АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Александровское

Читайте также:
  1. Амари — см. Цетлин М.О. Аминадо Д. — см. Дон-Аминадо.
  2. Волго-Уральская нефтегазоносная провинция
  3. Дворяне и народ
  4. Днепровско-Припятская газонефтеносная провинция
  5. Месторождение Кайнама
  6. Нижнетавдинский район
  7. Предкавказская нефтегазоносная субпровинция
  8. Химический состав газов

Какие выводы можно сделать после прочтения статьи?

1. Граждане Украины должны оформить патент, подать на РВП или продлить срок своего пребывания каким-либо иным образом до 1 декабря 2015 года.

2. Порядок пребывания (продление срока пребывания по причине невозможности вернуться домой из-за военных действий) будет сохранен для украинских граждан, прибывших в экстренном массовом порядке из юго-восточных областей Украины.

Возникает вопрос, кто входит в эту категорию. Донецкая и Луганская области целиком? Донецк и Луганск? 27 населенных пунктов? Или вообще вся территория Юго-Восточной Украины?

Будем ждать дальнейшей информации.

 

Информация для граждан Украины: кому будут продлевать миграционный учет (регистрацию) после 1 ноября 2015 года?

Как известно, с 1 августа 2015 года ФМС РФ постепенно сворачивает предоставление льготного режима пребывания для граждан Украины. Исключение составляют те территории, которые находятся под контролем ЛНР/ДНР. Стал известен список населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, жителям которых будут продлен льготный режим пребывания в России.


Приведём официальное письмо из УФМС России по г. Москве:

Письменное указание с подписью Врио начальника - советника государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса Владимира Петровича Иванова (он же является заместителем начальника УФМС России по г. Москве) о продлении срока пребывания в России гражданам Украины с перечислением населенных пунктов, жителям которых и будет пролонгирован льготный режим, было направлено начальникам отделов УФМС России по г. Москве в середине августа. Текст письма представлен ниже:

 

В дополнение к ранее направленному указанию УФМС России по г.Москве от 31 июля 2015 г. "О пребывании граждан Украины" сообщаю, что продление срока пребывания в Российской Федерации на срок, указанный в обращении, осуществляется в отношении граждан Украины - жителей следующих населенных пунктов Луганской и Донецкой области:

 

Новокиевка

Александровское

Раёвка

Горловка

Красный Лиман

Гурты

Славяносербск

Байрак

Золотое

Шумы

Молодёжное


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)