АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ледовое шоу И. Авербуха

Читайте также:
  1. Александр Невский и его роль в отражении натиска с северо-запада
  2. Александр Ярославич Невский
  3. Барениеволлорская газонефтеносная провинция
  4. Борьба с иноземными захватчиками с Запада и Востока. Русь и золотая Орда. Сущность и последствия монголо-татарского ига.
  5. Владимиро-Суздальское княжество.
  6. Глава 5 Характеристика отдельных свойств нервной системы
  7. Горный туризм и альпинизм 6 страница
  8. Иван I Данилович (Калита)
  9. ИМЕНА ПАМЯТНИКИ
  10. Контрольная работа
  11. Нефтегазогеологическое районирование шельфов и акваторий арктических и дальневосточных морей

Г. Тула ул. Советская, 47 оф.412

Тел./факс (4872) 307559; 307875

Января 2012 г.

Ледовое шоу И. Авербуха

 

· 'Тайна Острова сокровищ'.

  • Почему стоит идти именно туда?
  • Во-первых, потому, что постановка будет неожиданной и смелой: 'Тайна Острова сокровищ' - история о пиратах, южных морях, принцессах, таинственных островах и поисках сокровищ. Правда, для чистоты жанра, действие начинается в рождественский вечер.
  • Во-вторых, впервые на ледовой сцене появится настоящий парусный корабль, которому предстоит пережить свирепый шторм – таких спецэффектов и декораций на новогодних представлениях в нашей стране не было, пожалуй, никогда.
  • В-третьих, потому, что придумал все это Илья Авербух – человек, умеющий взглянуть на привычное непривычно. Ледовые шоу ставили и до Авербуха, но только ему удалось создать действо, заслуживающее звания ледового спектакля. Первой постановкой в новом формате стали 'Огни большого города'. Вторым шагом в этом направлении станет 'Тайна острова сокровищ'.
  • В-четвертых, сочетание великолепного классического фигурного катания от Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса, Максима Ставиского и восхитительного трюкового катания от Елены Леоновой и Андрея Хвалько. Ничуть не менее лихие номера на льду, ставящие под сомнение законы физики, покажут ледовые акробаты Владимир Беседин и Алексей Полищук, чьи острые номера леденили кровь зрителей и заставляли учащенно биться сердца еще на 'Огнях'.
  • В-пятых, потому что главную роль в сказочной постановке исполнит восходящая звезда театра и кино, телеведущая и любимица всех маленьких зрителей по сериалу 'Папины дочки' – Лиза Арзамасова. Более взрослой публике Лиза также известна как самая молодая участница популярного проекта 'Лед и Пламень' на первом канале в паре с Максимом Стависким, которые заняли второе место!
  • И, наконец, самый сладкий аргумент 'за' посещение сказочной постановки Ильи Авербуха. Партнером спектакля стал Kinder, а также праздничную новогоднюю атмосферу в фойе ледового дворца с увлекательными конкурсами и призами.


Стоимость: 1200 рублей с человека

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)