АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Евгений Тупикин

Читайте также:
  1. Евгений Иваныч обожает бегать по мелководью босиком. В какие из отелей Макади ему лучше не ехать?
  2. Межевов Евгений Александрович

ЗАРЯ БЛИЗКА

 

 

На мировой арене, согласитесь, сегодня нет слова страшнее, чем «фашизм». Существует также и в новейшей истории РФ схожее определение: «русский фашизм». Современные россияне отнюдь не догадываются о подлинном историческом смысле этого понятия. Оно, на деле являясь одним из величайших и светлых понятий Русского освободительного движения ХХ столетия, в устах всех нынешних проповедников звучит самым тяжким оскорблением. А для нас, Русских людей, - оно олицетворяет борьбу Добра со злом, Света с тьмой, ибо по слову Евангелия «всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы» (Ин. 3; 20). Итак, Русский православный фашизм - это, прежде всего любовь: к Богу; к родным и близким; к Правде Божией; и ненависть к гонителям и хулителям всего Русского.


Русский фашизм, как таковой, по своей сути, на Русской земле существовал ВСЕГДА. Он известен, по крайней мере, уже на заре Киевской Руси, когда в IX веке князь Святослав повел непримиримую борьбу с Хазарским каганатом и сокрушил его. Это стало возможным только благодаря состоявшемуся объединению Русичей в борьбе с захватчиками. Изгнание князем Владимиром евреев из Киева в XI веке; призыв преподобного Сергия Радонежского Русским князьям объединиться в борьбе с врагами Отечества, когда он, на примере веника из прутиков или связки - «fascis», - наглядно продемонстрировал сущность Фашизма - разве все это не продолжение борьбы Света со тьмой? А Царь Иоанн Грозный и преподобный Иосиф Волоцкий собирали Русскую Землю с помощью, можно прямо сейчас сказать, фашистской опричнины, против внутреннего врага - ереси жидовствующих и внешних поработителей Святой Руси. Сам же Иоанн Грозный, взявший в феврале 1653 года Полоцк и приказавший всех жидов перетопить в Двине, - разве он - не русский фашист?


Давайте вспомним Русских черносотенцев и реакционеров, которые не только предупреждали всех перед революцией о грядущем жидовском жертвоприношении в России, но и выдвинули национальную фашистскую программу, объединившись для борьбы в Союз Русского Народа. Тогда эту борьбу поддержали и лучшие представители Русского духовенства. Черносотенный Союз стал первым прообразом всех национальных движений в ХХ веке, и более того(!) - вскоре это движение было поддержано народами Европы, которые привели к власти своих национальных Вождей. По словам известного русского монархиста Николая Маркова II, «Союз русского Народа, Черносотенство - это народное движение возникло еще задолго до появления фашистского и национал-социалистического движения и является их точным прообразом». Движение имело успех и на Востоке, в лице Японского правительства и Русской Фашистской Партии в Харбине, которая была благословлена известными русскими иерархами ХХ столетия.
Также от всех скрывается и тот факт, что на порабощенной большевиками территории Российской Империи, возникали фашистские ордена и подпольные националистические группы, которые беспощадно уничтожались ЧК и НКВД без суда и следствия. И первыми мучениками за Русский Фашизм стали друзья Есенина – поэты Алексей Ганин и Петр Чекрыгин, которые в 1922 году организовали Орден Русских Фашистов, за что и были расстреляны.


Известно, что на 1938 год, в СССР харбинскими Русскими Фашистами и различными национальными и монархическими группами на Дальнем Востоке готовилось выступление против коммунистических поработителей. Всерьез испугавшись возможности восстания, Сталин и его «великие» полководцы приняли единственное верное решение и начали уничтожать всяческую оппозицию в СССР, и, на всякий случай, истребили даже родную «ленинскую гвардию», - по всей видимости, последнюю ее думающую часть.

Поэтому СССР и стал практически единственной страной, где до II-й Мировой Войны не замечалось никакого внутреннего противостояния, - так называемой пятой колонны (не считая одиночных восстаний в тюрьмах и ссылках). Об этом с нескрываемой радостью всегда вспоминали (и вспоминают) верные марксисты и ленинцы. И нам, кстати, тоже это нельзя забывать.

Но даже в тюремных и лагерных условиях жизни в СССР фашистское движение продолжало свое существование до начала Войны 1941-го года, когда перешло в новую фазу борьбы - совместно с Гитлеровской Германией против большевицкого Совнаркома.


Охватив взглядом мировую историю, можно с уверенностью сказать, что борьба Света со тьмой, Добра со злом никогда не затихала ни на минуту и, как мы знаем, - эта борьба – вечна. Она продолжается и сегодня. Конечно, для кого-то, быть может, Коммунистическое правительство, ЧК и НКВД, ГУЛАГ и тюрьмы, как раз и есть то самое «доброе и светлое прошлое», (раньше они говорили – «будущее»), но только не для нас!

Скажут: «подумаешь, уничтожили в стране миллионы достойнейших русских людей, но зато МЫ победили в войне»!


А в итоге получается что? Защитили убийц и поработителей Русского народа с олигархами Америки и Англии заодно? А кого же тогда, скажите, Вы победили? На чьей совести лежит кровь Мучеников и Святых на Русской Земле с 1917 года? Не скажите?

У этих «товарищей» совести нет, - вот они и молчат. Сколько мучеников было перед войной, которые сражались за освобождение Родины от коммунистических поработителей!

Сколько мучеников, причисленных к лику Святых за 1941-1945 годы?!

Откройте православный календарь и посмотрите, кто их уничтожал - разве Гитлер, а не Ленин-Сталин? Кто сейчас об этом говорит? Об этом говорить не принято.

Но зато это помнит Русский народ, который по-настоящему Русский и ничего не забыл, как бы ни хотелось нынешним фарисеям.


И что такое этот «русский фашизм», которым нас снова пугают все те же комиссары и партработники, как будто это Русские фашисты довели страну до такого чудовищного растления и унижения?
Кто здесь может сказать, когда Советская Россия стала Святой Русью под руководством КПСС?

Конечно, этой трансформации никаких доказательств не существует, но зато ведь есть совковые убеждения в том, что советский народ должен был защитить тех, кто в 17-м объявил войну Самому Богу, Православной Империи, Русскому народу. Известно, что даже после Войны религия в Советской Армии так и осталась запрещенной, а марксистко-ленинская идеология стала главным воспитательным инструментом в борьбе со «старым строем», «пережитками прошлого».


Все убийцы Русских людей, - героев, подвижников, после Войны остались на своих местах, и каяться в своих злодеяниях они не собирались и не собираются, как никогда не пытались выполнять и те лживые обещания, которые они надавали одураченному советскому народу. Впрочем, то же делают и сейчас их потомки.


Для нас, Русских людей, переживших чудовищную бойню в ХХ столетии - голод, террор, геноцид и духовную смерть целых поколений, - нет ничего страшней, чем забыть об этом. Так почему же до сих пор эти недочеловеки – Ленин-Сталин и его жидовские прислужники, ходят у вас в героях?!

Сегодня те, кто хулят Русских фашистов и Националистов, готовых умереть за Россию, являются, по словам Сергея Есенина – «хрюкальщиками на Христа».

Это те самые «хрюкальщики», которые в 1952 году в его родном селе Константиновском разобрали колокольню на кирпичи для местного свинарника. А он с нее звонил в молодости… Что, не свиньи это разве?! Разве это не «унтерменши»; разве после этого можно утверждать, что все люди одинаковые?! И это – по всей бедной России…


Планы врагов Святой Руси остались прежними и нас, может спасти только Господь Бог и Русская Правда, за которую нам необходимо постоять.


Сегодня враги Христа сделали из понятия «русский фашизм» пугало для дураков и стращают им везде и всех от мала до велика. И это тоже не случайно. Давайте задумаемся, без политики: кому и что сделал плохого Русский фашизм? И кто вообще знает, что это такое?

Мы не слышали ни одного внятного объяснения в СМИ, кроме большевистских штампов, изрыгаемых бывшими активистами партхозактивов, их последователями и просто откровенными невеждами!

Зато сколько ненависти и травли в средствах массовой информации на тех, кого обвиняют в этом самом "Русском фашизме". Пусть назовут, хотя бы один негативный пример в истории этого явления!

А то ведь какое-то беснование получается, сродни колдовству и зомбированию.

Бывшие товарищи, а «теперь господа», никак не хотят обсуждать эту горячую тему, потому что если что у них не так, - то все можно свалить на «русских фашистов»! Раньше же у них были «контрреволюционеры», «реакционеры», «черносотенцы».


В стране смертность выше рождаемости, миллионы абортируемых и бездомных детей, кругом наркомания и пьянство, армия бомжей и голодных. Разве в этом виновны Русские фашисты? Разве это они привели страну к полному краху?! Разве это они принесли Горе в каждую Русскую семью?

Демократическая лондонская «Таймс», после фильма «Николай и Александра», назвала русскую Царицу Александру, вместе с Семьей убитую большевиками, «фашиствующей Брунгильдой» - факт. Одно это уже дает нам право сказать, что ДА,


- мы русские фашисты для тех, кто в 1917 году совершил жидо-большевистский переворот в России;
- мы фашисты для тех, кто в 1922 году уничтожал Русский народ, взрывал храмы и монастыри;
- мы фашисты для тех, кто в 30-х годах уничтожал крестьянство и считал радости жидовской власти своими радостями;
- мы фашисты для тех, кто ритуально повесил атаманов Краснова и Семенова в 1947 году на Лубянке вместе с героями Белого Сопротивления;
- мы фашисты для тех, кто в 60-х годах закрывал храмы и преследовал людей за антисоветскую пропаганду;
- мы фашисты для тех, кто расстреливал Белый дом в 1993 году,
и, наконец, - мы фашисты для тех, кто сегодня продолжает бороться с Русским народом по 282-й статье, как раньше уничтожали наших дедов по пресловутой 58-й, антисоветской, а отцов - по 72-й.


Давайте же взглянем на тех, кто сегодня борется с Фашизмом. Может быть, это радетели о благе Русского народа?

Вот известный антифашист и извращенец Боря Моисеев, который со сворой юмористов развращает людей. Или антифашист Сванидзе, который во всеуслышание утверждает, что все наши заботы должны быть направлены на сохранение «иудо-христианской цивилизации» в РФ! Ни больше, ни меньше; - приехали!

А вот историк Георгий Мирский, заявививший там же, что вести диалог с современными нацистами и ваххабитами бесполезно, их всех нужно попросту уничтожать. По всей видимости, это новый продолжатель идеологии Ильи Эренбурга. Вот как, скажите, бороться с этими?


И как это кому-то не покажется парадоксальным, но сегодняшний кризис - этот кризис сумасшествия и безумия, кризис коррупции и казнокрадства - это кризис той самой власти, которая ведет «свободные народы» к Мировому правительству и антихристу.


Для нас же этот кризис – является нашим спасением, нашей возможностью взять Реванш и сломать кощееву иглу, на которую враги Христа подсадили весь Белый мир. На сегодня перед Русскими людьми стоит великая задача - противостоять падению в бездну, а это может сделать, как мы знаем, наш Русский Православный Фашизм; только Он и может остановить разыгравшуюся в мире вакханалию, и это мы знаем точно из нашей, Русской истории.

Евгений Тупикин


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)