АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обладает умеренной спазмолитической и противосудорожной активностью

Читайте также:
  1. Инфляция как фактор занятости и безработицы. Государство, увеличивая совокупные расходы, может ценой умеренной инфляции стимулировать збильш-ня вир-ва и зниж безработица.
  2. Какими навыками вы обладаете?
  3. Какими свойствами обладает информация?
  4. Равновесие в состоянии, близком к полной занятости и при умеренной инфляции

Программы применения: ПОДДЕРЖКА СЕРДЦА И СОСУДОВ

Состав:

Боярышни к не зря называют барыня-ягодой. Как сердечное средство он был известен еще в Древней Греции. Прекрасно регулируя кровообращение, в том числе и сосудов мозга, он может успешно применяться в пожилом возрасте, при атеросклерозе и неврозах, при болезнях климактерического периода.

Регулирующий эффект боярышника наступает довольно медленно, но сохраняется в течение длительного времени даже после прекращения приема.

Служит источником витаминов С, Р и каротина. Обладает слабым мочегонным действием, снижает проницаемость стенок капилляров и сосудов, регулирует уровень холестерина в крови. Стимулирует иммунитет. Прекрасно снимает умственную и физическую усталость.

Гибискус китайский Уникальное растение гибискус, или «китайская роза», известно уже несколько тысячелетий. Комплекс содержащихся в нем веществ (флавоноиды, фруктовые кислоты и полисахариды) обладает антиоксидантным, противовоспалительным и спазмолитическим действием.

Проявляет диуретическую и желчегонную активность, уменьшает вязкость крови, за счет чего благоприятно влияет на регуляцию кровяного давления. Устраняет задержку жидкости в организме. Укрепляет стенки кровеносных сосудов и регулирует их проницаемость. За счет содержания аскорбиновой и лимонной кислоты обладает жаропонижающим действием.

Как природный иммуномодулятор, гибискус повышает физическую выносливость, снимает нервное напряжение.

Полисахариды гибискуса обладают адсорбирующей способностью и помогают выводить шлаки.

Зеленый коф е Одним из основных компонентов зеленого кофе является хлорогеновая кислота – мощнейший антиоксидант ‒ «фенольная ловушка» для свободных радикалов. Положительное действие хлорогеновой кислоты заключается в антимикробной, противовирусной и противовоспалительной активности. Стимулирует обмен азота, усиливает построение молекул белка. Кофеин — еще один из важных компонентов зеленого кофе. Увеличивая объем дыхательных движений, он благоприятно действует на дыхательную функцию легких. Обладает способностью усиливать работу поперечно-полосатых мышц сердца, за счет чего повышает тонус сердца и всего организма в целом. Обладает слабым мочегонным действием. Облегчает головные боли различного происхождения. Стимулирует умственную и физическую работоспособность и уменьшает чувство усталости.

Пустырник Известный еще со времен средневековья, пустырник зарекомендовал себя как растение, помогающее при множестве недугов и благотворно влияющее на иммунную систему.

Обладает седативными свойствами и оказывает положительное действие на нервную систему при неврозах, вызванных разными причинами. Регулирует работу сердечно-сосудистой системы (замедляет ритм и увеличивает силу сердечных сокращений). Способствуя расширению сосудов, нормализует кровяное давление. Улучшает кровообращение, в частности сосудов головного мозга. Обладает мочегонной активностью и выводит азотистые шлаки, нормализуя белковый обмен. Благодаря содержанию флавоноидов (кверцетин и рутин), танинов и аскорбиновой кислоты, пустырник положительно влияет на углеводный и жировой обмен.

Обладает умеренной спазмолитической и противосудорожной активностью.

Шлемник Известный еще в медицине Древнего Китая, шлемник содержит значительное количество флавоноидов (байкалин, скутеларин, вагонин) и полифенольных соединений (танины), которые обладают антибактериальным, антиаллергическим и противовоспалительным действием. Обладая мощной антиоксидантной активностью, улучшает общее самочувствие, укрепляет иммунитет и повышает работоспособность, уменьшает боль. Сочетание противовоспалительных, болеутоляющих, спазмолитических и жаропонижающих свойств делает шлемник эффективным средством для лечения воспалительных заболеваний суставов и нормализации работы опорно-двигательного аппарата

Препарат регулирует работу сердечно-сосудистой системы и стимулирует кровообращение.Улучшает общее состояние организма, снимает умственную и физическую усталость, помогает противостоять нервным и психическим нагрузкам.Оказывает благотворное влияние на нервную систему.Положительно влияет на формулу крови, жировой обмен и функцию печени.Обладает антиоксидантной и противовоспалительной активностью.

 

Цена: клубная 860 руб. Розничная 1076 руб.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)