АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

Читайте также:
  1. II. Гражданская ответственность за недозволенные действия (правонарушения)
  2. Ms dos, его основные условия.
  3. V1: Формы взаимодействия продавца и покупателя на потребительском рынке
  4. VI. Действия участкового уполномоченного полиции при проведении профилактического обхода административного участка
  5. VII. Действия участкового уполномоченного полиции при приеме граждан, рассмотрении обращений
  6. X. Действия участкового уполномоченного полиции при выявлении, пресечении и документировании (фиксировании) административных правонарушений
  7. А что же тогда является успехом? Это присутствие высокого качества в том, что вы делаете, даже в самых простых действиях.
  8. Административные действия в рамках государственной службы
  9. Административные методы менеджмента (организационного и распорядительного воздействия).
  10. АКТИВНОСТЬ СЦЕНИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ
  11. Актуальные этико-правовые проблемы взаимодействия человека и общества.
  12. Акценты в восприятии взаимодействия личности со средой

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. На основании настоящего договора Продавец обязуется поставлять Товар в ассортименте, количестве, по цене согласно счетов-фактур, ТТН-1 и ТН-2, а Покупатель обязуется оплачивать Товар согласно счетов-фактур и принимать его в соответствии с ТТН-1 или ТН-2.

1.2. Счет-фактура формируется на основании предварительной заявки Покупателя. Счет-фактура и ТТН-1 или ТН-2 являются неотъемлемой частью настоящего договора и определяют ассортимент, количество, цену и общую стоимость принятого Покупателем Товара.

1.3. Цель приобретения Товара: для собственного потребления.

1.2. Право собственности на товар Покупатель приобретает с момента поставки Товара и подписания ТТН-1 или ТН-2.

УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ

2.1. Поставка каждой партии Товара осуществляется по заявке Покупателя. Заявка передается Покупателем устно по телефону.

2.2. Условия поставки – самовывоз Товара со склада Продавца либо по договоренности.

2.3. Датой отгрузки и поставки товара является дата, указанная в товарной накладной.

ЦЕНА И УСЛОВИЯ ПЛАТЕЖА

3.1. Цена товара является договорной, определяется и согласовывается сторонами в протоколе согласования договорной цены. Цены на товар согласовываются Сторонами в момент размещения заявки на поставку Товара.

3.2. Покупатель оплачивает 100% стоимости товара по факту поставки в течение 5 (пяти) банковских дней со дня приемки товара и подписания товарно-транспортной накладной платежным поручениям на расчетный счет Поставщика,указанный в настоящем договоре.

 

ПРИЕМКА ТОВАРА

4.1. Приёмка Товара по качеству и количеству мест производится Покупателем в момент отгрузки на складе Продавца согласно ТТН-1 или ТН-2.

4.2. Сдача-приемка Товара производится в соответствии с «Положением о приемке товара по количеству и качеству» (Постановление Кабинета Министров №1290 от 03.09.2008г.)

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

5.1. Если установленные в настоящем договоре сроки оплаты за поставленный Товар не соблюдаются Покупателем, Продавец имеет право требовать уплаты Покупателем пени в размере 0,1 % от суммы задолженности за каждый день просрочки платежа.

5.2. В случае несвоевременной оплаты за поставленный Товар Покупатель, дополнительно к начисленной пене, уплачивает проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 0,1% от неоплаченной суммы за каждый день просрочки платежа, начиная с даты подписания товарной накладной.

5.3. На стороны, заключившие договор, нельзя возложить ответственность, если обязательства договора не выполняются из-за обстоятельств, которые не зависят ни от одной из сторон - Fors-majeure или которые стороны относят к этой категории. На время, которое начинается с объявления Fors-majeure и до его окончания автоматически продлевается срок договора, но не более, чем на 6 месяцев. Если Fors-majeure длится более 6 месяцев, стороны вправе расторгнуть этот договор.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.

6.1 Подписание сторонами настоящего договора является окончательным обязательством и аннулирует все предыдущие устные и письменные договоренности. Все дополнения и изменения к настоящему договору оформляются в письменной форме и имеют силу после подписания обеими сторонами.

6.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, (по одному экземпляру для каждой из сторон).

6.3. Договор и дополнения к нему и иные документы, направленные на исполнение настоящего договора, подписанные с использованием средств факсимильной связи, имеют юридическую силу оригинала, что не освобождает стороны от последующего предоставления друг другу оригиналов документов в течение 15 дней с момента отправки факсимильных сообщений.

6.4. Споры, которые возникают в связи с этим договором, стороны решают путем переговоров. Если стороны не могут прийти к согласию, споры рассматриваются в Хозяйственном Суде Гродненской области в порядке, предусмотренном законодательством Республики Беларусь.

6.5. Настоящий договор вступает в силу после его подписания обеими сторонами и действует до 31 декабря 2015г.

6.6. Если ни одна из сторон за месяц до окончания срока действия настоящего договора не заявит о его расторжении или перезаключении, он считается продленным на каждый следующий календарный год на тех же условиях.

6.7. Стороны не вправе передавать третьим лицам какие-либо данные, содержащиеся в настоящем договоре. Содержание настоящего договора является коммерческой тайной сторон.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)