АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Плутон/Последствий. K♠ свидетельствует о том, что основной направляющей текущего года для вас будет стремление стать хозяином собственной жизни или добиться лидирующих

Читайте также:
  1. Плутон/Последствий
  2. Плутон/Последствий
  3. Плутон/Последствий

K♠

K♠ свидетельствует о том, что основной направляющей текущего года для вас будет стремление стать хозяином собственной жизни или добиться лидирующих позиций в профессиональной сфере. K♠ - последняя карта колоды, при этом самая удачная и могущественная. Он всегда выполняет задуманное и добивается успеха. Именно этого вы хотите добиться. Если вы желаете стать таким же успешным, как K♠, следует понять несколько вещей. Прежде всего, он мастерски выполняет любую работу. Его больше интересует, насколько хорошо сделано дело, чем то, сколько ему заплатят или каков будет результат его деятельности. K♠ - лидер, но никогда не хвастается этим. Он хозяин себе и своей работе. Если вы добиваетесь успеха, вам придется соответствовать описанному образу. Вероятно, это будет представлять некоторую трудность поскольку карта Плутона обычно символизирует качества, которых мы не имеем в начале года, но которые можем приобрести, если окажемся в состоянии измениться. Карта последствий расскажет больше о власти и влиянии, которые вы ищете, а так же о людях, сыграющих в этом году важную роль в вашей жизни. Установка: Я приобретаю силу и власть в результате стремления отвечать за свои поступки и быть хозяином положения.

4♦

Ваши усилия будут направлены на достижение финансовой стабильности. Вы поймете, что является для вас наиболее важным в этот период. Неизменные и правильные установки способствуют процветанию, но чтобы добиться этого, вам предстоит сильно измениться. В любом случае, ваши усилия будут вознаграждены.

Не важно, насколько благоприятной окажется карта Плутона, 4♦ гарантирует, что все проблемы решатся удачно и к концу года вы будете чувствовать себя организованным и обеспеченным человеком.

Установка:

К концу года я добиваюсь материального удовлетворения и стабильности.

Окружения

2♣

В этот год взаимоотношения будут строиться на сходстве интеллектуальных и художественных интересов. В окружении появится много людей, которые будут способны вас понять, разделить ваши убеждения и идеи. Вероятны близкие отношения. Любое интеллектуальное взаимодействие будет успешным.

Окружения

9♣

Удача и успех в этом году будут сопутствовать вам, только если вы легко расстанетесь с прошлым, отказываетесь от идей и убеждений, исчерпавших себя, прощаетесь с деятельностью, которая больше не имеет определенной цели. Хотя в этот год завершится многое из того, что раньше составляло вашу жизнь, будьте уверены: процесс пройдет безболезненно и принесет только пользу. Вероятно, вам предстоит сделать несколько открытий касательно понимания жизни за счет обретения новых духовных знаний. В этот период любое завершение пройдет гладко и будет способствовать успеху.

Перестановок

6♣

В присутствии могущественной кармической карты равенства, вам, вероятно, придется столкнуться с некоторыми вещами из прошлой жизни и что-то исправить. К тому же влияние 6♣ довольно многогранно, поэтому внимательно ознакомьтесь с ниже описанным, чтобы ясно представлять себе, что происходит.

Прежне всего, вам предстоит пережить последствия собственной лжи окружающим. Например, если вы пытались убедить весь мир в том, что невиновны, хотя на самом деле вина лежит именно на вас, вам придется расплачиваться за это. 6♣ означает плату по счету. Ваша задолженность определяется количеством обманутых вами людей или продолжительностью обмана. Однако если вы вели свои дела честно, не руководствовались философией, причиняющей вред окружающим, вам не о чем беспокоиться. Негативная сторона влияния коснется только тех, кто неправильно воспользоваться силой собственного слова. Увидеться, насколько быстро раскрываются секреты в присутствии 6♣.

С другой стороны, эта карта оказывает положительный эффект на вашу работу и карьеру. в этот год ваши успехи и вклад в общую деятельность будут оценены по достоинству. Те, кто работает в определенном месте, могут продвинуться по службе. Вольные художники станут более успешными за счет того, что их продукт найдет своего потребителя. Самое время приложить некоторые силы к рекламе и организации общения со средствами массовой информации, поскольку удача в этих сферах ждет вас наверняка. Так или иначе, этот год будет довольно значимым.

Наконец, 6♣ указывает на необходимость концентрации на достижении жизненных целей. Люди, деятельность которых направлена на решение важнейших жизненных задач, добиваются гораздо больше тех, кто просто плывет по течению, часто в неизвестном направлении. В этот год обстоятельства вынудят вас задуматься о собственном существовании и заставят предпринять определенные усилия для того, чтобы определить правильный путь. Когда путь найден, вам следует начать развиваться духовно, чтобы использовать свои возможности максимально, невзирая на внешние обстоятельства. Поиск своего пути - главная проблема этого года.

Перестановок

4♦

Вероятно, вам придется работать интенсивнее, чем вы предполагали, но успех обеспечен. Все, что вам действительно необходимо сделать в этом году, - это понять, чего вы ждете от жизни и захотеть этого добиваться. Если одно из составляющих отсутствует, результат будет не таким потрясающим. 4♦ означает концентрацию внимания и усилий водном, максимум в двух направлениях. Чем больше вы вкладывайте в реализацию планов, тем больше вы получаете. К концу года ваши усилия будут оценены по достоинству: вас повысят в должности либо придет общественный успех.

J♦ Венера 4♦ 13-25 лет

В этот период у вас, вероятно, появится свободные деньги, которые вы сможете потратить на предметы роскоши для себя и своего жилища. Вам предстоит встречать много успешных в финансовом плане людей, что подтолкнет вас к зарабатыванию денег. Бизнес будет иметь отношение к предметам быта, одежде, косметике. В целом, удовлетворение материальным положением обеспечено.

Влияние 4♦ настолько сильно, что будет распространяться на весь период, независимо от того, какова вторая карта Венеры.

2♠ Венера 6♣ 13-25 лет

6♣ означает отсутствие изменений в ваших личных взаимоотношений. Это может носить как положительный, так и отрицательный характер, в зависимости от той ситуации, в которой вы находитесь, и от ваших желаний. Если вы готовы взять на себя ответственность за то, как вы общаетесь с любимым человеком, вас ожидает покой и умиротворение.

Й цикл

Год Урана

A♥

Влияние Урана добавит нетрадиционности вашим социальным и романтическим предпочтениям. В любом случае, нетрадиционность может означать духовность или внезапность. В вас может проснуться желание работать или изучать оккультные и мистические науки. На вашем пути встретиться много интересных необычных людей.

4♠

В этот период вас ждет успех в областях, имеющих отношение к работе, недвижимости земле, общественным организациям и профсоюзам. Вы станете мудрее, а чувство интуиции особенно обостриться. Это отличное время для того, чтобы приобрести собственное жилье. Успех ждет врачей и людей, в чьей профессиональной деятельности интуиции играет немалую роль. Отношения с коллегами складываются наилучшим образом.

Благоприятное влияние 4♠ настолько сильно, что, несмотря на проблематичные карты в периоде Урана, удачный исход обеспечен.

Влияние 4♠ будет распространяться на весь период, независимо от того, какова вторая карта Урана. Вы будете удовлетворены своими успехами.

Кперспектив 6 ♠

В этот год вам предстоит многое пережить, и все из-за могущественного влияния 6♠. В бытовом смысле эта карта говорит, что не стоит ждать перемен в работе, здоровье, месте жительства, роде деятельности, что само по себе не плохо, если вас все устраивает. Но если вы, к примеру, находитесь без работы в начале года, вам будет довольно трудно подыскать что-то из-за стабильности, которую несет 6♠. У вас также будет мало возможностей для путешествий.

В более глубоком смысле 6♠ уравновешивает все происходящее. Это значит, что вам вернется все, что вы отдали в этом году в сфере здоровья или профессиональной деятельности. Если у вас проблемы со здоровьем, это, скорее всего, результат вашей собственной безответственности. Чтобы изменить ситуацию, вам следует полюбить свое тело и приобрести более здоровые привычки. Если говорить о профессиональной деятельности, то вам придется идти на компромиссы и уступки, что-то отдавая и получая взамен, поэтому в целом ситуация будет складываться гладко. Основной мотив этого года - равновесие и гармония.

6♠ - карта судьбы. В её присутствии появляются моменты, когда мы готовы идти навстречу собственной судьбе. Если вы прислушаетесь к себе, то поймете, как поступать и куда идти дальше.

Ключевые слова:

Год, когда мы учимся ответственности за то, что делаем, за образ жизни, который ведем. Мы открываем для себя смысл существования и стараемся поддержать мир в отношениях.

Плу/Пос 8♣

8♣ в качестве карты Плутона означает, что в этот год вы будете работать над развитием силы сознания, способность сосредоточиваться на достижении определенной цели. Такая концентрация поможет вам добиться успеха, но только после того, как вы измените себя, научившись управлять сознанием и волей. Вероятно, вас интересует успех в некой интеллектуальной деятельности, например в преподавании, ораторском искусстве, общении, написании книги, изучении нового.

Причиной вашего успеха в текущем году станут неизменные и твердые установки, один-два базовых основополагающих принципа. Окружающие могут считать вас упрямым, но в глубине души вы знаете, что только подобный подход способен дать вам желаемое. Вероятно, для достижения цели вам придется приобрести новые привычки, что не всегда просто. Однако влияние 8♣исключительно благоприятно, и вы решите все поставленные задачи. Данное значение в сочетании со знанием карты последствий объяснит, почему для вас настолько важна сила интеллекта и кто поможет вам развить ее.

Установка:

Я притягиваю удачу в результате приобретения контроля над разумом. Я учусь концентрировать свои мысли, чтобы достичь невозможного.

J♦

В результате влияния карты Плутона вы станете преуспевающим и творческим человеком. При этом вы можете выступать в роли торгового агента или просто человека, пытающегося внедрить в свой бизнес новые идеи. Возможно, вы не хотите быть начальником и брать на себя лишнюю ответственность, но при этом вы ищете признания и выход творческой энергии. Не бойтесь меняться, и вы преумножите успех. J♦- символ появления в вашей жизни молодого человека масти бубен к концу года. Это может быть друг, любовник, член семьи или любой мужчина, с которым вас будет связывать нечто значимое.

Установка:

Я становлюсь успешным бизнесменом в сфере продаж. Я учусь творить.

Окружение 8♠

8♠ дает вам силу и решительность, помогающую достичь поставленных целей. Если вы приложите усилия, вас ждет достойная награда. Эта карта поможет вам решении юридических вопросов, а так же вопросы со здоровьем. Если вы хотите добиться власти и самоутвердиться, вряд ли вам что-то помешает. В этом году вы надежно защищены, но не забывайте прилагать усилия для достижения целей.

Перестановок 9♠

Этот год, вероятнее всего, станет для вас переломным, когда важный этап вашей жизни подойдет к концу. Некоторые аспекты существования уже проявили себя в полной мере, и вам придется отбросить их, что бы освободить пространство для последующего роста. Будьте готовы к переменам в любой сфере жизни, и вы не будете испытывать разочарования, так часто связываемого с данной картой.

Часто в присутствии 9♠ на первый план выходят проблемы здоровья. Если у вас есть вредные привычки, вам представляется хорошая возможность избавиться от них. Часто это превращается в вопрос жизни и смерти. Но для тех, кто интересуется собой, ничего удивительного в подобном факте не будет, и они заранее увидят, чем закончиться их путешествие.

Другое типичное проявление влияния 9♠ - потеря работы или смерть близкого человека. В любом случае, каким бы важным нам не казалось утраченное, в действительности оно не было частью нас, тем, что приносит нам пользу. Только страх перед неведомым заставляет нас цепляться за работу, отношения, хотя внутренне мы понимаем, что лучше избавляться от этого. Мы предпочтем страдания по известным причинам, чем найдем в себе смелость посмотреть в лицо будущему. Но с появлением 9♠ происходит большая чистка. Какую область жизни она заденет - отношения, профессиональную деятельность, привычки, образ жизни, - зависит от тех обстоятельств, в которых вы находитесь. Мир вокруг нас постоянно меняется, и глупо привязываться к вещам. В этот год вам предстоит выпуститься из школы жизни, и поступить в ее университет. Вас ждет большое будущее. Все, что осталось сейчас с вами, поможет избавиться от старого и очистить дальнейший путь.

Й цикл

Год Урана 3♥

В этот период могут возникать неожиданные ситуации, которые станут причиной в вашей неуверенности в собственных привязанностях и предпочтениях. Стремление к многообразию и общению способно создать проблемы в любви, дружбе или на работе. Вероятна неуверенность в решении вопросов с недвижимостью. Ждите неожиданностей в отношениях которые укажут на внутренние нерешенные проблемы.

При этом 3♥оказывает исключительно благоприятное влияние на вашу творческую деятельность и способствует самовыражению. Вы можете многого добиться, перестав беспокоиться и позволив, художественным наклонностям проявиться в полной мере. Общественная жизнь и знакомства с новыми людьми так же удачны.

5♦

В периоде Урана весьма вероятна смена места жительства, перемены в бизнесе, часто неожиданные. 5♦ может означать покупку или продажу недвижимости. Благоприятен переезд в новый офис, набор в штат новых сотрудников, альтернативный способ ведения бизнеса. Однако следите внимательно за совершаемыми сделками, могут случиться неожиданные проколы.

Кперспектив 2 ♠

2♠ означает деловое взаимодействие. Это карта взаимного уважения и сотрудничества. И именно этому вам предстоит научиться. Мы можем добиться большего, объединяя наши усилия, и в результате совместный успех будет выгоден каждому. Поразмышляйте над тем, в какой области вам проще воспользоваться помощью других, чем действовать самостоятельно. 2♠ также знак того, что вам придется мыслить логически, чтобы избавиться от неискренности в отношениях с друзьями и знакомыми. Деятельность, требующая здравой оценки фактов и тщательного анализа ситуации, будет весьма успешна.

Ключевые слова:

Год делового сотрудничества. Умение взаимодействовать и находить компромисс.

Плу/Пос 4♣

В этот год вы работаете над тем, чтобы достичь стабильности силы у удовлетворения в той области, которая поможет вам в последствии утвердиться и получать удовольствие от деятельности. Возможно, вы начнете изучать что-то новое или постараетесь направить свою энергию в одно русло. Вероятно, вы попытаетесь стать более организованным и применить более практичный подход по отношению к работе и личной жизни. Удовлетворение разума - основная ваша цель в вашем году, поэтому любая деятельность, способствующая этому, станет приоритетной.

Вам придется приложить серьезные умственные усилия, чтобы добиться своих целей, что, вероятно, потребует изменения образа мыслей. Временами это может казаться очень трудным. Окружающие будут считать вас слишком упрямыми и зацикленными на своем, однако все это лишь для того, чтобы определить, что же для вас важно, и добиться желаемого. Карта последствий назовет человека, ради которого вы будете меняться, а также обозначит те аспекты жизни, которые вы хотите упорядочить, а следовательно, избежать лишних волнений по их поводу.

Установка:

Я добиваюсь удовлетворения жизнью. Стабильность и умиротворение меняют меня.

7♠

Решая проблемы, обозначенные картой Плутона, вам предстоит работать над своими внутренними качествами, которые могут отрицательно влиять на здоровье и трудоспособность. 7♠ подскажет, что именно следует исправить, и вам определенно удается это сделать. Переходит на новый уровень духовного и физического развития не будет легким, но вы обязательно преодолеете трудности к следующему дню рождения.

Установка:

Я заканчиваю этот год с поправлением здоровьем и хорошими привычками, вношу в свою работу больше духовности.

Окружение 10♥

Признание публики и популярность среди больших масс людей будут вам помогать и послужат причиной успеха в текущем году. С учетом этого фактора вам следует начать творческую карьеру или активно продвигать на рынке свой товар. Этот год так же благоприятен для семейных и общественных взаимоотношений, вечеринок и других массовых мероприятий.

Перестановок 6♦

Карта указывает на серьезные финансовые обязательства, которые вы приняли на себя в прошлом году, независимо от вашего отношения к ним. Все, что связанно с материальным положением, справедливо даже если вы так не думаете. Поскольку мы всего лишь люди, наше видение ситуации не всегда точно, и поэтому мы склонны сопротивляться обстоятельствам, которые не понимаем. В результате возникают обязательства, долги, которые необходимо возвращать.

Другое проявление 6♦ - сохранение текущего профессионального статуса в течение всего года. Возможно, вы хотите изменить ситуацию на работе, однако в присутствии этой карты все останется по-прежнему. Лучшая политика в этом случае - развить то, что мы уже имеем, а не искать новое.

Наконец, 6♦ может означать духовные поиски, определение своей судьбы и цели. Мы становимся сильнее, когда знаем смысл существования. Ваша основная задача в текущем году - найти этот смысл и построить свою жизнь в соответствии с ним.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)