АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обязанности сторон. На проведение практики студентов

Читайте также:
  1. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  2. II. Взаимодействие Сторон
  3. II. Должностные обязанности
  4. II. Права и обязанности Нанимателя
  5. II. Права и обязанности Сторон
  6. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  7. IV. Обязанности участкового уполномоченного полиции
  8. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  9. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  10. VIII. Адреса и реквизиты Сторон
  11. What is important when thinking about Corporate Social Responsibility? Stakeholders (заинтересованныестороны) Environment
  12. XVI. Обязанности должностных лиц территориального органа МВД России по организации службы участковых уполномоченных полиции

ДОГОВОР №____

На проведение практики студентов

г. Смоленск "____"________201_ г.

Смоленский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (Смоленский филиал ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»), именуемый в дальнейшем «Филиал», в лице директора Мельникова Валерия Анатольевича, действующего на основании Положения о филиале, по доверенности № 391-Д от 01 сентября 2015 года, с одной стороны, и__________________________________________________________________________

(организационно-правовая форма организации и ее наименование)

____________________________________________________________________________________,

 

именуемая (ое) в дальнейшем Организация, в лице ________________________________________

(должность, Ф.И.О.)

___________________________________________________________, действующего на основании ____________________________________________________________________________________, (Устава, Положения, доверенности)

с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1.Стороны принимают на себя обязанности по организации практики студентов на условиях, предусмотренных настоящим договором.

Обязанности сторон

2.1 Организация обязуется:

2.1.1.Предоставить Филиалу места для проведения практики студентов по _____________________________________________________________________________________

(направлению/специальности)

__________________________________________________________________ в количестве до 15 человек.

2.1.2.Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой, которые контролируют организацию практики в соответствии с программой, оказывают помощь студентам в подборе необходимых материалов для выполнения индивидуальных заданий, по окончании практики дают отзыв о работе студента и качестве подготовленного студентом отчета и т.п..

2.1.3.Обеспечить студентам условия безопасной работы на каждом рабочем месте. Проводить обязательные инструктажи по охране труда: вводный и на рабочем месте с оформлением установленной документации; в необходимых случаях проводить обучение студентов-практикантов безопасным методам работы.

2.1.4.Расследовать и учитывать несчастные случаи, если они произойдут со студентами в период практики в Организации совместно с представителем Филиала, в соответствии с трудовым законодательством.

2.1.5.Создать необходимые условия для выполнения студентами программы практики. Не допускать во время практики использования студентов-практикантов на работах, не предусмотренных программой практики.

2.1.6.Предоставить студентам возможность ознакомиться с организацией работ в подразделениях и участвовать в их производственной деятельности, выполняя конкретные задания на рабочих местах.

2.1.7.Обо всех случаях нарушения студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка Организации сообщать в Филиал.

 

2.2.Филиал обязуется:

2.2.1.Назначить квалифицированных специалистов из числа преподавателей выпускающих кафедр для руководства практикой.

2.2.2.В течение месяца до начала практики представить Организации положение, программу практики, информировать о сроках проведения практики, предоставить списки проходящих практику студентов (Приложение № 1).

2.2.3.Направить в Организацию студентов в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практики.

2.2.4.Проводить необходимые организационные мероприятия по выполнению программы практики.

2.2.5.Принимать участие в расследовании комиссией Организации несчастных случаев, происшедших со студентами в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)