АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Изменения и расторжения договора

Читайте также:
  1. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  2. I. Предмет Договора
  3. I. Предмет договора
  4. II. Способы изменения обязательств (цессия, суброгация, делегация)
  5. II. Толкование договора
  6. III. Форма договора
  7. V. Влияние изменения цен
  8. VII. ОСНОВАНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
  9. Абсолютная тупость сердца: понятие, методика определения. Границы абсолютной тупости сердца в норме. Изменения границ абсолютной тупости сердца в патологии.
  10. Автоматические изменения в налоговых отчислениях, размерах социальных выплат
  11. б. Внести фундаментальные изменения в теорию и практику международных отношений, которых придерживается правительство, находящееся у власти в России.
  12. Видовая классификация авторского договора

6.1.Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и заключен на срок 2 (Два) года. Окончание срока действия настоящего Договора не влечет прекращение возникших до указанного момента взаимных обязательств Сторон по Договору, которые должны быть исполнены надлежащим образом независимо от окончания срока действия Договора.

6.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны в случае оформления их в письменном виде и подписания обеими Сторонами в лице полномочных на такое подписание представителей.

6.3. Стороны вправе досрочно расторгнуть настоящий Договор по взаимному соглашению.

6.4. Настоящий Договор также может быть расторгнут Исполнителем в одностороннем порядке в случаях нарушений условий настоящего Договора Организатором.

 

Конфиденциальность

7.1. Стороны считают конфиденциальной всю деловую информацию, передаваемую ими друг другу: информацию о клиентах, партнерах, бизнес-планах, ценах, заработных платах, индивидуальных характеристиках персонала и так далее.

7.2. Стороны не должны разглашать конфиденциальную информацию, за исключением случаев:

- предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, во исполнение требований органов власти, правоохранительных органов и/или суда;

- когда такая информация является общедоступной;

- по взаимному соглашению Сторон.

Иные условия

8.1. Тренинг, организация проведения которого входит в обязанности Организатора по настоящему Договору, не является составляющей установленного п. 4 ст. 2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» образовательного уровня, осуществляется без реализации образовательных программ, не сопровождается итоговой аттестацией и выдачей документов об образовании, в силу чего не является лицензируемым видом деятельности.

8.2. Стороны устанавливают, что они будут признавать в качестве документов, регулирующих отношения по Договору, деловую переписку через факсимильные сообщения между Сторонами.

8.3. В случае изменения наименования, местонахождения, банковских реквизитов и других данных, каждая из Сторон обязана в течение 10 (Десяти) рабочих дней с момента такого изменения в письменной форме сообщить другой стороне о произошедших изменениях.

8.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством.

8.5. Настоящий Договор составлен и подписан в двух экземплярах.

8.6.Настоящий Договор заключен на условии признания достоверными сведений, сообщенных Сторонами, до его подписания. В соответствии с этим положением каждая из Сторон подтверждает и гарантирует, что на момент заключения настоящего Договора:

-она является действующим хозяйствующим субъектом, в отношении которого не имеется решений о ликвидации или о признании несостоятельным (банкротом), не принято к производству каким-либо арбитражным судом заявление о признании несостоятельным (банкротом);

-у нее отсутствуют какие-либо правовые и иные препятствия для заключения и исполнения настоящего Договора;

-у нее отсутствуют признаки банкротства, и исполнение настоящего Договора не может привести к признанию ее несостоятельной (банкротом);

-лицо, подписавшее настоящий Договор, имеет необходимые для этого полномочия и отсутствуют ограничения/запреты для этого в учредительных документах и/или решениях высших органов управления Стороны.

8.7. В случае предоставления Организатором ложных сведений, указанных в п.8.6 Исполнитель вправе признать настоящий Договор не действительным.

8.8. В целях частичного подтверждения сведений, указанных в п. 8.6. настоящего Договора, каждая из Сторон в процессе исполнения настоящего Договора вправе потребовать от другой Стороны предоставления заверенных копий ее учредительных и регистрационных документов, а также подтверждения полномочий лиц, подписавших настоящий Договор, и другие документы, связанные с проверкой добросовестности поведения Стороны при заключении настоящего Договора.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)