АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов и время проведения экскурсий, сохраняя программу в целом

Читайте также:
  1. A) представляет собой соотношение нормы резервирования депозитов к коэффициенту депонирования
  2. A8 (базовый уровень, время – 2 мин)
  3. A8 (базовый уровень, время – 3 мин)
  4. B. Во время беременности и лактации
  5. B. У нижній третині правого стегна накласти джгут-закрутку
  6. B1 (базовый уровень, время – 1 мин)
  7. B7 (повышенный уровень, время – 2 мин)
  8. Count - свойство содержащее количество объектов
  9. I. Нормативно-правовые акты
  10. I. Нормативно-правовые и другие официальные документы
  11. I. Порядок наследования восходящих
  12. I. Право на промышленные изобретения и открытия

Сентябрь: 07.09, 14.09.

1 день Встреча в Петрозаводске: туристов из Санкт-Петербурга по прибытии поезда №658 (06:40), туристов из Москвы по прибытии поездов №18 (09:03), №212 (09:25). Сбор группы около входа в здание вокзала со стороны перрона под шпилем, под часами. Встречающий с табл. "Карельские узоры". Трансфер в коттеджный комплекс «Верховье» (~20 км). Размещение. Завтрак. Выезд в Петрозаводск. Обзорная экскурсия по городу «Карельская столица», посещение уникальной частной галереи «Маленькая страна»,покупка сувениров. Свободное время. Возвращение в загородный комплекс «Верховье».Ужин. Отдых.
2 день Завтрак. Трансфер в порт Петрозаводска. Поездка на "комете" на остров Кижи (1 ч. 15 мин. по Онежскому озеру). Музей-заповедник «Кижи» является одним из крупнейших в России музеев под открытым небом, жемчужиной которого является 22-х главая Преображенская церковь высотой 37 метров. Рядом с ней возведены зимняя церковь Покрова Богородицы и колокольня. Основа музейного собрания - ансамбль Кижского погоста, объект Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Возвращение в Петрозаводск. Трансфер в «Верховье». Ужин.
3 день Завтрак. Отправление на загородную экскурсию. Посещение культового места из карело-финского эпоса - горы Сампо и первого российского курорта «Марциальные Воды». Переезд в п. Гирвас, осмотр жерла древнейшего вулкана в Карелии. Перекус на природе. Возвращение в комплекс. Ужин.
4 день Ранний подъём. Завтрак. Переезд в г.Сортавала (~250 км). Отправление по Ладожскому озеру на остров Валаам на "метеоре" (45 мин. в одну сторону). Обзорная экскурсия по центральной усадьбе монастыря с посещением Спасо - Преображенского собора, Успенской церкви, часовен, келейных корпусов, хозяйственных и гостиничных построек. Посещение Старого братского кладбища. Обед в монастырской трапезной. Переезд в Никоновскую бухту, посещение Воскресенского и Гефсиманского скитов. Отправление в г.Сортавала. Возвращение в «Верховье». Ужин.
5 день Завтрак. Трансфер к началу места сплава по реке Шуя. Инструктаж, подбор экипировки и снаряжения. Прохождение порогов II и III категории сложности под руководством инструктора. Ограничений по возрасту нет! Обед на поляне. Возвращение на базу. Ужин.
6 день Завтрак. Экологическая экскурсия в заповедник «Кивач», прогулка по дендропарку, знакомство с настоящей карельской березой, посещение «Музея природы» и осмотр одного из крупнейших равнинных водопадов Европы- трехкаскадного водопада Кивач. Чаепитие на природе. Переезд в г.Кондопога, посещение «жемчужины деревянного зодчества» - Успенской церкви (1774 г.). Трансфер в «Верховье». Ужин.
7 день Завтрак. Свободное время. Перед обедом мастер-класс по национальной карельской выпечке. Готовим калитки (карельские пирожки) к обеду. Записываем рецепты. Свободное время. Обед в карельских традициях. Трансфер на ж/д вокзал Петрозаводска к поезду №17 (20:08).
Стоимость тура на 1-го человека в рублях:

Коттеджный комплекс «Верховье»- расположен на берегу реки Шуя, предлагает комфортабельный отдых, который особенно придется по вкусу любителям тишины, отдыха вдали от шумных туристических центров. Стандарт: санузел, душ, телевизор, фен, кондиционер, стандартный набор мебели.

 

 

Размещение Стандарт (2-х, 3-х, 4-х местное размещение) Стандарт (1-но местное размещение)
КК «Верховье» 23 920 26 920
Доп. место (в 2-х местном номере) 21 920 -
Скидка на ребенка до 12 лет на основное и доп. место – 1 000 руб.
В стоимость входит: Дополнительно оплачивается:
ã Проживание 6 суток; ã Питание по программе; ã Трансфер Петрозаводск – Верховье - Петрозаводск; ã Экскурсионная программа и транспортное обслуживание в объеме согласно программе тура; ã Экскурсии на о. Кижи, о. Валаам, в заповедник «Кивач», Успенскую церковь, музей кукол «Маленькая страна»; ã Мастер-класс по программе; ã Рафтинг по р. Шуя. ã Ж/д билеты до Петрозаводска; ã Страховка.

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов и время проведения экскурсий, сохраняя программу в целом.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)