гафаровой Алины Айратовны, действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной Стороны, и ____________________________, именуемое в дальнейшем «Организатор», в лице _____________, действующего на основании ________, с другой Стороны, заключили настоящий Договор о следующем:

Предмет Договора

1.1.Исполнитель обязуется по заданию Организатора оказать услуги - провести тренинг «Спарта. Первый шаг», а Организатор обязуется оплатить услуги Исполнителя.

1.2. Задание Организатора: дата и время, место проведения, количество часов, количество участников тренинга согласовываются Сторонами в Приложении № 1, которое является неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.3. Стоимость услуг Исполнителя согласовывается Сторонами в Приложении № 1.

Права и Обязанности Сторон

2.1 Исполнитель обязан:

2.1.1.Провести тренинг в точно согласованные с Организатором сроки;

2.1.2. Оказать услуги лично, привлекая третьих лиц только для осуществления организационно-технических мероприятий.

2.2 Исполнитель имеет право:

2.2.1.Самостоятельно определять содержание тренинга, приёмы и способы работы с аудиторией;

2.2.2. Осуществлять при проведении тренинга аудио- и видеозапись по своему усмотрению.

2.3. Организатор обязан:

2.3.1.Самостоятельно и за свой счёт организовать проведение тренинга в соответствии с условиями настоящего Договора и приложениями к нему;

2.3.2. Предварительно согласовывать с Исполнителем содержание и способы размещения всех рекламных и информационных материалов о тренинге и Исполнителе;

2.3.3. Соблюдать требования о защите интеллектуальной собственности Исполнителя в соответствии с условиями настоящего Договора;

2.3.4. Присылать Исполнителю отчет о проведенном Мероприятии, включающий в себя фотоотчет и отзывы участников, течение 7 дней после проведения Мероприятия.

2.4. Организатор имеет право:

2.4.1. Аккредитовать для освещения тренинга до 5 (Пяти) представителей средств массовой информации;

2.4.2. По согласованию с Исполнителем использовать для продвижения тренинга каналы Исполнителя: сайт, facebook, ВК.

 

 

Порядок Оплаты

Стоимость услуг оплачивается путём предоплаты на условиях, согласованных Сторонами в Приложении № 1.

3.1.Исполнитель вправе потребовать от Организатора дополнительной оплаты услуг в случаях, предусмотренных в Приложении № 1.

3.2. Денежные средства, полученные Исполнителем, возвращаются им Организатору только в следующих случаях:

3.2.1. В полном объеме при отказе Исполнителя от настоящего Договора в одностороннем досудебном порядке по причинам, не связанным с нарушением его условий Организатором;

3.2.2. В размере 50% от стоимости услуг при отказе Исполнителя от настоящего Договора в одностороннем досудебном порядке по причине нарушения Организатором условий проведения тренинга;

3.2.3. В размере 50% от стоимости услуг при отказе Организатора от проведения тренинга в порядке, установленном настоящим Договором.

 

Порядок оказания услуг

4.1. Помещение, техническое оснащение и иные условия должны соответствовать требованиям, предусмотренным в Приложении № 1 и Приложении № 2.

4.2. Организатор за свой счёт организует и оплачивает прибытие Исполнителя на место проведения тренинга, трансфер и размещение Исполнителя в гостинице.

4.3. Организатор заранее согласует с Исполнителем рейс и гостиницу для размещения Исполнителя. В случае несогласования или несвоевременного согласования этих условий, Исполнитель вправе приобрести билеты и выбрать гостиницу по своему усмотрению, при этом Организатор обязан возместить все понесённые Исполнителем расходы.

4.4. Участие Исполнителя в каких-либо дополнительных мероприятиях должно быть согласовано до его вылета к месту проведения тренинга. Участие Исполнителя в развлекательных мероприятиях не может быть обязательным и согласовывается за 1 (Один) месяц до проведения мероприятий.

4.5. Положения п. 4.2 настоящего Договора также распространяются на сопровождающих Исполнителя лиц (1 человек).

 

5. Защита Интеллектуальной Собственности

5.1. Тренинг (в равной степени – его содержание и форма) является результатом инеллектуальной деятельности (произведением) Исполнителя, которому предоставлена правовая охрана законодательством Российской Федерации, что подтверждается действующим авторским свидетельством, выданным уполномоченным сертифицирующим органом.

5.2.Настоящий Договор не является основанием для предоставления исключительных прав или прав использования произведения в каком-либо объёме Организатору и/или участникам тренинга.

5.3. Исполнитель как правообладатель исключительных прав запрещает:

- запись, копирование, распространение материалов тренинга, путём звуко- и видеозаписи, записи на электронном носителе, в том числе в память ЭВМ;

- трансляцию тренинга по радио, телевидению, по кабелю, в сети Интернет (в том числе путём ретрансляции);

- любую переработку консультационного тренинга, т.е. создание производного произведения (обработку, экранизацию, выпуск книги или создание литературных произведений, конспектов на основе данного тренинга и тому подобное).

- 5.4. В исключительных случаях Исполнитель может разрешить один или несколько видов использования своих произведений.

- 5.5. Участники тренинга имеют право в личных целях конспектировать на тренинге без права последующей переработки, воспроизведения, исполнения или создания на базе тренинга новых объектов интеллектуальной собственности.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)