АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Читайте также:
  1. GT-R V-Spec — Дополнительные аэродинамические части, вентиляционные каналы для тормозов, аэродинамический диффузор.
  2. I. Условия конкурса
  3. II. Внешние условия действительности завещания
  4. II. Программные условия конкурса
  5. II. Условия внутреннего спроса
  6. II. УСЛОВИЯ И СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ (сортировка по тяжести: тяжелая-лекгая)
  7. II. Экономия на условиях труда за счет рабочего. Пренебрежение самыми необходимыми затратами
  8. III. Условия участия
  9. IV. Дополнительные замечания
  10. IV. Условия проведения Конкурса
  11. Ms dos, его основные условия.
  12. VI. Условия участия в турнире.

Договор

На оказание услуг

По проведению Молодежного Галдымского Саммита «МГС – 2014»

 

г. Тамбов «_____»______________2014 г.

 

ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», именуемое в дальнейшем «Организатор», в лице ректора Юрьева Владислава Михайловича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________, именуемый (-ая) в дальнейшем «Участник», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. В рамках настоящего Договора Организатор проводит Молодежный Галдымский Саммит «МГС-2014» (далее Саммит) в период с 19 по 24 мая 2014 г. по адресу: Тамбовская область, Тамбовский район, п. Горельский лесхоз, Галдымское лесничество, квартал 7, База отдыха «Галдым».

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

2.1. Стоимость участия в Саммите (организационный взнос) одного человека составляет 3 000 (три тысячи рублей), включая НДС.

2.2. Расчет производится Участником в размере, определенном п. 2.1., путем перечисления денежных средств на счет Организатора в срок до 10 мая 2014 г.

2.3. Подтверждением оплаты услуг, указанных в предмете Договора является факт наличия денежных средств на расчетном счете «Организатора».

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

3.1. Организатор обязан провести Саммит в указанные сроки и в соответствии с программой, указанной в Приложении к настоящему Договору.

3.2. Организатор обязан обеспечить Участника материалами Саммита.

3.3. Организатор представляет Участнику по окончанию Саммита акт выполненных работ.

3.4. Участник обязан внести взнос за участие в Саммите в полном объеме по предоплате.

3.5. Участник обязан предоставить Организатору список лиц, участвующих в Саммите, не позднее 05 мая 2014, в форме указанной в Приложении к настоящему Договору.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Организатор не несет ответственности перед Участником за сохранность личного багажа, ценностей и документов в течение всего периода проведения Саммита.

Организатор не несет ответственность в случае аварийного отключения электричества (и как следствие этого – водоснабжения).

4.2. Участник может отказаться от поездки, уведомив Организатора в письменной форме о своем отказе. Датой аннулирования заказа считается дата получения Организатором заявления Участника.

4.3. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.4. Стороны не несут ответственность за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору, в случае если надлежащее выполнение оказалось невозможным вследствие действия непреодолимой силы.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

5.1. Споры, возникающие при выполнении настоящего Договора, рассматриваются в соответствии с требованиями действующего законодательства по месту нахождения Организатора.

5.2. Изменения и дополнения в настоящий Договор вносятся по согласованию сторон путем заключения дополнительного соглашения.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)