АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оплатить дни содержания собаки после срока окончания Договора в двойном размере

Читайте также:
  1. C. Инсулин всасывается быстрее после введения под кожу конечностей, чем после п/к введения в брюшную стенку
  2. Gold Sequence Generator (генератор последовательности Голда)
  3. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  4. I. Последствия участия Японии в Первой мировой войне
  5. I. Предмет Договора
  6. I. Предмет договора
  7. I. Функции окончания «-s»
  8. I. Функции окончания «-s»
  9. II. Действительность и недействительность юридических сделок; виды последней
  10. II. Основные моменты содержания обязательства как правоотношения
  11. II. Толкование договора
  12. III. Анализ изобразительно-выразительных средств, определение их роли в раскрытии идейного содержания произведения, выявлении авторской позиции.

Договор на услуги по временному содержанию собак (передержка)

 

г. Мытищи «___» ___________ 20_____ г.

 

ООО «ЦЕРБЕР» именуемое в дальнейшем «Исполнитель» в лице генерального директора Щербакова Максима Владимировича и гражданин(ка) ______________________________________________________________________, именуемый (ая) в дальнейшем «Заказчик», далее именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о предоставлении следующего вида услуг: ПЕРЕДЕРЖКА СОБАКИ сроком на ______________ дней.

Кличка собаки_____________________

Порода собаки_____________________

Начало действия Договора ______ 20____ г.

Дата окончания действия Договора ________ 20____г.

Срок содержания______________________

 

«Заказчиком» и «Исполнителем» достигнуто соглашение о величине договорной цены___________ рублей за собаку в сутки. Корм «Исполнителя» на весь период передержки из расчёта указанного в Карточке собаки.

Стоимость услуг по данному Договору составляет: _________________ руб.

(_____________________________________________________)

 

При возникновении необходимости приготовления пищи или кормления собаки имеющимся в наличии у «Исполнителя» кормом, «Стороны» заключают дополнительное соглашение.

Оплата производится «Заказчиком» с предоставлением квитанции об оплате и составляет 100% от стоимости услуг.

1. Обязательства сторон

«Исполнитель» обязуется:

1.1. Обеспечить качественное содержание собаки на период передержки, обеспечить нормы питания и выгула оговорённые в Карточке собаки как приложении к данному Договору.

1.2. В случае заболевания собаки вирусными инфекциями или получения собакой механических травм, в тот же день сообщить об этом владельцу и в течение суток вызвать ветеринарного врача для постановки диагноза, оказания необходимой помощи собаке.

1.3. Содержать собаку 3 суток с момента окончания срока действия Договора в случае неявки владельца в назначенный срок.

1.4. В случае болезни или гибели собаки в результате механических травм возместить стоимость лечения или стоимость животного, 20 000 (двадцать тысяч) рублей, в течение 1 месяца (за исключением собак старше 7 лет).

1.5. В случае расторжения Договора по вине «Исполнителя» выплатить «Заказчику» всю сумму, полученную на момент заключения Договора. Расторжение Договора по вине «Исполнителя» возможно при нарушении «Исполнителем» любого из пунктов раздела «Обязательства сторон», остальные причины считать недействительными.

«Заказчик» обязуется:

1.6. Произвести в срок оплату услуг оказанные «Исполнителем» в соответствии с условиями данного Договора.

1.7. Забрать собаку в день окончания срока Договора.

Оплатить дни содержания собаки после срока окончания Договора в двойном размере.

1.9. Не иметь личного контакта с собакой в процессе содержания животного на передержке.

 

1.10. Сообщить достоверные сведения о состоянии животного в Карточке собаки.

1.11. Не предъявлять претензий в случае наличия у собаки механических травм и хронических заболеваний, полученных до приёма на передержку (все сведения о состоянии собаки должны быть внесены в Карточку собаки).

1.12. Оплатить расходы:

- на лечение собаки, в случае возникновения вирусного заболевания, инкубационный период которого не позволил диагностировать данное заболевание на момент приёма собаки на передержку, а так же возместить ущерб нанесённый «Исполнителю» по этой причине;

- на лечение собаки, в случае обострения хронического или наследственного заболеваний.

2. Дополнительные условия

2.1. Перед приёмом на передержку проверяются:

- общее состояние здоровья собаки;

- наличие ветеринарных документов («Заказчик» обязан представить: ветеринарную книжку или справку формы №4 или ветеринарное свидетельство формы №1 с отметками о проведённых клинико-диагностических исследованиях и вакцинациях).

2.2. Для собак возрастом свыше 3-х месяцев - люминесцентная диагностика, дегельминтизация или исследование на гельминиды, вакцинация против бешенства, лептоспироза, чумы, энтерита, аденовирусных инфекций, обработка от эндопаразитов.

2.3. Собака должна быть:

2.3.1. Вакцинирована не ранее, чем за 21 день и не позднее, чем за 1 год до принятия на передержку;

2.3.2. Дегельмитизирована не позднее, чем за 45 дней;

2.3.3. Обработана от эндопаразитов не ранее 3-х дней.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)