АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Это правило, оспариванию и корректировке, не нуждается

Читайте также:
  1. Данный принцип представляет собой правило, в соответствии с которым арбитражный суд исследует доказательства и фиксирует полученную устным путем информацию в письменной форме.
  2. Как правило, что нибудь да обязательно идет наперекосяк. Но иногда
  3. Под стойкостью шифра, как правило, понимается способность противостоять попыткам провести вскрытие текста.
  4. Профессиональная реклама. Профессиональная реклама, как правило, невидима для широкой публики, и если вы не относитесь к тому или иному бизнесу, вы вряд ли с ней встретитесь.

Закон»

«ПАТРИОТ»

-ЗАКОН И ОБЯЗАННОСТЬ-

Патриот - это Человек, готовый жертвовать своей собственной жизнью, ради спасения других. Это тот, кто является для нас защитником, нашего тела, рода и жизни. «Альтруист» чья Жизнь, это служение Другим. Обществу. Государству.

 

Вопросы и Ответы:

Кто же для нас, этот Патриот?

На какие жертвы, мы идем ради него?

Какая роль, Государства и Народа, в жизни Патриота?

Кто несет ответственность, за его семью, детей, родителей, жену?

И что каждый из нас, должен делать для него.

Если Человек, является «Патриотом» своей Страны. Государства и Народа, которое призывает его к защите граждан своей Страны, культуре и ценностей своего Государства. То это Государство и Народ, обязано внести в закон и соблюдать следующие правила:

Правило первое:

Нести ответственность за судьбу своего «Патриота» и его Семьи в целом.

В случае его гибели или недееспособности в жизни. (Родителям, Детям, Жене Братьям и Сестрам).Каждый из граждан Государства, Государственных служащих (это тоже касается) всех живущих на территории этой Страны. Платить «по́дать» налог в размере 10 % от его ежемесячного дохода, до конца своей Жизни.

****Этот закон, распространяется только для того возраста населения и промежутка времени, в котором Были военные действия или терракт. ****

Правило второе:

Если же Государство «призвавшие» своего Патриота, не в состоянии соблюдать и выполнять данный закон. Данное Государство, должен возглавить другой Государь, более ответственный, из ближнего соседнего Государства.

Это правило, оспариванию и корректировке, не нуждается.

В то время, как Государство перестало нести ответственность или отказывается от ответственности. До смены Правителя в Государстве, сам «Народ» должен взять на себя ответственность.

Все мы, ответственны за друг - друга. И только так и только тогда, каждый из нас поймет это, возьмет на себя ответственность,начнет ценить уважать и понимать, что такое жизнь других и её ценность.

Правило третье:

Мы взрослые Люди, раз играем в эти игры, раз позволяем им место быть, раз нам все мало, мы никак не насытимся, раз нас так развлекает Человекоубийство, раз у нас хватает смелости, убивать других, за деньги, секс, еду, землю и мракобесие. Раз нам жизнь не нравится такой какой она есть, то мы,каждый в отдельности, отвечаем и несем полную ответственность до собственной кончины, за каждого кто защищает наши шкуры, жизни, род, дом и свободу.

Не награждать звездочкой «Герой» наших Патриотов, как мы привыкли это делать, красное, разовое словцо семье не поможет, как и звезда героя за десятку. Да тот же памятник, никакого толку не несет, Только и дело чтобы потом слюнями и соплями пьяных рыл, обрыгивать и обсцыкать, столы и памятники, усопших пострадавших за нас Людей, наших защитников Патриотов.

Правило четвертое:

Каждый из нас должен и обязан: помогать улучшать жизнь других.

А не из-за страха и не по своей воли, идет на убой человека, сам того не понимая. Большинство из нас, идет проявлять свой фанатизм, национализм и патриотизм, не для того чтобы созидать и улучшать помогать другим лучше жить, а для того чтобы убивать и отбирать у слабших за себя

 

Этим Обращением, я хочу донести тебе лично, читающий эти строки «ЗАПОМНИ» эти слова на века, до конца дней своих, ПОМНИ ЭТИ РЕЧИ.

Если же ты взял ответственность, за свою страну и людей проживающих в ней, проявил альтруизм, то будь добр, служи людям,помогая..

А не тем, что ты защищаешь одних, убивая других.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)