АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кафедра Национальной и региональной экономики

Читайте также:
  1. A) теневой экономики
  2. АЛТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ
  3. Анализ результатов воздействия денежно-кредитной политики на реальные и номинальные показатели функционирования национальной экономики на основе кейнсианской модели ОМР
  4. Анализ экономики капитализма
  5. Бюджетный дефицит: причины, пути финансирования и снижения, последствия для экономики страны.
  6. В кейнсианской модели экономики равновесный уровень
  7. В условиях открытой национальной экономики ...
  8. В. Метод расчета ВВП по совокупности получаемых в национальной экономике доходов (распределительный метод или “поток доходов”).
  9. Введение в бизнес. Основы рыночной экономики bibliotekar.ru/biznes-35/37.htm
  10. Влияние изменения доходов и расходов государства на потребительские и инвестиционные решения частного сектора экономики.
  11. Влияние изменения доходов и расходов государства на потребительские и инвестиционные решения частного сектора экономики.
  12. Возможность и пути модернизации экономики России

Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»

Факультет дистанционного обучения

Кафедра Национальной и региональной экономики

 

Вопросы к экзамену по дисциплине «Прогнозирование и планирование экономики»


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)