АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

Читайте также:
  1. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  2. I. Предмет Договора
  3. I. Предмет договора
  4. II. Гражданская ответственность за недозволенные действия (правонарушения)
  5. II. Толкование договора
  6. III. Форма договора
  7. V1: Формы взаимодействия продавца и покупателя на потребительском рынке
  8. VI. Действия участкового уполномоченного полиции при проведении профилактического обхода административного участка
  9. VII. Действия участкового уполномоченного полиции при приеме граждан, рассмотрении обращений
  10. VII. ОСНОВАНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
  11. X. Действия участкового уполномоченного полиции при выявлении, пресечении и документировании (фиксировании) административных правонарушений
  12. А что же тогда является успехом? Это присутствие высокого качества в том, что вы делаете, даже в самых простых действиях.

Договор № _____

На оказание услуг

По проведению Осенней экономической школы

 

г. Тамбов «_____»______________2014 г.

 

ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», именуемое в дальнейшем «Организатор», в лице ректора Юрьева Владислава Михайловича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________, именуемый (-ая) в дальнейшем «Участник», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. В рамках настоящего Договора Организатор проводит Осеннюю экономическую школу в период с 5 по 10 ноября 2014 г. по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, п. Горельский лесхоз, Галдымское лесничество, квартал 7, СОЛ «Молодежный».

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

2.1. Стоимость участия в Осенней экономической школе на одного человека составляет 4 000 (четыре тысячи рублей), включая оказание дополнительных образовательных услуг.

2.2. Расчет производится Участником в размере, определенном п. 2.1. в срок до 01 ноября 2014 г.

2.3. Подтверждением оплаты услуг, указанных в предмете Договора является факт наличия денежных средств на расчетном счете «Организатора».

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

3.1. Организатор обязан провести Осеннюю экономическую школу в указанные сроки и в соответствии с программой, указанной в Приложении к настоящему Договору.

3.2. Организатор обязан обеспечить Участника методическими материалами.

3.3. Организатор представляет Участнику по окончанию Осенней экономической школы акт выполненных работ.

3.4. Участник обязан внести организационный взнос за участие в полном объеме по предоплате.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Организатор не несет ответственности перед Участником за сохранность личного багажа, ценностей и документов в течение всего периода проведения Осенней экономической школы.

Организатор не несет ответственность в случае аварийного отключения электричества (и как следствие этого – водоснабжения).

4.2. Участник может отказаться от поездки, уведомив Организатора в письменной форме о своем отказе. Датой аннулирования заказа считается дата получения Организатором заявления Участника.

4.3. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.4. Стороны не несут ответственность за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору, в случае если надлежащее выполнение оказалось невозможным вследствие действия непреодолимой силы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

5.1. Споры, возникающие при выполнении настоящего Договора, рассматриваются в соответствии с требованиями действующего законодательства по месту нахождения Организатора.

5.2. Изменения и дополнения в настоящий Договор вносятся по согласованию сторон путем заключения дополнительного соглашения.

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

6.1. Договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до момента полного исполнения обязательств.

6.2. Договор может быть расторгнут по взаимному согласию сторон с полным возмещением Исполнителю расходов, понесенных в связи с исполнением Договора.

6.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

 

Реквизиты сторон.

Организатор: ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина» Адрес: 392000, г. Тамбов, ул. Интернациональная, 33; тел.: 8 (4752) 72-34-40, 8 (4752) 72-87-67. ИНН 6831012790 КПП 682901001 УФК по Тамбовской области (ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» л/счет 20646х27410), р/счет 40501810468502000001, банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ ТАМБОВ БИК 046850001, ОКТМО 68701000001, ОКПО 27365787, ОГРН 1026801156689   _______________________ В.М. Юрьев Участник: ________________________________________ ________________________________________ ________________________________________ ________________________________________ ________________________________________ ________________________________________ ________________________________________ ________________________________________ ________________________________________ ________________________________________ ________________________________________ ________________________________________     _________________ (___________________)    



Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)