АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Невозможность исполнения заказа

Читайте также:
  1. II. Удовлетворение по обязательствам в случае их исполнения
  2. III. Удовлетворение по обязательствам в случае неисполнения обязательства
  3. IV. Удовлетворение по обязательствам в случае ненадлежащего исполнения обязательства (просрочка и очистка)
  4. ГАРАНТИИ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА
  5. Закон стоимости, превращенный закон стоимости. Невозможность действия закона стоимости в чистом виде при всех известных формах собственности.
  6. Исполнения распоряжения, вынесенного налоговым органом, о приостановлении расходных операций по кассе.
  7. Казначейская система исполнения бюджета: понятие, сущность, принципы, преимущества.
  8. Казначейская система исполнения бюджетов в РФ
  9. КОНТРОЛЬ ИСПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ
  10. На практическое (ролевое) занятие по дисциплине «Международное морское право» на тему «Международное гуманитарное право: проблемы понимания и исполнения предписаний».
  11. Невозможность реализации актуальной потребности

9.1.1 В случае если Фотограф находится в состоянии, когда он не может выполнить своих обязанностей по данному Договору, то Фотограф имеет право заменить себя другим фотографом. В случае возникновении данной замены, Фотограф гарантирует, что фотограф, заменяющий его, будет компетентным профессионалом, и уровень фотосъемки не будет ниже уровня фотосъемки основного Фотографа. Расходы по использованию данного фотографа будут отнесены на расходы Эксклюзивного Фотографа.

Изменения к общей стоимости Заказа.

10.1.1 Время от времени, успешное выполнение заказа Клиента может повлечь за собой дополнительные расходы, включая расходы на дополнительный сервис, дополнительные расходы на арендные платежи или значительное изменение цен производителей, услугами которых пользуется Фотограф, и которые не были или не могли быть предусмотрены в момент заключения данного Договора. В случае возникновения таких расходов, Фотограф обязан уведомить об этом Клиента и на основании условий Дополнительного Соглашения к данному Договору, подписанного обеими сторонами, может изменить Окончательную стоимость Заказа, но не более чем на 20% от первоначальной стоимости.

10.1.2 В случае возникновения дополнительных расходов в размере и при условиях указанных в п.10.1.1 Клиент обязуется оплатить общую стоимость Заказа, включая сумму дополнительных расходов.

Изменение Заказа.

11.1.1 В день Свадьбы, Клиент может использовать сервис Фотографа на условиях и в соответствии с приобретенным Пакетом (см. п.3). В случае если Клиент пожелает изменить заказ в день Свадьбы, и это в свою очередь повлечет за собой дополнительные расходы со стороны Фотографа, включая расходы за дополнительный сервис, расходы на арендные платежи, Фотограф имеет право включить всю сумму понесенных дополнительных расходов в общую сумму расходов, а Клиент обязуется их оплатить.

Ограничение ответственности (обстоятельства непреодолимой силы).

12.1.1 В случае возникновения пожара, землетрясения, войны, забастовок или других условий повлекших за собой невозможность Фотографом исполнить условий данного Договора, Фотограф освобождается от любой ответственности. В случае возникновения данных условий Фотограф обязан вернуть Клиенту Депозит в полном объеме. Данное ограничение ответственности распространяется и на условия когда, все фотоматериалы, отснятые в Свадебный день, испорчены в процессе обработки либо утеряны по вине третьих лиц.

 

Разное.

13.1.1 В случае если Фотограф работал на Свадьбе Клиента более чем 6 часов, Клиент обязан предоставить Фотографу время для проведения ужина, но не более 1 часа, либо предоставить ужин на месте проведения Свадебного торжества.

13.1.2 В случае, если работа Фотографа продолжается после 22:00 по местному времени или Мероприятие проходит за пределами КАД, Клиент обязан предоставить транспорт или оплатить такси до любого указанного Фотографом места, находящегося в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

13.1.3 Данный Договор подписан в двух экземплярах по одному у каждой из сторон.

13.1.4 Любые изменения данного Договора должны быть сделаны только в письменном виде и подписаны обеими сторонами. Все устные обсуждения условий данного Договора теряют силу с момента его подписания.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)