АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Реквизиты и подписи сторон

Читайте также:
  1. II. Взаимодействие Сторон
  2. II. Права и обязанности Сторон
  3. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  4. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  5. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  6. VIII. Адреса и реквизиты Сторон
  7. What is important when thinking about Corporate Social Responsibility? Stakeholders (заинтересованныестороны) Environment
  8. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  9. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  10. Адреса и подписи сторон
  11. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  12. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Пожертвования денежных средств

 

Г. Тюмень «____» ____________ 2015 г.

 

Автономная некоммерческая организация Футбольный клуб «Юная Сибирь», именуемое в дальнейшем «Клуб», в лице Директора Захаровой Ольги Викторовны действующего на основании Устава, с одной стороны, и ___________________________________________________________________________ именуемое в дальнейшем «Жертвователь»,в лице ____________________________________________________________________________ действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. По настоящему Договору Жертвователь безвозмездно передает в собственность, а Клуб принимает денежные средства в размере __________________________________ (НДС не облагается) для их использования исключительно на цели, предусмотренные Уставом Клуба.

1.2. Денежные средства передаются путем безналичного перечисления на расчетный счет Клуба.

1.3. Жертвователь заявляет об отсутствии каких-либо обременений в отношении передаваемых по настоящему Договору денежных средств.

 

Заключение договора

2.1. Моментом заключения Договора и вступления его в силу считается момент поступления на счет Клуба перечисленных Жертвователем в качестве пожертвования денежных средств.

2.2. Настоящий Договор действует до момента выполнения Сторонами в полном объеме принятых на себя по настоящему Договору обязательств. Стороны вправе продлевать действие настоящего Договора неограниченное количество раз, путем внесения Жертвователем на расчетный счет Клуба суммы пожертвований, размер которых определяется им самостоятельно.

2.3. Жертвователь, принявший решение о внесении пожертвований, сообщает об этом Клубу путем направления соответствующего уведомления на имя директора Клуба с указанием размера пожертвований и срока их внесения.

 

Права и обязанности сторон

3.1. Клуб обязуется использовать полученные от Жертвователя по настоящему Договору денежные средства исключительно на уставные цели.

3.2. Полученные от Жертвователя в качестве пожертвований денежные средства, не израсходованные Клуба в полном объеме или частично по причине закрытия потребности согласно назначению пожертвований, не возвращаются, а перераспределяется Клубом самостоятельно на другие актуальные уставные цели.

3.3. Жертвователь осуществляет контроль целевого расходования денежных средств, для этого он вправе запросить у Клуба отчет о результатах расходования пожертвований.

3.4. Клуб не несет перед Жертвователем иных обязательств, кроме обязательств, указанных в настоящем Договоре.

 

Размер пожертвования

4.1. Жертвователь определил размер пожертвований в сумме, указанной в пункте 1.1. настоящего Договора.

4.2. Пожертвования перечисляются его на расчетный счет Клуба в срок до ______________ г. на условиях настоящего Договора.

4.3. В последующем размер пожертвований и срок их перечисления определяются Жертвователем самостоятельно и вносятся в порядке, предусмотренном пунктом 2.2. настоящего Договора.

 

Прочие условия

5.1. В случае возникновения споров и разногласий между Сторонами по настоящему Договору, они будут по возможности разрешаться путем переговоров. В случае невозможности разрешения спора путем переговоров, споры и разногласия передаются на окончательное разрешение в _________________________________________________

 

Реквизиты и подписи сторон

АНО ФК «Юная Сибирь» Юридический адрес: 625037, г. Тюмень, ул. Ямская, 87а, офис 609; Фактический адрес: 625037, г. Тюмень, ул. Ямская, 87а, офис 609; тел.: +7 (3452) 600-901 E-mail: office@fcys.ru ИНН/КПП: 7203339803/720301001 Р/с: 40703810338330000008 Филиал «Екатеринбургский» АО «АЛЬФА-БАНК» БИК: 046577964 К/с: 30101810100000000964 Сайт: www.fcys.ru    

Директор _____________/ О.В. Захарова/


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)