АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПЛАТЕЖИ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

Читайте также:
  1. I. Порядок наследования восходящих
  2. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  3. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  4. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи
  5. II. ПОРЯДОК ПРИЕМА И УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ
  6. II. Порядок проведения конкурса
  7. III. Наследование казны. Особый порядок наследования
  8. III. Порядок наследования в боковых линиях в частности
  9. III. Порядок формирования информационной базы «Золотой фонд студентов».
  10. IV. Организация и порядок проведения фестиваля
  11. VII. Порядок здійснення тимчасового вилучення посвідчення водія
  12. А) традиційний порядок укладання господарських договорів.

Договор проката № _____

 

г. Днепропетровск «__» __________ 201_ г.

 

Mila Sadowskaya, именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице Садовской Людмилы Константиновны, действующей на основании Доверенности от «__» __________ 201_ г., с одной стороны, и __________________________, паспорт серия _________ №_____________, выдан «___»______________20___г. ___________________________________________________________, зарегистрирован(а) по адресу: ________________________________________________________________________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий договор (далее по тексту «Договор») о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Арендодатель передает, а Арендатор принимает во временное владение и пользование за плату (прокат) следующее движимое имущество (далее по тексту «имущество»):

№ п/п Наименование имущества, его идентифицирующие признаки и характеристики Оценочная стоимость за единицу имущества, грн., без НДС Арендная плата за 1 (один) день проката единицы имущества, грн., без НДС Количество единиц имущества, шт.
         
         

1.2. Передача имущества Арендатору и возврат имущества Арендодателю осуществляется по соответствующим Актам, по адресу: Украина г. Днепропетровск, ж/м Солнечный, ул. Маршала Малиновского,2. ТРЦ Вавилон,башня 6, 6 этаж, ежедневно с 10:00 до 22:00.

1.3. Оценочная стоимость каждой единицы имущества, передаваемого в прокат, определена сторонами в п. 1.1. Договора и используется как безусловная величина при определении сторонами возможного возмещения ущерба Арендодателю при утрате и/или не возврате и/или порче Арендатором имущества или его частей и принадлежностей.

СРОКИ ДОГОВОРА

2.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Договору.

2.2. Срок проката: Дата начала срока проката «__» _______ 201_ г.

Дата окончания срока проката «__» _______ 201_ г.

Имущество подлежит возврату в день окончания срока проката.

 

ПЛАТЕЖИ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Арендная плата за прокат имущества согласована Сторона в п. 1.1. Договора.

Общая сумма арендной платы, подлежащая оплате Арендатором по Договору, составляет _________ (______________________________) гривен __ копеек, без НДС (далее по тексту «Арендная плата»).

3.2. Арендная плата начисляется с момента передачи имущества Арендатору до момента его возврата Арендодателю по соответствующим Актам.

3.3. В соответствии п. 1 ст. 329 ГК Украины в качестве способа обеспечения исполнения обязательств по настоящему Договору Арендатор выплачивает Арендодателю Обеспечительный платеж в размере ___________ (_____________________) гривен __ копеек, без НДС (далее по тексту «Обеспечительный платеж»).

3.3.1. Сумма Обеспечительного платежа находится в пользовании Арендодателя в качестве обеспечения исполнения Арендатором своих обязательств по Договору без начисления процентов.

3.3.2. Обеспечительный платеж может быть удержан или использован Арендодателем в одностороннем порядке в качестве полной или частичной оплаты обязательств Арендатора по Договору в случаях и с учетом положений, предусмотренных разделом 5 Договора.

3.4. Арендная плата и Обеспечительный платеж уплачиваются Арендатором единовременно в порядке 100% предоплаты в день подписания настоящего Договора и передачи имущества Арендодателем Арендатору.

3.5. Арендная плата и иные платежи по Договору оплачиваются Арендатором наличными денежными средствами в кассу Арендодателя или в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на расчетный счет Арендодателя.

3.6. При прекращении Договора, Обеспечительный платеж возвращается Арендатору с учетом вычетов, если таковые производились Арендодателем, не позднее следующего рабочего дня с момента такого прекращения.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)