АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мельникова Дарья Алексеевна

Читайте также:
  1. ЕКАТЕРИНА 2 АЛЕКСЕЕВНА
  2. Пантелеева Кристина Алексеевна Дата обучения 01.09.2014 – 31.08.2016
  3. Пельмени «Дарья»
РОЛИ В КИНО
   
  Стальная бабочка:: Вика Чумакова ("Чума"):: главная роль
 
 

 

 
  Папины дочки. Суперневесты:: Женя Васнецова:: главная роль

 

  Записки экспедитора Тайной канцелярии-2:: Фёкла
  Экспедиция | 1-я серия
  Чужая земля | 2-я серия
  Дом | 7-я серия

 

 
 

 

 
  Жених:: Оля дочь Громовых
 
  Записки экспедитора Тайной канцелярии:: Фёкла падчерица Фирсановой
  Дело об отравлении | 4-я серия

 

 
   

 

 
  Гаражи:: Оля невеста Коли
  Последний угон | 3-я серия

 

 
  Такова жизнь:: Лена дочь Соколова
 
  Сердце капитана Немова:: Вика
 
  Рябиновый вальс:: Люба Синица
 
   

 

 
  Приключения Алисы. Пленники трех планет (не был завершен):: Алиса Селезнёва:: главная роль
 
   

 

 
  Правила угона (Россия, Украина):: Анжела Ботова
 
  Одержимый:: эпизод
 
  Белка в колесе:: Даша племянница Ирины  
  Золушка 4х4. Всё начинается с желаний...:: Золушка::главная роль 14 лет. Обычная девочка-подросток, немного странная, мечтательница и одиночка, постоянно попадает в нестандартные и не совсем приятные ситуации из-за своей мечтательной невнимательности. Однажды, рассказывая своей маленькой сестренке Сказку, она засыпает и видит волшебный сон, в котором она – ЗОЛУШКА… Несчастная девочка-подросток. Работает в гараже Мачехи – терпит постоянные лишения и выполняет не только все прихоти капризных сестер и деспотичной Мачехи, но и обслуживает (заправляет, моет, чинит и тюнингует) огромные трофи-автомобили. Единственные её друзья – Дюймовочка и три Бугая, которым Золушка показывает представление в кукольном театре, рассказывающее всю историю жизни в Гараже Мачехи. Фея дарит Золушке прекрасный гоночный автомобиль. Мечты и самые смелые фантазии девчонки сбываются – она не только едет на гонку, выигрывает её, но и встречает настоящую любовь. Когда она просыпается, сказочные события имеют продолжение в реальной жизни и мечты девчонки сбываются.
 
   

 

 
2007- 2011 Папины дочки:: Женя Васнецова:: главная роль
ОЗВУЧИВАНИЕ
  Золотые небеса:: Ийка

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)