АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обед, костёр, общение

Читайте также:
  1. VI. Деловое и управленческое общение
  2. В теме 51 сообщение
  3. Вопрос 1. Понятие «общение». Общение как коммуникация и как взаимодействие. Виды общения.
  4. Вопрос 2. Деловое общение. Характеристика стилей делового общения.
  5. Вопрос 7. Деловое общение в рабочей группе. Типы взаимоотношений в системе руководитель-подчиненный.
  6. Железнодорожное сообщение в РФ, характеристика железных дорог в России.
  7. Задание 8. Опираясь на информацию текста, сделайте краткое сообщение по заданной теме.
  8. Криминогенное общение
  9. Ларина только усмехнулась и принялась отвечать на сообщение.
  10. Межличностное общение
  11. Обобщение и систематизация изученного материала

Совместная летопись по

ПВД «Шелехметь – Рождествено» 25 октября 2015 года

Сбор на речном вокзале Самары

«Дождливым октябрьским утром двадцать пятого двенадцать человек в непромокаемых одеждах стояли на речном вокзале. Они ещё не знали, что их ожидает впереди. Но в их рюкзаках были термосы с чаем, запас еды на всех и немного сменной одежды – казалось бы, они готовы ко всему.»

Переправа в Шелехметь

«В сухом Омике, нагретом дыханием пассажиров, наши герои в ожидании приключений занимали себя игрой. Совместные игры, как известно, сплачивают команду, а это было крайне необходимо новоявленным туристам. Особую роль сыграл медик – раздав каждому порцию допинга, ибо допинг, порой, сближает не хуже игр.»

«Переправились без проблем»

Прибытие в Шелехметь и встреча со Старцем

«По прибытии на пристань мы немного заблудились, но ……. Не оправдал надежд «Старец», что мы потерялись»

«На улице неприятно сыро»

«Странный мужик»

«Прибыв в место А, разомлевшая команда была встречена неким Старцем, предрекавшем печальную участь путешественникам. Команда едва сдерживала улыбки, они ждали трудностей, они готовились к ним. Старец ушёл ни с чем, а команда двинулась дальше.»

Дорога до обеда

«Надоел дождик»

«До обеда, по ощущениям, шли долго, многие промокли. Просёлочные дороги были разбиты, идти по ним было тяжело»

«Под ногами чвакала грязь, усиливался дождь, а команда всё шла и шла, изредка делая небольшие привалы, чтобы обсудить спорные вопросы. С первыми трудностями они столкнулись уже на втором привале: после завтрака прошло уже не мало времени, команда требовала хлеба, но глава был непреклонен – да только на обеде, а до него ещё идти и идти.»

Обед, костёр, общение

«Напили чурок, потом из разрубили»

«На обеде вновь разгорелся спор – кому идти за водой. Решение было однозначным и не подлежало обсуждению ибо было решением главы. За водой идут те кто в сапогах. Они вернулись слегка промокшими и раздражёнными, а костёр не давал достаточно тепла, чтобы согреть их. Зато команда понимала, что скоро будет еда. Все замерли у костра в предвкушении, не забывая, правда, подкидывать дрова и веток. Еда несказанно обрадовала порядком уставших путников, к тому же закончился осточертевший всем дождь. Обед развязал всем языки, не было больше угрюмых лиц, слышались шутки и слова одобрения (завхозу, конечно же). Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Впереди было ещё несколько километров. Пора было выдвигаться.»

«Вкусно поели. Спасибо завхозу. Погрелся у костра, хорошо.»

Село Рождествено

«Слишком много луж и грязно»


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)