АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

Читайте также:
  1. В каком виде существует информация?
  2. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ E-SIGN - СОГЛАСИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ
  3. Ведущие отрасли права РФ (краткая характеристика).
  4. Виды авиабилетов. Информация, содержащаяся в авиабилете.
  5. Виды железнодорожных билетов. Информация, содержащаяся в них.
  6. ВЫПИСКА ИЗ ПОЯСНЕНИЙ К БУХГАЛТЕРСКОМУ БАЛАНСУ И ОТЧЕТУ О ПРИБЫЛЯХ И УБЫТКАХ ЗАО «АРС»И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  7. Глава 1 Краткая характеристика предприятия
  8. Градостроительная ситуация и краткая характеристика участка.
  9. Дискретное время. Дискретная информация.
  10. Документ 6.9. Когда сама информация несет эмоциональный заряд...
  11. ДОКУМЕНТЫ И ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕДАВАЕМАЯ ЭКСПЕДИТОРУ
  12. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ГОЛОС УЛИЦ

РЕЛИЗ ФИЛЬМА В РОССИИ 12 НОЯБРЯ 2015 ГОДА

Трейлер в HD-качестве, кадры и пресс-релиз можно скачать:

http://www.upi-rus.ru/films/109

 

1987 год. Пятеро молодых и дерзких парней из пригорода Лос-Анджелеса начинают свой стремительный путь к славе… Они станут голосом улиц, и весь мир будет у ног бунтарей из N.W.A.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ

 

История становления одного из самых опасных музыкальных коллективов в мире.

В 1987 году пятеро молодых людей решили изменить жизнь в родном пригороде Лос-Анджелеса. Положив стихи, изобличающие все пороки и социальную несправедливость, на раскачивающий подрастающее поколение бит, они обратили свои гнев, обиду и разочарование в самое мощное и легкодоступное оружие - музыкальные композиции. Квинтет возглавил О’Ши Джексон, он же Ice Cube. Его роль исполнил сын певца и актера – О’Ши Джексон мл. Роль Андре Ромелла Янга (Dr. Dre), исполнил Кори Хоукинс (ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 3); роль Эрика Линна Райта, выступающего под псевдонимом Eazy-E, сыграл Джейсон Митчелл (КОНТРАБАНДА); в роли Антуана Карраби, известного под именем DJ Yella, снялся Нил Браун мл. (ФОРСАЖ 4); в образ Лоренцо Джеральда Паттерсона (MC Ren) вжился актер Элдис Ходж (КРЕПКИЙ ОРЕШЕК: ХОРОШИЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ).

В конце 80-х улицы Комптона (штат Калифорния) стали едва ли не самыми опасными во всей стране. Наркомания и дешевый кокаин, в простонародье «крэк», стали настоящей чумой, взвинтив до предела уровень насилия и разгула организованной преступности. Полицейские Лос-Анджелеса и отряды специального назначения объявили настоящую войну драгдилерам, используя далекие от гуманности, но весьма эффективные методы. Все население Южной Калифорнии содрогнулось от волны бесчеловечных полицейских рейдов. Горожане были шокированы и озлоблены таким развитием событий, практически полностью утратив веру в беспристрастность закона.

Харизматичный делец Эрик Линн Райт (Eazy-E), промышляющий сбытом легкодоступных наркотиков и пытающийся пробиться в шоу-бизнес Лос-Анджелеса, разработал хитроумный план. Он решил распрощаться с уличным образом жизни и связался со своим другом Андре Янгом (Dr. Dre), местным диджеем, который часто выступал в клубах Комптона вместе со своим коллегой Антуаном Карраби (DJ Yella). Eazy-E понял, что друзья готовы кардинально изменить свою жизнь и были бы счастливы, если бы он им помог средствами и связями. К троице присоединилось еще двое молодых людей: Лоренцо Джеральд Паттерсон (MC Ren) и О′Ши Джексон (Ice Cube), талантливые исполнители, стихи которых очень понравились Dr. Dre. Пришло время использовать накипевшую у них ярость в творчестве и дать жителям городка то, чего они так давно ждали ­– собственный голос, чтобы озвучить все мучившие их проблемы.

Фильм ГОЛОС УЛИЦ рассказывает о том, как эта история начиналась. Главными героями стали бунтари от культуры, вооруженные лишь преисполненными боли стихами, уверенностью в своих силах и завидным талантом. Они достойно выдержали противостояние властям города, стремившимся всеми правдами и неправдами заткнуть им рты, и образовали самый опасный для власть имущих коллектив под названием N.W.A..[1] Вскрывая в своих композициях все поразившие город социальные болячки и гнойники, ребята пели о жизни на районе. Их голоса по сей день будоражат сознание многих юных любителей рэпа и борцов с безнаказанностью сильных мира сего.

Режиссером картины стал давно мечтавший об этом Ф. Гэри Грей (ПЯТНИЦА; ОГРАБЛЕНИЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ; ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН). В основу сценария был положена история исполнительных сопродюсеров фильма С. Ли Сэвиджа («Добро пожаловать в камеру смертников» [Welcome to Death Row]) и Алана Венкуса (ЧАСТНЫЙ КУРОРТ). В разработке сюжета принимала участие Андреа Берлофф (БАШНИ-БЛИЗНЕЦЫ). Сценарий написали Андреа Берлофф и Джонатан Херман.

Список актеров второго плана возглавляет Пол Джаматти (НОКДАУН; СПАСТИ МИСТЕРА БЭНКСА), сыгравший одного из продюсеров звукозаписывающего лейбла Ruthless Records. Продюсерами фильма выступили Ice Cube и Dr. Dre. Компанию им составили Томика Вудс-Райт, Мэтт Альварес (франшиза СОВМЕСТНАЯ ПОЕЗДКА), Ф. Гэри Грей и Скотт Бернштейн (АФЕРА).

В закадровую команду картины вошли оператор Мэттью Либатик (ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ; ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 2), художник-постановщик Шэйн Валентино (ОБЫКНОВЕННОЕ СЕРДЦЕ; БЭТМЕН: НАЧАЛО), монтажер Билли Фокс (СУЕТА И ДВИЖЕНИЕ; КРОВЬ ЗА КРОВЬ), дизайнер костюмов Келли Джонс (сериалы «Сыны анархии» и «Парки и зоны отдыха»), композитор Джозеф Трапанезе (ОБЛИВИОН; ДИВЕРГЕНТ, ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ) и музыкальный супервайзер Джоджо Виллануэва (НЕСНОСНЫЕ БОССЫ 2; ЧЕРНОЕ ИЛИ БЕЛОЕ).

Исполнительными продюсерами выступили Уильям Пэкер (франшиза ДУМАЙ, КАК МУЖЧИНА), Адам Меримс (КОД ДОСТУПА «КЕЙПТАУН»), Дэвид Энджел (СВЯТОЙ ДЖОН ИЗ ЛАС-ВЕГАСА), Билл Штраусс (ПАНИХИДА ПО ДЖО МЭЮ), Томас Тулл (МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА) и Джон Джашни (СЕДЬМОЙ СЫН).

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)