АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Даты ориентировочные)

Читайте также:

    Www.talisman-67.ru

    Тел/факс/4812/ 35-41-46

    Тел. /4812/ 35-41-11, 68-80-33,

    «АЛЫЕ ПАРУСА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ»

    С ВХОДНЫМИ БИЛЕТАМИ НА ПРАЗДНИК

    (ТОЛЬКО ДЛЯ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП!!!)

    3 дня -2 ночи

    даты ориентировочные)

    Отправление на комфортабельном автобусе из Смоленска от пл. Победы в 20:00.

    1 день: Прибытие в Санкт–Петербург. ЗАВТРАК. Обзорная экскурсия по городу «Петербургские тайны» познакомит вас с историей создания Санкт-Петербурга. Вы увидите архитектурные ансамбли парадного центра: стрелку Васильевского острова, Дворцовую площадь, площадь Декабристов, Исаакиевкую площадь, Невский проспект, Смольный собор, Остановитесь у «Древних сфинксов» на Университетской набережной. Экскурсия по территории Петропавловской крепости, где с Нарышкина бастиона ровно в 12 часов раздастся сигнальный полуденный выстрел «вестовой пушки» - по традиции, заложенной самим Петром. Мы увидим Иоановские ворота, многочисленные старинные здания разных эпох. Выйдем на берег Невы через Никольские ворота, под которыми находятся мемориальные доски, свидетели нескольких крупных наводнений в Петербурге.

    ОБЕД. Размещение в гостинице. Свободное время. За доп.плату - Теплоходная прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Главные украшения рек и каналов - фигурные ограды и мосты, набережные. Гигантские металлические мосты с разводными пролетами, каменные "горбатые", ажурные мостики над малыми речушками и висячие над небольшими протоками. Быть в Петербурге и не совершить экскурсию по рекам и каналам - значит так и не увидеть "Северную Венецию"!!!

    2 день: ЗАВТРАК. Экскурсия «Центральные площади и соборы старого Петербурга» в ходе которой вы увидите Дворцовую площадь со зданиями Эрмитажа и Главного штаба. На Сенатской площади познакомитесь с памятником «Медный всадник», Александровским садом, зданиями Адмиралтейства, Сената и Синода. Исаакиевская площадь встретит вас памятником Николаю I и Мариинским дворцом.

    Посещение Государственного Русского музея, в котором представлены произведения всех основных направлений и школ отечественного искусства, начиная с 10 и заканчивая 20 веком. Парадные интерьеры Михайловского дворца, сохранившие свою первоначальную отделку, органично дополняют музейную экспозицию.

    ОБЕД. Свободное время.

    Грандиозный праздник «Алые Паруса в Петербурге» празднуют в период белых ночей.

    Ночной спектакль просто потрясает своим воображением. Торжественное движение корабля сопровождается световым представлением, от которого просто захватывает дух. Есть место и водному перфомансу. Несомненно, шоу сопряжено с музыкой. Проводятся концерты на стрелке Васильевского острова и на Дворцовой площади. Вход сюда возможен только по пригласительным билетам, которые мы вам дарим. А уже в час ночи начинается мультимедийное и светопиротехническое шоу в акватории Невы, кульминацией которого является выход корабля в акваторию Невы с Алыми парусами.

    3 день: ЗАВТРАК. Выселение. Загородная экскурсия в Петергоф - всемирно известную «столицу фонтанов». Трассовая экскурсия «Приморские императорские и великокняжеские резиденции» познакомит вас с Константиновским дворцом, путевым дворцом Петра I, Михайловкой, Знаменкой, Коттеджем. Осмотр верхнего и нижнего парков Петергофа, которые замечательны своими фонтанами и царскими постройками, спроектированными и частью исполненными при Петре Великом.

    ОБЕД. Отъезд в Смоленск. Прибытие в Смоленск рано утром.

    Стоимость тура: (Еврохостел) При группе 30+1 школьники – 7000 руб./чел.


    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)