АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Монако – Канны – Коста Брава – Барселона

Читайте также:
  1. Возврат (зачет) излишне уплаченных или излишне взысканных сумм таможенных пошлин, налогов и иных денежных средств (денег)
  2. Зачет и возврат излишне уплаченных (излишне взысканных) сумм
  3. Зачёт и возврат излишне уплаченных или излишне взысканных сумм налога (78 НК РФ)
  4. Изокоста: понятие, построение, свойства. Карта изокост. Оптимум производителя. Равновесие производителя: экономическая, графическая и алгебраическая интерпретация.
  5. о расчете распределения взысканных денежных сумм
  6. Сионофашистские связи и ложь Холокоста

ЛЕГЕНДЫ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ

Барселона – Коста Брава – Ницца – Сан Ремо –

Монако – Канны – Коста Брава – Барселона

 

1-ый день Суббота Барселона Прибытие в Барселону. Встреча в аэропорту, с табличкой Террамар Тур. Трансфер в отель. Размещение в отеле. Посещение светомзыкального шоу«Поющие Фонтаны» (за исключением дат, когда они закрыты на профилактику, данное представление является бесплатным и не компинсируется в случае отсутствия по объективным причинам). Ужин для забронировавших и оплативших полупанисон.
2-ой день Воскресенье Барселона Коста Брава Завтрак. Выезд с вещами на обзорную экскурсию по Барселоне – Парк Гуэль, Саграда Фамилия, Пасео де Грасия, центр города, Монтжуик. Переезд на Коста Браву. Размещение в отеле. Ужин для забронировавших и оплативших полупанисон.
3-ий день Понедельник Лазурный Берег Завтрак. Отъезд на Лазурный берег Франции.Прибытие во Францию и размещение в отеле. Ужин для забронировавших и оплативших полупанисон.
4-ый день Вторник Лазурный Берег Завтрак. Обзорная экскурсия по Ницце: набережная Англичан, русская церковь. Посещение средневековой деревни Эз, расположенной на скалах. Свободное время. Выезд в Канны. Обзорная экскурсиясосмотром набережной Круазет со знаменитой аллеей Звёзд у Дворца кинофестивалей. Возвращение в отель. Ужин для забронировавших и оплативших полупанисон.
5-ый день Среда Лазурный Берег Завтрак. Экскурсия в Сан-Ремо (Италия)-Европейскую столицу цветов. Пешеходная прогулка: старый город, дворец фестивалей. Сободное время. Экскурсия в княжество Монако - К няжеский Дворец, кафедральный собор; «экзотический» сад; казино Монте Карло, где нужно сделать ставки! Возвращение в отель. Ужин для забронировавших и оплативших полупанисон.
6-ой день Четверг Сан-Ремо Монако   Завтрак. Отъезд в Испанию на побережье Коста Брава. Прибытие на побережье Коста Брава. Размещение в отеле. Ужин для забронировавших и оплативших полупанисон.
7-ой день Пятница Коста Брава Завтрак. Экскурсия в Фигейрос, в театр– музей Сальвадора Дали-входные билеты включены. После осмотра музея – свободное время для обеда и выезд в Жирону - Старый город, Кафедральный Собор (за доп. Плату 6 euro/pax), Еврейский квартал, церковь Сан Фелиу. На обратном пути дегустация знаменитых испанских вин. Возвращение в отель. Ужин для забронировавших и оплативших полупанисон. Выезд в аэропорт Барселоны.  
8-ой день Суббота Вылет в СПб

Последовательность экскурсий может быть изменена.

 

Размещение в отелях 3* на базе полупансиона, комфортабельный транспорт по маршруту, входные билеты, сопровождение русскоязычного гида по маршруту, локальные гиды, трансферы.

* ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ У ГИДА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ (ЭКСКУРСИЯ В АВИНЬОН – СТОИМОСТЬ 20 ЕВРО, КАРКАССОН- СТОИМОСТЬ 20 ЕВРО) ПО ПУТИ ВО ФРАНЦИЮ ИЛИ НА ОБРАТНОМ ПУТИ ИЗ ФРАНЦИИ НА ПОБЕРЕЖЬЕ. ЭКСКУРСИИ СОСТОЯТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ОБЩЕМ СОГЛАСИИ ГРУППЫ НА ИХ ПРОВЕДЕНИЕ.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)