АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЛИСТ ПЕРСОНАЖЕЙ/Детали Костюма

Читайте также:
  1. Понятие композиции костюма. Выбор модели для пошива
  2. Порядок снятия костюма
  3. Человека при помощи костюма

ОСОБНЯК «АЛЬБИОН ХАУС»

!(Димитрова, 23. Центральная городская библиотека)!

 

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

! 15 октября, 18.00!

 

 

Уважаемый …, приглашаем Вас принять участие в квестовой игре «Чисто английское убийство!» - вечере интриг, тайн, семейных скелетов в шкафу и, конечно же, убийства, совершенного в типично английском стиле!

 

! В А Ш П Е Р С О Н А Ж!

Информация о Вашем персонаже, лист правил и более детальная информация о сюжете будет выслана Вам по итогам мини-кастинга, который пройдет сразу же после Вашего решения об участии в Квесте!..;))

 

ВЫ ПРЕДСТАНЕТЕ В ОБРАЗЕ:

 

…………………………???????????????????……………………………

………………………??????????????……………………….

СЮЖЕТ

Лето 1930. Где-то на окраине графства Хайторп, Англия.

Величественный особняк Альбион Хаус возвышается над небольшими коттеджами поселенцев Хайторпа. Он принадлежит, вернее, принадлежал Сэру Рою О`Лири, убитому при загадочных обстоятельствах вчерашним вечером!

Сэр Рой был пожилым и состоятельным джентльменом, и ряд членов его семьи вполне могли извлечь выгоду от его «последнего волеизъявления», прописанного, как и положено, в завещании. И ныне, на следующий день после убийства, личный юрист семейства О`Лири попросил всех членов семьи собраться вместе в Альбионе для оглашения этой самой «последней воли». Среди присутствующих также замечены фигуры видных представителей местного полицейского департамента, что неудивительно, так как, при сложившихся обстоятельствах – именно члены семьи О`Лири являются главными подозреваемыми в этом странном запутанном деле...

…Итак, все замерли в ожидании, и Адвокат начинает чтение Документа! И… вздох изумления прокатывается по залу!! Похоже, что старый Лорд предвидел свою скорую печальную кончину, поэтому, главное условие Завещания предельно просто! Оно гласит: «Все мое состояние, нажитое честным и праведным трудом, по достоинству перейдет тому из Вас, кто сможет…» …

Что сможет? Об этом Вы узнаете в течение первых десяти минут игрового действа, в случае, если откликнитесь на наше приглашение..;)

 

ЛИСТ ПЕРСОНАЖЕЙ/Детали Костюма

СЕМЬЯ О`ЛИРИ:

- Дженис О`Лири: вдова Сэра Роя О`Лири, его второй брак. В прошлом – модель и актриса.

Примерный образ: гламурное вечернее платье.

- Джиллиан Троуд: старшая дочь Роя О`Лири. Профессиональный скульптор.

Примерный образ: практичная одежда для городских прогулок.

- Алан Троуд: супруг Джиллиан. Хозяин салона по продаже и ремонту мототехники.

Примерный образ: кожаные или стандартные джинсы, кожаная куртка.

- Реджина Хан: средняя дочь Роя. Известная писательница детективных романов.

Примерный образ: щеголеватая, немного эксцентричная одежда.

- Корнелиус Хан: супруг Реджины. Счетовод-бухгалтер.

Примерный образ: резкий кричащий костюм.

- Кори О`Лири: младшая дочь Роя. Натуралист-любитель. Всё ещё живет в отцовском доме.

Примерный образ: неряшливая повседневная одежда.

ПРОЧИЕ:

- Аткинс: давний дворецкий дома О`Лири.

Примерный образ: униформа дворецкого.

- Др. Баркер: местный врач-терапевт. Старый друг семьи.

Примерный образ: темный (желательно, черный!) костюм.

- Инспектор Харрис: детектив полиции, ведущий расследование дела.

Примерный образ: полицейская форма или же одет в темных тонах.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)