АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Межевов Евгений Александрович

Читайте также:
  1. Амонашвили Шалва Александрович
  2. Арбузов Виктор Александрович
  3. Все, кто знали Игоря Александровича, будут помнить его как мудрого и очень отзывчивого человека, грамотного специалиста, инициативного организатора.
  4. Евгений Иваныч обожает бегать по мелководью босиком. В какие из отелей Макади ему лучше не ехать?
  5. Евгений Тупикин
  6. Книги Шалвы Александровича Амонашвили
  7. Книги Шалвы Александровича Амонашвили
  8. ОСТАХОВ Анзор Александрович
  9. Пригов, Дмитрий Александрович

РЕЗЮМЕ

Личные данные:

Дата рождения: 18 июня 1956г.

Семейное положение: женат.

Дети: дочь - 1977г.р. дочь - 1982г.р.

Домашний адрес: 445012, Самарская область, г. Тольятти-12, ул Мурысева, д.87,кв.9

д.т. 8(8482)246713, моб.т-ны 89198110708, 89272134577, Е.mail mehgevov@mail.ru.

Цель:

Эффективное использование опыта и навыков, приобретенных на всех стадиях строительного производства от составления бизнес планов и проектирования до завершения и достижения цели проекта.

Опыт руководящей работы:

ООО «СМТ-1»: с.10.2009 – 12.2012г.г.

-технический директор., работы по внутреннему капитальному ремонту помещений корпусов НТЦ ОАО «АВТОВАЗ», замена витражного остекления в стальном каркасе на стоечно-ригельную систему из алюминиевых сплавов с энергосберегающими стеклопакетами, замена топливопроводов на действующей АЗС, ремонт «финских»зенитных фонарей.

ООО «Интехстрой»: 03.2007- 04.2008г.г.

– заместитель директора по общим вопросам. Организация, ведение СМР собственными силами, координация и планирование СМР с субподрядными организациями по строительству газопровода высокого давления Д500 в г. Тольятти.

ЗАО «Союз-Инвест»: 10.2005-04.2007г.г.

– директор по строительству. Выполнение функций заказчика-застройщика, работа с проектными организациями, подрядчиками, с администрацией города. Строительство комплексного здания, инженерных сетей.

МЖСК «Социальное жилье»: 10.2004-09.2005г.г.

– директор по строительству – разработка инвестиционных проектов и бизнес-планов по строительству объектов жилья для работников ОАО «АвтоВАЗ».

ЗАО «Химэнергострой»: 11.2003-02.2004г.г.

- заместитель генерального директора по производству и перспективному развитию. Строительство «Реабилитационного центра» и «Дома ветеранов» г.о.Тольятти, работа с подрядными и субподрядными организациями на объектах.

ООО «ТехТрансСтрой-ТРАСТ»: 03.2000 - 07.2003г.г.

- директор по строительству Управляющей Компании по строительству жилья для работников ОАО «АвтоВАЗ». Подготовка договоров подряда, работа с поставщиками, контроль выполнения СМР подрядными организациями, проведение тендеров между подрядчиками, координация работ, контроль финансирования Инвестором выполнения СМР подрядчиками. Построены и сданы в эксплуатацию жилые дома 37-Ж в 21 квартале, построены комплексы 10-ти этажных жилых домов в квартале МЖК (9 блокированных домов), комплекс 17 Б-2,Б-3,Б-4 12-ти этажных жилых домов.

Мэрия г. Тольятти: 10.1999-03.2000г.г.

– заведующий проектным отделом проектно-аналитического управления мэрии г. Тольятти, разработка программ развития г.о.Тольятти, участие в рабочей группе по разработке программы утилизации ТБО по г.о. Тольятти.

ООО «Строительная Корпорация «Отчий Дом»: 10.1997- 10.1999г.г - главный инженер, технический директор. Организация проектного бюро, организация и внедрение изготовления стеновых панелей и пеноблоков в построечных условиях, строительство жилого дома разной этажности по индивидуальному проекту.

Вооруженные силы РФ: 1978 - 1995г.г.

Строительство объектов МО РФ..- жилых домов 75-серии, кирпичных в г.Спасск-Дальний, Уссурийск от котлована до заселения, старший помощник начальника производственно-диспетчерского отдела строительного управления округа ДВО- куратор по Приморскому краю, с 1989г.- главный специалист, главный инженер проектов по объектам стройиндустрии МО РФ Военпроекта (филиал 20 ЦПИ г. Москва). Разработаны рабочие проекты и построены установки по производству ВНВ (вяжущее низкой водопотребности) в г.г. Москва, Иваново, Хмельницкий, разработаны РП реконструкции заводов МО в Ростове-на-Дону, Волгограде.

Воинское звание – подполковник.

Образование: 1973-1978г.г.

- высшее военное специальное, ленинградское высшее военное инженерное строительное краснознаменное училище им. генерала армии Комаровского А.Н., ныне – военный инженерно-технический университет (ВИТУ), г. Санкт-Петербург.

Военный инженер – строитель.

Знание языков - английский со словарем.

Пользователь ПК- windows. MS office.

Личные качества:

Работоспособность, требовательность к себе и подчиненным, настойчивость в достижении (индивидуально и в команде) поставленных задач с наименьшими затратами, профессиональная грамотность.

В общении – корректен, компетентен, коммуникабелен.

Длительные командировки не желательны.

Уровень заработной платы – договорной.

 

21.12.2012г. Е.А.Межевов


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)