АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Читайте также:
  1. II. Взаимодействие Сторон
  2. II. Права и обязанности Сторон
  3. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  4. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  5. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  6. VIII. Адреса и реквизиты Сторон
  7. What is important when thinking about Corporate Social Responsibility? Stakeholders (заинтересованныестороны) Environment
  8. Автоматизация процессов управления банком и банковские информационные технологии
  9. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  10. Адреса и подписи сторон
  11. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ

Г. Киров «___» ________________ 2013г.

________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Продавец», с одной стороны и

________________________________________________________, именуемый в дальнейшем "Покупатель", с другой стороны, именуемые вместе "Стороны", а по отдельности "Сторона", заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. Предметом настоящего договора является купля-продажа транспортного средства (далее по тексту - транспортное средство), которое Продавец обязуется передать в собственность Покупателю, а Покупатель обязуется принять и оплатить в порядке и на условиях, установленных настоящим договором.

1.2. Под транспортным средствомпо настоящему Договору понимаются:

 

Марка, модель ТС:  
идентификационный номер (VIN):  
ПТС:  
год изготовления:  
цвет:  
модель, № двигателя:  
номер кузова  

 

1.3. На момент передачи транспортное средство принадлежит Продавцу на праве собственности, не заложено, не арестовано, не является предметом исков третьих лиц, а также прошло полную таможенную очистку в соответствии с законодательством РФ.

 

СТОИМОСТЬ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

 

2.1. Стоимость транспортного средства составляет ________________________________________

___________________________________.

2.2. Оплата по настоящему Договору произведена наличными денежными средства до его подписания

2.3. Расходы по регистрации транспортного средства несёт Покупатель.

УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА

 

3.1. Подтверждением факта передачи транспортного средства является подписание между Покупателем и Продавцом акта приёма-передачи в двух экземплярах.

3.2. Датой передачи транспортного средства считается дата подписания сторонами акта приёма-передачи.

3.3. Риск случайной гибели, случайной порчи и утраты транспортного средства переходят к Покупателю с момента подписания акта приёма-передачи сторонами.

КАЧЕСТВО И КОМПЛЕКТНОСТЬ

4.1. Транспортное средство должно по качеству соответствовать стандартам, техническим условиям и требованиям настоящего договора и действующего законодательства.

4.2. Комплектность транспортного средства должна соответствовать настоящему договору.

4.3. Проверка Покупателем комплектности и качества транспортного средства производится при подписании акта приема-передачи.

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

5.1.Настоящий договор вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует до выполнения сторонами своих обязательств.

5.2. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью и действительны лишь в том случае, если они совершены в письменной форме, имеют ссылку на настоящий договор и подписаны полномочными представителями сторон.

5.3. Настоящий договор составлен в трех одинаковых экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

5.4. После подписания Сторонами настоящего Договора все предварительные переговоры по вопросам, так или иначе касающимся настоящего Договора, теряют юридическую значимость.

 

АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Продавец: Покупатель:
ФИО: ФИО:
Паспорт: Паспорт:
   
Адрес регистрации: Адрес регистрации:
   
  _______________________ ()   _______________________ ()

 

Приложение № 1


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)