АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ГАРАНТИИ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА

Читайте также:
  1. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  2. I. Предмет договора
  3. I. Предмет Договора
  4. II. Толкование договора
  5. II. Удовлетворение по обязательствам в случае их исполнения
  6. III. Удовлетворение по обязательствам в случае неисполнения обязательства
  7. III. Форма договора
  8. IV. Удовлетворение по обязательствам в случае ненадлежащего исполнения обязательства (просрочка и очистка)
  9. VII. ОСНОВАНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
  10. В доказывании и его гарантии
  11. Видовая классификация авторского договора
  12. Виды трудового договора

4.1 Исполнитель предоставляет Заказчику гарантии того, что исполнение обязательств по Договору будет осуществлено в соответствии с его указаниями, утвержденными заказчиком листами замера,спецификациямии иной документацией.

4.2 После подписания Договора, утверждения сметы, листа замера и иной документации Заказчик не вправе совершать какие-либо действия, влекущие изменение Договора, утвержденной сметы, рабочих чертежей и иной документации, осуществлять изменение Объекта (перепланировку, переустройство и т.п.), до письменного согласования с Исполнителем. В противном случае, Исполнитель освобождается от обязательств по Договору на ранее согласованных условиях.

4.3 В случае невозможности исполнения обязательств Исполнителя по Договору вследствие перепланировки(иного переустройства) Объекта без уведомления Исполнителя или несоблюдения условий для установки доставленного Заказчику Изделия, в том числе несоответствие Объекта техническим требованиям (нет напряжении 220В, демонтирована стена, Заказчик или его представитель не могут приехать для допуска монтажников на объект и других действий, которые могут привести к невозможности монтажа потолков), либо несоблюдение Заказчиком установленного срока предоставления образцов осветительных приборов и иного оборудования, Исполнитель составляет односторонний акт о невозможности установки Изделия на Объекте. На основании составленного Акта, Заказчик возмещает Исполнителю убытки за ложный выезд и простой бригады в сумме 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей за выезд каждой бригады. В указанном случае Исполнитель имеет право потребовать от Заказчика оплаты суммы остатка по договору. Приэтом Заказчик не вправе настаивать на установке Изделия на Объекте до устранения указанных препятствий для исполнения обязательств по настоящему договору.

4.4 До устранения препятствий для установки Изделия и согласования в письменной форме новых сроков начала установки Изделия, Исполнитель по акту принимает материалы для изготовления Изделия или (и) Изделие на хранение.

4.5 Принятое на хранение Изделие утилизируется по истечении 45(сорока пяти) календарных дней(вследствие непригодности Изделия к установке), либо передается Заказчику с его согласия, либо по его требованию, заявленному до истечения указанного срока хранения.

4.6 Отказ Заказчика от приемки Изделия, изготовленного в соответствии с его указаниями и утвержденной документацией, не является основанием для возврата Исполнителем полученных по Договору денежных средств, равно как и не освобождает Заказчика от обязанности возместить Исполнителю все расходы, осуществленные на исполнение обязательствпо настоящему договору, если соответствующие обязательства не были исполнены Заказчиком до указанного отказа.

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
ИНЫЕ УСЛОВИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА

5.1 Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до момента исполнения сторонами, принятых на себя обязательств. Обязательства Исполнителя по Договору возникают с момента получения Исполнителем от Заказчика оплаты в соответствии с п.3.2 Договора и прекращаются исполнением обязательств Исполнителя по Договору.

5.2 При подписании Договора стороны удостоверяют, что условия взаимных обязательств соответствуют действительной воле и целям сторон, значение используемых в договоре терминов, слов и выражений определяется их нормативным правовым определением и толкованием согласно законодательству Российской Федерации.

5.3 Исполнитель вправе вывезти с Объекта Заказчика все завезенные им материалы и инструменты, а так же излишки материалов, принадлежащих Исполнителю.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)